Сhange

R
Завершён
141
1
skss бета
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 93 336 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 12.

Настройки
Визг и вопль заполнил холл, после того как показались лица наших гостей. В особенности девчонок, которые верещали громче нашей сборной системы, при виде красивых парней. К нам пожаловали господа из ТХТ. Я сразу приметила высоченного Субина, который заметил меня в толпе и помахал рукой, в качестве приветствия. В ответ улыбнулась парню и поспешила уйти, так как некоторые личности с подозрением начали смотреть на меня. Вернулась в зал для репетиций, за мной пришли Юна и Сьюз. - Ты с ними знакома? - спросила милашка с сиреневыми волосами. - Ну так, частично, - призналась ей. - Ух ты, круто, - обрадовалась с чего-то та, - ты такая классная. "Да ну?" - усомнилась я в её предположения. Постепенно в зал начали заходить оставшиеся девочки, а дальше и парни. Ребятки из Tomorrow x Together тоже пришли. "Ну блин" - проскользнуло в мыслях. Толпа нашего дома скучковалась, встав напротив Субина и его мемберов. Лидер группы стал сразу спрашивать "как у нас тут дела?", " всё ли получается?". Потом пошла музыка о том, что если стараться, то всё получится. Я старалась и правда слушать его из вежливости. Остальные с восхищением взирали на красавцев. - Тэхён, такой няшка, - щебетали возле меня девочки. - Тэхён? - спохватилась я, - Где? - Ну так вон, - махнула в сторону одного из гостей шатенка. - Аааааа, - разочаровалась я тут же. Не из-за того парня, а просто потому что вспомнила о мишке. А ведь я толком и не запомнила имена ребят из ТХТ, разве что только Субина. В какой-то момент мне захотелось узнать побольше и об остальных группах из BigHit. Пока я размышляла о всяких пустяках, пропустила мимо ушей все оставшиеся слова парней, которые уже собирались уходить. У них был затяжной график и они не могли долго оставаться у нас. Единственное, перед уходом меня словил парнишка с каштановыми волосами, которого как оказалось звали Ёнджун. - Ты же Диана, если не ошибаюсь? - решил удостовериться. - Да, я, - почему-то неуверенно отвечала. - Тут тебе просили передать, - протянул мне подарочный пакетик, который был затянут ленточкой. - Что это? - полюбопытствовала тут же, пытаясь заглянуть внутрь. - Не знаю. Чонгук-хён попросил передать это тебе, - только и ответил парень и после пошёл за своими друзьями, не забыв попрощаться. Мне стало интересно, что же такого мне мог передать Чон, поэтому я сразу же отправилась наверх в комнату, дабы посмотреть. Осторожно, стараясь не порвать пакетик, развязала ленточку и вынула содержимое, там была маленькая бархатная коробочка, которую я тут же открыла. - Вах, - удивилась я увидев, что внутри. Это были серьги из белого золота. Поняла это, когда увидела выгравированную пробу на застежке. Средней величины в форме крестиков, как раз какие я и хотела. Признаться, я была шокирована, не ожидала получить такой подарок. А самое удивительное, что парень ведь запомнил это. В тот день, когда мы ходили в торговый центр, я проболталась о том, что всегда хотела серьги в виде крестиков и именно из светлого метала. Было приятно до глубины души. В коробочке также лежала записка с посланием: "Это тебе на удачу" - было написано на ней. Мне хотелось отблагодарить Чонгука за столь прекрасный подарок, но когда спохватилась, поняла, что его номера у меня и нет. Тогда я написала Тэ, который не отвечал. "Наверное, они всё ещё заняты записью песни" - вспомнила о том, что говорил Чимин. Положив аккуратно подарочек в сумку, дабы не потерять, отправилась снова репетировать. Девушки были все в сборе, поэтому мы решили отрепетировать полный номер со всей концепцией. Многие уже прекрасно справлялись со своей партией. Когда же дело доходило до меня, то я полностью заваливала свою единственную строчку. - Так мы точно провалимся, - яростно выдала Шайни, смотря на меня злобным взглядом. Ну стерва, я же говорила. - Всё будет хорошо, у нас есть ещё время, - вступилась Сьюз, - она подготовится. - К провалу? - ехидно выдала короткостриженная, - мы все уже готовы со своими партиями, даже одну строчку вытянуть не может. - Не беспокойся, вытянет, - начинала злиться Луна, которая как ни странно, тоже ко мне хорошо относилась. Хотя мы с ней и не общались толком. - Зачем вообще сюда пришла, раз ничего не умеешь? - едва ли не на крик срывалась темноволосая. - Слу... - начала и рыжеволосая закипать. - Тише, - перебила я синеглазую и переключилась на Шайни, - а ты не пищи. Не твое дело, зачем я сюда пришла и как. Лицо брюнетки покраснело от злости. Неготовая я слушать следующую партию её злостнословия, быстрым шагом покинула зал. Вернувшись в комнату, я была зла, но не слова девушки или её едкий язык, а на себя. Меня дико раздражало, что я не могу сделать элементарного. Сев на кровать, я закрыла лицо руками, начав глубоко дышать. Хотелось плакать, но я усердно сдерживала подступающие слёзы. Немного отойдя от всей ситуации, посмотрела на телефон, в котором высвечивалось два пропущенных звонка от Пака, один от Тэ и сообщение от него же. Не знаю, можно ли мне давать так просто номера, но вообще вот" - парень прислал мне номер Чона. "Думает он ещё, мой то телефон Чимину без проблем дал" - отправила послание Ви. После чего начала набирать светловолосому парню.
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)