Не обязательное читать ._.
7 июня 2022 г., 22:44
Примечания:
Рассказ из жизни:)))))
Короче вххахахах вчера такая ситуация произошла смешная в ковычках, короче решаю я открыть окно. Я его открыла, а у меня около окна зеркало стоит, и короче я окно открываю, и зеркало как.
Ебнется в низ и оно бля разбилось. И теперь у меня нету зеркала😭😭😭😭😭😭😭, а ещё я руку поцарапала рана не сильная, конечно, но я могла без пальца остаться,_,
Примечания:
Хочу в мак, кст часть сегодня ночью:³