Двоя на одного не честно!

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

общежитие

Настройки
Сынмину досталась комната на 3 человек.Он пришел первый,и начал раскладывать свои вещи.Сынмин ушел на 1 этаж покушать.Он жуткий гомофоб,он ненавидел геев,хотел чтобы их раздавил поезд. В это время пришли Минхо с Хенджином и тоже разлажили вещи. -Мы тут чтоль одни?-спросил Хенджин -Ты тупой,тут кровать с вещами..! -А бля..ну тут пока нет нашего соседа давай поуелуемся.. Хенджин и Минхо встречались уже как 1 год. -Ну давай. Хенджин подошёл к Минхо,прижал его к стене,и начал страстно целовать его мягкие губы.Воздуха было все меньше и меньше..как вдруг В комнату зашёл Сынмин и ахуел от жизни . -В..вы что тут делаете!!? -Ну мы тут заселились -спокойно ответил Минхо -Я понел,но сейчас,вы ,что поцеловались?! -Ну да мы с Хенджином и встречаемся 1 год! -ФУ,Я С ТАКИМИ ЖИТЬ НЕ БУДУ! ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ ОТСЮДА! -Сам вали,я уходить отсюда не хочу! Эту ночь Сынмин спал у Чонина.Он все про них рассказал. -Давай завтра будем искать с кем мне поменяться? -Ну хорошо.. *Следующий день* Сынмини и Чонин начали ходить по комнатам и спрашивать с кем можно поменяться местами,но все отказывались.Пришлось Сынмину остаться в своей комнате с геями. Занятия у Минхо с Хенджином заканчиваются позднее чем у сынмина .Сынмин придумал отличный план.Он пришел раньше их и начал раскидывать их вещи по всей комнате.А сам лег спать. Когда Минхо и Хенджин вернулись увидели это. -Бля..придуршый гомофом.. -Согласен,давай уберем,у меня есть план. Они начали убирать и складывать свои вещи. -Давай отомсти ему. -Давай. У меня есть план. Они подошли к кровати Сынмина и раздели его .Они на нем отсавляли засосы . Сынмин проснулся. -Ч..что это блять такое?! -Ты что не помнишь прошлую ночку?-спросил Хенджин -Нет ,таково не может быть! -Ахах может.-ответмл Минхо -Как я вас ненавижу!-закричал сынмин. В этот же день Сынмин пришел раньше их.Он разорвал из плакаты,лекции,рисунки которые рисовал хенджин.И пошел спать к Чонину. Минхо и Хенджин вернулись. -Что за фигня?! -Ну ты и у нас попляшеш Сынминка! Они как всегда убрали комнату. -Я в принципе знаю где он.-сказал Минхо. Они потощились к Чонину.Как не странно дверь была открыта.Они увидели как миленький ,маленький Сынминка спит в углу комнаты. Они его взяли на руки и потащили к себе в комнату. Они его связали ремнем ноги и руки. Сынмин проснулся и увидел это все.Перед ним с справой стороны сидит с ухмылкой Минхо ,а с левой стороны с такой же улыбкой сидит Хенджин .В его рту была тряпка. Которую вскоре снял Минхо . -ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! -Видишь что ты сделал,ты должен быть наказан за это! Хенджин начал снимать его штаны,а Минхо футболку.Минхо обратно положил в его рот тряпку. Сынмин начал реветь .Его слезы с текли как ручей.Хенджин посмотрел на него и сказал: -Малыш,это не брльно,не бойся. -Походу он действеник.-сказал Минхо -Походу. Тело Сынмина дрожала,он рыдал,кричал. В тем временем хенджин снял штаны.И в последний раз посмотрел на Сынмина.Он был весь красный от слез. А Минхо снял его футболку,и начал мять его соски. Хенджин снял его трусики.И начал дрочить ему. -Слушай ,сними эту тряпку! -Ладно Минхо убрал тряпку из зо рта. -П.. пожалуйста,отпустите,извините меня.. Сынмин вскоре кончил. Они достали из за тумбочки смазку. Сынмин понимал что сейчас его трахнут.Он начал вырываться ,но ничего не помогло.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)