Белые косички♡

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 174 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

беленькие косы

Настройки
Уже солнечный расвет было 7 или 8 утра в домике клонов все мирно спали что придовало большое спокойствие в лесном домике в заприделов домика а имено на улице пели птички каторые пытались разбудить этот сонный городок и лесок где находился домик в катором спали клоны белочки начали лазать по деревьям ищя орешки дабы их по грысть.Утро было довольно прохладное но солнце также грело хотя и слабо. Надеюсь в не против если я поведую про домик клонов их домик находится в лесу Домик украшан жёлтыми герляндами каторые ночью светятся вокруг домика есть деревья на одном из деревий есть качелька каторую прикрепил Куромаку по просьбе Хелен с Феликсам.в домике имеются 7 комнат а имино комната бубновых трефовых червовых и пиковых ну и конечно же кухня ванная и прихожая в каждой комнате мастей есть по три кровати а расположены они так что в комнате есть двухедажные кровати на каторые спят кароль и валет и ещё одна кровать на каторой уже спит дама. Так что-то я отвлеклась от самого фанфика кхм....вообщем первым из клонов встала Червовая дама а то есть Хелен дабы зделать завтрак её любимым друзьям девушка заправила свою кроватку одевшись в свой привычный наряд девушка направилась на кухню она довольно вела себя тихо дабы не кого не разбудить из тех кто сейчас спал в домике весь домик освечали лучики солнца каторые сверкали из окошка.Червовая дама же решила зделать в качестве завтрака блинчики с мёдом как ей это не составит труда но она бы могла зделать и другие блюда но всё же решила зделать блинчики достав нужные ингредиенты для блинчиков начала делать тесто немного напивая своим ласковым голоском но делая это тихо дама пока готовила блинчики не заметила как по лесницы начали шлышытса шашки спускаясь на кухню на сладкий запах уже свежих зделаных блинчиков а это кто-то был бубновых валет ну или же Габриель.Спустившись на кухню эльф увидел червовую даму каторая готовила завтрак клонам помоши она не жилала как привыкла делать всё сама но ей могли и помогать остальные клоны такие как Феликс Ромео или же в некоторых случаях Клео с Неколь Габриель подойдя к Хелен положил свою руку ей на плече девушка немного вздрогнула но сразу успокоилась когда увидела мордашку Габриеля каторая жилала узнать много чего нового о этом мире Хелен мило улыбнулся Хелен:Доброе утро Габриель как твой дела^^? Габриель посмотрел на блинчики каторые уже успела зделать Хелен он бы хотел взять один но всё же воздержался на вопрос Хелен он ответил что дела у него хорошы и также пожелал ей доброго утро Для кого-то это секрет но бубновый был влюблён в даму червер и как удивительно дама была также в него влюблена эльф казался по её имению милым ушастикам каторый жилал всем помочь но у него это мало получалось.Габриель же смотрел как Хелен готовит блинчики и удивлялся как Хелен их так хорошо готовит ему хотелось помочь даме дабы ей не было друдно одной Габриель:Хелен я могу тебе чем-то помочь??? Хелен:[лаского улыбнулась] конечно можешь Габрик^^ хм....ты мог накрыть на стол ^^ Габриель:Хорошо как скажешь сейчас всё зделаю[пошол к шкафу дабы достать посуду дабы накрыть её на стол] Хелен про себя думала какой же Габри милашка хотелось бы его крепко обнять и не отпускать Где то через час уже было всё готово стол был уже накрыт и блинчики были готовы было уже 11 утра почти же все клоны проснулись конечно же для клонов каторые не проснулись остались блинчики дабы они не были голодными после завтрака половина клонов пошла на улицу развелкатса Хелен и Габри решили выйди тоже на улицу чтобы поделать свежным воздухом погода стояла чудесная кто-то собрал ягоды или грибы ну или кто-то охотился на белочек или кормил их. Хелен наблюдала за этими качаясь на качеле а эльф сидел на травке и собирал цветочки ромашки чтобы зделать из них винки один же венок был придножначен для Хелен как дама обожала венки зделав один веночек эльф не решилась подойти к даме и подарить его ней он боялся что ей не понравитса веночек каторый он зделал.Но набравшись смелости он вздохнул и подошол к Хелен протянув ей веночек немного краснея.. Габриель:Это тебе....я надеюсь тебе он понравитса....[волновась говорил эльф протягивая венок] Хелен посмотрела на венок и её глаза за сверкали счастьем от этой красоты Хелен:О боже...какая же это красота! Это самые красивый венок каторый я видела Габри у тебя золотые руки! [Говорила дама сверкая от счастья] Габриель не ожидал такой реакций от дамы своего сердца она вся сверкала от счастья Габриеля немного застеснялся что кому-то понравилился его венок он и вправду был волшебный Хелен одела на звою голову эту красоту и любовалась этой красотой она ужасно хотела заобнимать Габриеля чего же она и зделала дама сос скочила с качели и крепко обнела ушастика Габри же не ожидал такой реакций от Хелен девушка просто сверкала от счастья эльф тоже же обнял даму прижемая её к себе продолжая краснеть. [Продолжение следует)]
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)