общежитие
6 июня 2022 г., 02:21
Сынмину досталась комната на 3 человек.Он пришел первый,и начал раскладывать свои вещи.Сынмин ушел на 1 этаж покушать.Он жуткий гомофоб,он ненавидел геев,хотел чтобы их раздавил поезд.
В это время пришли Минхо с Хенджином и тоже разлажили вещи.
-Мы тут чтоль одни?-спросил Хенджин
-Ты тупой,тут кровать с вещами..!
-А бля..ну тут пока нет нашего соседа давай поуелуемся..
Хенджин и Минхо встречались уже как 1 год.
-Ну давай.
Хенджин подошёл к Минхо,прижал его к стене,и начал страстно целовать его мягкие губы.Воздуха было все меньше и меньше..как вдруг
В комнату зашёл Сынмин и ахуел от жизни .
-В..вы что тут делаете!!?
-Ну мы тут заселились -спокойно ответил Минхо
-Я понел,но сейчас,вы ,что поцеловались?!
-Ну да мы с Хенджином и встречаемся 1 год!
-ФУ,Я С ТАКИМИ ЖИТЬ НЕ БУДУ! ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ ОТСЮДА!
-Сам вали,я уходить отсюда не хочу!
Эту ночь Сынмин спал у Чонина.Он все про них рассказал.
-Давай завтра будем искать с кем мне поменяться?
-Ну хорошо..
*Следующий день*
Сынмини и Чонин начали ходить по комнатам и спрашивать с кем можно поменяться местами,но все отказывались.Пришлось Сынмину остаться в своей комнате с геями.
Занятия у Минхо с Хенджином заканчиваются позднее чем у сынмина .Сынмин придумал отличный план.Он пришел раньше их и начал раскидывать их вещи по всей комнате.А сам лег спать.
Когда Минхо и Хенджин вернулись увидели это.
-Бля..придуршый гомофом..
-Согласен,давай уберем,у меня есть план.
Они начали убирать и складывать свои вещи.
-Давай отомсти ему.
-Давай.
У меня есть план.
Они подошли к кровати Сынмина и раздели его .Они на нем отсавляли засосы .
Сынмин проснулся.
-Ч..что это блять такое?!
-Ты что не помнишь прошлую ночку?-спросил Хенджин
-Нет ,таково не может быть!
-Ахах может.-ответмл Минхо
-Как я вас ненавижу!-закричал сынмин.
В этот же день Сынмин пришел раньше их.Он разорвал из плакаты,лекции,рисунки которые рисовал хенджин.И пошел спать к Чонину.
Минхо и Хенджин вернулись.
-Что за фигня?!
-Ну ты и у нас попляшеш Сынминка!
Они как всегда убрали комнату.
-Я в принципе знаю где он.-сказал Минхо.
Они потощились к Чонину.Как
не странно дверь была открыта.Они увидели как миленький ,маленький Сынминка спит в углу комнаты.
Они его взяли на руки и потащили к себе в комнату.
Они его связали ремнем ноги и руки.
Сынмин проснулся и увидел это все.Перед ним с справой стороны сидит с ухмылкой Минхо ,а с левой стороны с такой же улыбкой сидит Хенджин .В его рту была тряпка.
Которую вскоре снял Минхо .
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!
-Видишь что ты сделал,ты должен быть наказан за это!
Хенджин начал снимать его штаны,а Минхо футболку.Минхо обратно положил в его рот тряпку.
Сынмин начал реветь .Его слезы с
текли как ручей.Хенджин посмотрел на него и сказал:
-Малыш,это не брльно,не бойся.
-Походу он действеник.-сказал Минхо
-Походу.
Тело Сынмина дрожала,он рыдал,кричал.
В тем временем хенджин снял штаны.И в последний раз посмотрел на Сынмина.Он был весь красный от слез.
А Минхо снял его футболку,и начал мять его соски.
Хенджин снял его трусики.И начал дрочить ему.
-Слушай ,сними эту тряпку!
-Ладно
Минхо убрал тряпку из зо рта.
-П.. пожалуйста,отпустите,извините меня..
Сынмин вскоре кончил.
Они достали из за тумбочки смазку.
Сынмин понимал что сейчас его трахнут.Он начал вырываться ,но ничего не помогло.