Колесо фортуны

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 214 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1, Боль

Настройки
Ну чтож, меня зовут Т/и Ëсидо. Мне 16 лет, живу не далеко от центра Токио. Хожу в школу номер 43, стараюсь учиться на отлично. Вроде-бы обычная школьница, но это только если посмотреть невооружённым глазом. Дома, отчим избивает меня за каждую мелочь. Родного отца у меня нету, он разбился на машине за месяц до моего рождения, но мать винит во всëм этом меня. Друзей у меня нету. Кроме Казуторы. С ним мы знакомы с самого детства, так как он сын маминой подруги. Кстати, учимся мы с ним тоже в одном классе. Незнаю, наверное судьба нас так свела. Но это и к лучше-... Не успела я дописать в своей дневник запись, как у меня его забрали. Ах да, я же не рассказала, кроме Казуторы друзей у меня нету, поэтому в классе я тоже изгой. Как же тошно. –Эй, Т/иша, – протянула одноклассница моë имя. Походу сейчас снова будут унижение, чтож, это лучше чем домашнее избиение отчима. – Что это у тебя? Личный дневник? –Хамока, отдай пожалуйста, эта вещь моя, – ну и на что я надеюсь говоря эти слова? Всë равно не отдаст. –Хахахахаха, – девушка звонко рассмеялась. – Послушай Т/и. В этом классе, нет ничего твоего. Она открыла мой дневник. И начала читать во весь свой голос. Поэтому, я встала из своего места, выхватила свой дневник и выбежала из школы. Слава богу это был последний урок, поэтому можно было со спокойной душой идти домой. Но я решила, что хочу немного прогуляться. Поэтому, засунув дневник поглубже в рюкзак, я отправилась на своë любимое место. Заброшенная мельница. Мельница находилась недалеко от школы. Примерно 5 минут ходьбы. Поэтому завернув через пару улочек, передо мной открылся вид на большую, старую мельницу. Конечно, идти туда мне не очень то и хотелось. Ведь там часто можно встретить какого нибудь наркомана или бомжа. Но смелости во мне было больше чем трусости. Переступив через порог мельницы, я открыла потайной кормушек в своëм рюкзаке. Там обычно я прячу сигареты. Как и сейчас. Достав одну из пачки, я зажгла еë спичкой, которую так же достала из потайного кармашка. Поднявшись по лестнице на второй этаж, я уселась на подоконник. Мне было хорошо. Но тут, я услышала шаги, они направлялись ко мне сзади. Их было двое, поэтому я испугалась вдвойне. –Эй, а твои родители знают чем ты тут занимаешься? – послышалось сбоку от меня. –Ай, Ай, Ай. Какая плохая девочка. – усмехнулся уже второй голос. Мне стало страшно до жути, и я спрыгнул с подоконника. И отпрянула назад. –Простите, я не знала что тут кто то есть, – дрожь в голосе выдавала мой страх, но я пыталась успокоиться. – Простите, я пойду. Сказав это, я схватила свой рюкзак и побежала вниз по лестнице, пока эти двоя были там. Я не знала кто это, но стало до чëртиков страшно. На наркоманов они не очень похожи, но и на одекватов тоже не тянут. Спустившись с этой чëртовой лестницы, я побежала поскорее к выходу. Как вдруг, почувствовала что столкнулась с кем то. Посмотрев на человека с которым я столкнулась, я узнала до жути знакомую физиономию. –Казутора! – и я крепко обняла друга. Который не понимал что я сдесь забыла. –Мелкая? Что ты тут забыла? – Казутора с презрением посмотрел на меня. Как только я хотела открыть рот, я услышала сзади шаги приближающиеся к нам. –Ханма! Казутора! Рады, что вы пришли. – растянул их имена знакомый голос. –Ой, и ты тут. – парень в очках любопытно посмотрел на меня. И только сейчас я обратила внимание на то, что Казутора