***
Юнги наконец немного успокоился. Он все-таки рассказал о случившемся друзьям. Семья не узнаёт никогда, иначе его заживо похоронят. Ребята конечно охренели знатно, но приняли «удачную» жизнь их друга. Всю неделю вечерами он отдыхал и гулял с парнями. Дома с семьей они хорошо проводили дни. Все было прекрасно. За исключением младшего брата, который так и норовит вспомнить ненавистное имя. Знал бы с кем был Юнги, уписался бы от зависти. Это немного греет душу, и внутренние чертики Мина злорадствуют и ликуют. Но пусть стабильность немного и вернулась в жизнь омеги, бывают моменты, когда Юнги вспоминает о парне. Они бывают исключительно ночью, и когда он один. Возможно, он еще чуточку жалеет что отдал камеру. Теперь воспоминания остались только в его голове. А так он смог бы сжечь фотографии, сломать камеру и стереть их. Но не может же он так сделать со своей бедной головушкой. Она и так пострадала больше всех в этом «прекрасном» знакомстве. Так же, возможно, что при каждом упоминании Со о Паке, сердце Юнги невольно подпрыгивает. Он списывает это на возраст. Да. Он слишком стар для такого. — Меня пригласили на один вечер. Мне надо там встретится с людьми по работе, — за обедом сообщил отец, — Мы с папой через две недели уезжаем и должны успеть закончить все дела в городе. Мама, надеюсь ты не будешь против. — Да разве ты послушаешь меня? — сетовала старушка, — Вижусь раз год с сыном, а он все о работе. — Вы тоже все можете пойти. — Куда уж мне на светские рауты. Пусть детишки сходят, развеются. — Они и так там будут. Но если ты не хочешь, тогда не обижайся, я люблю тебя, но это важно. — Да-да. — Мы правда пойдём, па? Ты никогда раньше не брал нас на деловые встречи, — загорелся Со. — Он не брал тебя, мелкий демон, — прошипел Юн, — Я не хочу, отец. — Это не обсуждается, Юнги. Я должен тебя кое с кем познакомить. Да, Со, ты тоже пойдёшь. Но не устраивай там сцен, и не капризничай. Или это будет последний раз. — Есть, сэр! — отсалютовал сын. — Хорошо, — продолжил Юн, — Но при одном условии. Мои парни пойдут со мной, иначе я там повешусь от скуки. — Я найду тебе веревку, только позови, — обратился Со шепотом сначала к брату, а потом к отцу, — Не разрешай ему, они там балаган устроят. — Милый, пусть возьмёт друзей. Думаю ничего страшного не будет, — вмешался папа. — Как хочешь, но если что-то учудишь, ты помнишь чем это закончилось в прошлый раз. — Ты тоже, — согласился Юнги. — Юнги, дорогой, — сменила тему бабушка, — Ты уже подумал куда хочешь поступать? — Да, бабуль, но отец против моей специальности, поэтому вопрос ещё открыт. — И что же это за специальность такая? Я надеюсь там все прилично, — добавила беспокойными шепотом она. — Конечно, ба, — улыбнулся внук, — Я хочу быть продюсером. Писать песни для артистов. Сочинять музыку. — Ох, как это здорово! — оживилась она, — Я всегда знала что ты не такой как все, мой милый, — она потрепала внука за щеку, — У нас в Калифорнии есть отличные учебные заведения с такими направлениями. И жить сможешь со мной. Не надо будет ютиться где-то в общежитии, где один душ на сто человек. — Мама, это не обсуждается. Он не пойдёт по этой сфере. — Ну что за сноб, — насупилась она, и прошептала Юну, — Мы с тобой ещё поговорим. Вечером Юнги встретился с друзьями в их кафе, ставшим родным за это время. Им даже оставляли столик на вечер, потому что приходили они чуть ли ни каждый день. — Мы идём на какую-то старческую вечеринку, — с ходу заявил Мин, садясь за стол. — Отлично, когда? — оживился Джин. — А чего это ты так радуешься? — Нам тут же нахмурился, надумывая себе всякого. — Успокой свои сперматозоиды, Джун. Там будут одни старики и какой-то хмырь, с которым отец меня будет знакомить. — Значит, заседание по сочинению плана побега номер три-миллиона-хрен-пойми-когда-Мин-Юнги-найдёт-себе-настоящего-ебыря открыто, — с деловым тоном, как обычно по факту сказал Тэхен, откидываясь на стуле и не поднимая взгляд с меню. — Ты как всегда мил, Тэ, — сказал Джин. — Но он ведь прав, — заступился за брата Джун, — Юнги, ты один остался без пары. Не хочешь найти себе кого-нибудь, чтобы отец отстал? — Дело не в том, что я один. Даже если бы у меня кто-то был, отец с этим не смирился бы. У него в голове один бизнес, а я просто разменная монета. — Значит, надо как-то сделать так, чтобы он раз и навсегда забыл о сводничестве, — воинственно согласился Джин. Он забрал меню у Тэ, а тот даже не заметил, сидел в телефоне и улыбался, — Ты чего лыбишься? — У меня есть одна новость. Плохая для вас и хорошая для меня. — Что за новость? — спросил Юнги беря коктейль у официанта. — Вам рассказать ее с моей стороны или с вашей? — Ты не пойдёшь на вечеринку? — расстроилась Джин. — О нет, я обязан там быть, — Тэ вовсю злодейски улыбался. — Говори уже, заебал. — Эй, сопля, ты как со старшими разговариваешь, — Тэхен дал брату подзатыльник, — Кароче, — он посмотрел многозначительно на Юнги, — Там будет цыпа. Юнги аж поперхнулся от этого заявления. Тэхен заржал как