счастливый день для них

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 983 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Проснувшись рано утром, Хенджин пошел как обычно готовить завтрак в то время, как Феликс еще нежился в кроватке. - Просыпайся, соня, - тихо прошептал Хван  на ушко Ли. - М-м иду. На завтрак были блинчики с шоколадом и кофе с карамелью. - Сегодня нам придется пойти в университет, а то долги потом не разберем, - Ли тут же выпрямился, всем своим видом показывая волнение. – Не волнуйся, я буду приходить к тебе на перемене и провожать до кабинета. Ты только скинь расписание. - Хорошо, сейчас. Через минуту ему пришло уведомление с расписанием младшего, а его номер он записал как «принцесска». Позавтракав, они быстро умылись, оделись и пошли в универ. - И так, нам на третий? – спросил старший, не отрываясь от телефона.  - Да, у меня математика. - Отлично, у меня тоже, совсем рядом. Итак, я заберу тебя после пары, напиши если что-то случится, хорошо? – спросил Хван, когда они стояли напротив аудитории Феликса. - Хорошо, я все понял. Хенджин ушел дальше по коридору, а младший так и остался стоять, смотря влюбленными глазами в спину Джину. - Не смотри так, дыру во мне прожжешь, - донеслось до паренька, из-за чего его уши стали красными, и его пробило на смех. После пары, как и обещал Хван, он его забрал и отвел к следующему кабинету, из-за чего все очень странно смотрели на их парочку. - Хван, на нас все смотрят, - возмущенно пропищал Феликс. - Ну и что? Мне не жалко, пусть смотрят, зато у них никогда такого не будет. - Чего такого? - Такого классного парня, - Хенджин поиграл бровями и улыбнулся, посмотрев на малыша. - О господи, перестань, - Ли закатил глаза. - Ну не господи, конечно, но тоже сойду. - Хван. - Да что, уже поприкалываться нельзя? Ты же мой парень. - Нет, с каких пор?   - Ладно, дома поговорим. После второй пары Хван и Феликс пошли в столовую, по пути встретив Минхо. Младший сразу спрятался за спину Хвана, так как испугался подошедшего парня. - Привет, - улыбнулся старший Ли, - это тот парень, который тебе понравился? И почему тебя не было? Ты знаешь, как тяжело было тебя прикрывать? - Привет, - Хенджин тоже улыбнулся, поэтому Феликс, почувствовал себя в безопасности и чуть-чуть отошел от Джина, - чего ты так сразу набросился, я же не специально пропускал. Это мой друг – Феликс. - Приятно познакомиться, я Минхо, - он протянул маленькому руку, а Хван легонько сжал его плечо в качестве поддержке, после чего Фел все же пожал протянутую ему руку. - Я… Я Феликс. - Так, ладно, пойдемте уже есть, - Хенджин потащил Феликса за ручку, как маленького, в столовую, забитую людьми. - Кста-ати, - проговорил Минхо с улыбкой до ушей, - я начал общаться с Джисоном, он оказывается тот еще заучка. - Ого, ничего себе, он вроде с Феликсом в одной группе, - Хван повернулся к младшему Ли, - я прав? - Кажется да, я еще не знаком ни с кем из группы. - Серьезно? – удивился Мин, - Тогда я познакомлю тебя с Джисоном, а вон кстати он. К ним подошел паренек с темными волосами и пухлыми щечками. Ликс непроизвольно сравнил его с бельчонком. - Всем привет, – Джи улыбнулся и помахал рукой. - Привет,- сказали хором парни. После чего они заняли столик и пошли выбирать еду. Обед был довольно-таки разнообразным, поэтому их глаза разбегались, а слюнки давно текли из открывшихся ртов. Сев за свой стол, ребята начали с жадностью уплетать приготовленную поварами пищу, чуть ли не восхваляя их до уровня богов. - Это было лучшее, что я когда-либо ел,- закатил глаза от удовольствия Хван. - Да, действительно очень вкусно, вот бы так дома готовили, - Хан тоже был в восторге от пищи. - Ну, не знаю, как по мне, остро, - Хенджин тут же уставился на Феликса. - Ты не любишь острую еду? - Ну, до этого я жил в Австралии, и там не было настолько острой еды, - Ликс опустил глаза в тарелку. - Я все еще не могу привыкнуть к здешней пище, хотя живу тут уже пять лет. - Вот это ты даешь, - вступил в разговор Минхо, - я и не думал, что до этого ты жил в другой стране. - А ты ел жареных тараканов? Ну, или кузнечиков? – Джисон всегда интересовался вопросами, относящимися к странной еде, но спросить до этого момента у него было некого. - Эм-м… вроде всего один раз, но да, они там продаются на разных рынках для туристов. - И какие они на вкус? - Ну, я бы сказал хрустящие, ничего не обычного, кроме того, что ты ешь кузнечиков, - Феликс почесал затылок. - Хм, у меня знакомый тоже из Австралии, - задумался Хо. – Его, кстати, Бан Чан зовут, ну или Кристофер, если говорить об его изначальном имени. Он на год старше меня и тоже учится здесь, если хочешь, могу тебя с ним познакомить. - Я подумаю. - Ну хорошо, - улыбнулся Минхо. – кстати, а какое твое корейское имя? - Ли Енбок. - Мило, - Хван посмотрел на Феликса и заправил прядь волос за ухо.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)