расставание.
1 июня 2022 г., 00:25
Примечания:
приятного чтения.♡
Фэнг договорился встретиться с Эдгаром на лестнице к подъезду, снизу окна Эди.Эдгар сидел на подоконнике, и увидел своего возлюбленного.Это было то самое место, где Фэнг кричал когда-то Эдгару чтобы он выходил побыстрей, но сейчас он сказал совсем не то.
-Эди, я уезжаю в другой город на съёмки, буду писать при возможности, не скучай!-сказал тот смотря на эмо-боя.У того появились слезы на глазах, Фэнг заметив это сказал с лаской.
-ну же Эд, не плачь я вернусь-и тот ушёл за поворот дома, Эдгар успел прокричать;
-нет Ф-фэнг!-закричал тот.
После он плакал в подушку, и уснул.Фэнг писал ему, но тот сладко спал в кроватке.
Он волновался, звонил ему, но все было бесполезно, вскоре Эдгар проснулся было 10.34 утра, он увидел куча сообщений от Фэнга, и ответил ему коротко{все хорошо, потом напишу, я спать}Эд вышел из сети.
Фэнг увидев это улыбнулся, и вернулся к съёмкам.
Примечания:
Завтра напишу проду, кстати с первым днем лета!