угорелый, а Мин, откашлявшись, приложился головой о стол. Видно голове его не будет покоя. Придётся ещё пострадать. Остальные смотрители на них как на дебилов. — Что происходит? Что за цыпа, и почему мы не в курсе?! — Цыпа это лучший друг того охламона, что обидел нашего котика. И он будет на этой вечеринке. — Тэ, ты вообще в курсе, что у людей имена существуют? — спросил Джин. — А это значит, что и ОН будет там, — сокрушенно прошептал Мин, все ещё в том же положении. — Оу… — сначала грустно, а потом так же воодушевленно сказал Джин, — Оооу! Так это же замечательно! — В смысле? Ты издеваешься? — поднял голову Юн. — Нет, я серьезно. Убьём двух Зайцев одновременно. — Что ты имеешь в виду? — Ты сможешь отшить нового кавалера с помощью Пака. А у Пака вызвать ревность и показать кого он потерял с помощью кавалера. — Это же гениально, Джин, — улыбнулся Мин и вдруг стал серьезным, — Только я нихуя не хочу этого делать. — Да брось, — поддержал Джун, — Это правда хорошая идея. Вы с Паком в любом случае больше никогда не встретитесь через два месяца. Ну потерпишь чуток, зато нам не надо придумывать что-то. — И отец ничего не заподозрит, — отвлёкся Тэ от телефона. — Ладно, что будем делать? — немного подумав согласился Мин. — Для начала тебе просто надо выглядеть сногсшибательно. А там, думаю, все само пойдёт как по маслу. — Ты у меня такой умничка, — зарылся в шею своему парню Нам. — Сейчас блевану, — прокомментировал Тэ. — Кто бы говорил, — обратился Юн, — Сам сидишь и лыбишься каждому сообщению. Он кстати знает что ты тоже там будешь? — Неа, — с широченной улыбкой произнёс старший, но тут же осекся, — И вовсе не лыблюсь. — Ага-ага, — Юнги продолжал пить коктейль и думать о вечере. Он надеется что все пройдёт если не по маслу, то хотя бы по наждачке. Все лучше, чем умереть там от стыда. Так он хоть выберется живым. — Эй, а откуда ты знаешь его лучшего друга, и вообще, ты знаком с Паком?! — вспомнил Джин. — Эм… да… я вам не рассказывал, — начал Юн, — Помните тот день, когда он забрал, точнее украл, меня из школы?..***
несколько недель назад — Надо заехать заправить бак, — Чимин повернул к заправке и остановил машину у колонки, — Ты чего-нибудь хочешь Птичка? — Воды. Сам куплю. — Окей, — усмехнулся Пак и вышел. Все поступили так же. — Юнги? — послышался знакомый голос и Мин врос в землю. — Тэ… Ты что здесь делаешь? — он повернулся к другу. Мин не ожидал его здесь увидеть. Хотя кому он врет. Все он прекрасно знал. У Тэхена есть машина, а эта заправка была ближе всех к его дому. Он всегда заправлялся здесь. Но друга уже не интересовал Юнги. Он обогнул его взглядом и встретился с темными омутами, которые обещали неповторимое. Парень в темно-синем рабочем комбинезоне выходил из машины как в замедленной съемке. Мир Ким Тэхена остановился. Его чёрные, чуть волнистые волосы развевал небольшой ветерок. Рука, что висела на двери была забита, и Тэхену жизненно необходимо узнать насколько. Мягкие губы, Ким уже точно знает, что они такие и есть, знает и все на этом, с пирсингом, с которым так и хочется поиграть и дёрнуть. И такое же серебряное колечко на брови. Чёрные, как ночь, глаза, в которых отражались все созвездия мира, глядели так надменно, что Ким хоть сейчас опустится бы на колени перед ним. Но нет. Потому что эти глаза смотрели в точности на него. — А это что за цыпа? — Тэхен обошёл друга и направился с Гуку. Юнги закатил глаза и отправился за водой. Хосок технично куда-то смылся говорить по телефону. — Че пялишь, недомырок? — Ещё и острый на язык, — улыбался альфа, — Номер не дашь? — Пиздуй отсюда пока лапти целы. — Я Тэхен, лучший друг этого школьника. — Мне похуй. Тебе мозгошмыги плешь проели или ты реально недогоняешь? Свалил в закат. — Гарри Поттера недавно смотрел? — а Тэхену хоть бы хны. Ему такое нравится. Особенно нравится, когда такие бойкие жеребята стонут под ним и просят ещё. — Любимый фильм, так что могу и палочкой убить. — Какие ещё игрушки предпочитаешь? — Ты дебил? — Гук уставился на него как на умалишенного. Не пробиваемый чел. — Ты мне нравишься. Давай встречаться. — Пиздец блять, — Чон покачал головой и увидел выходящего Чимина, который смеялся над Юнги. Они немного подурачились в магазине и теперь Юн весь мокрый. Тот в отместку облил голову Пака остатками воды, — Голубки, блять, реще можно?! Ко мне тут сумасшедшие пристают, — и захлопнул дверь машины сев в неё. Тэхен дождался этих двоих и выпросил номер Чонгука у Пака. Тот сильно не ломался и почти сразу дал, после того как Юнги заверил, что Тэхен хороший парень. Ким подошёл к пассажирскому сидению и постучал в окно. Увидев как омега закатывает глаза, он только улыбнулся. — Теперь не отвертишься, — покачал он телефоном, как только стекло опустилось, — Не ответишь, найду и поцелую. — Он может, — согласился Юнги, когда все уселись. — Ебучий случай. Я тебя задушу во сне, Пак, — закрывая окно шипел младший. Чимин лишь громко засмеялся и пожелал хорошего дня Тэхену и железных нервов. Пожелания оказались взаимны.