был не один. Из-за адреналина, который заиграл в моей крови, я заметила только Казутору. –Казутора, я тебе сейчас всë объясню, я просто.. –Т/и, у тебя всегда всë просто, – Казутора закатил глаза. – Вечно ты ищешь на жопу приключения. –Да я вообще домой шла! Просто зашла посидеть, а тут такое. – я шмыгнула носом. Не думала что он такого обо мне мнения. –Просто посидеть? Ладно, я с тобой потом поговорю. – он повернул голову к Ханме. – У нас здесь небольшой переговор будет, поэтому ты постоишь тут, и больше не во что не вляпаешься. Я лишь кивнула головой и опëрлась о дверной косяк. Теперь ещë перед ним оправдываться. Что я тут забыла? Да ничего такого, просто посидеть.. Конечно, Казуторе я сказала что бросила курить, но на самом то деле, нифига я не бросила! И что мне теперь ему говорить? Через минут 40 всё четверо спустились вниз. Двоих из них я жутко опасалась. Мало ли, что они мне могут сделать. Лучше буду держаться рядом с Казуторой. –Ну и что же ты тут делала? – он сменил меня взглядом. Я же сказала, просто пришла посидеть, – Если он догадается, мне крышка. –А если честно? – он подошëл ко мне вплотную. Всë, мне точно не жить. –Я же сказала, Казутора, поверь мне, – я попыталась выдавить подобие улыбки, чтобы он точно мне поверил. Но выходило не очень. Он ничего не сказав, выхватил мой рюкзак и открыл кармашек, где лежали сигареты. Прекрасно знает где я их прячу, гад. Он достал оттуда почти новую пачку сигарет и вопросительно на меня посмотрел. –Малышка, да тебя поймали с поличным, – проговорили не прямо в ухо. От испуга, я приблизилась ещë ближе к Казуторе и взвизгнула. –Я тебя напугал? Прости, – парень с косичками улыбнулся. –Ран, не пугайте еë. Она вас походу и так боится, – с усмешкой сказал Ханма. Ему походу смешно. А вот мне нифига не смешно. –Так, говоришь, просто пришла посидеть? – Казуторе повертел в руках сигареты и посмотрел на меня. –Да, – я снова глупо улыбнулась. –Ты бы знала как меня бесит когда ты врëшь, – он осуждающе на меня посмотрел. –А ты бы знал, как меня бесит когда ты включашь старшего брата. – я закатила глаза. –Эй, Т/и, вообще он прав. Курить в твоëм возрасте рано. – сказал Ханма. Это правда. Казутора не мой равестник. Его отправляли в исправительную школу на10 лет. Не помню подробностей. Да мне никто ничего и не рассказывал. Но не ему решать что мне делать и как поступить! Да, мы друзья, но решать что то за меня, это уже не честно. –Тебя домой отвезти или сама дойдëшь? – спросил у меня Казутора. –Отвези пожалуйста, – я посмотрела на тех двух. – А то они меня пугают, – я мотанула головой в их сторону. Казутора лишь усмехнулся. А вот я не разделяю его радости. Домой я и так уже опаздывала, а значит, отчим снова меня поставит либо на колени в гречку, либо просто исполосит мне спину кнутом. –Казутора, давай только побыстрее, – сказала я садясь на его байк. – Я и так сейчас домой опаздываю, но если меня не будет ещë дольше, то обычного кнута не хватит. –Как прикажешь, – Он мило улыбнулся и надавил по газам. Мне пришлось ухватиться за его торс чтобы не упасть. Да, смачно он конечно разогнался. Но ехать и вправду лучше побыстрее. Доехали до моего дома мы достаточно быстро. За минут 5, не больше. –Спасибо тебе большое! – поблагодарила я Казутору. –Обращайся, – он улыбается и обнял меня. Божечки, как я люблю обнимать этого человека. Но всему приходит конец. –Ладно, я пошла,– я отстранилась. – Не забывай мне звонить! –Хорошо! – Казутора помохал мне рукой, сёл на байк и уехал. Ну а я пошла в квартиру, где меня снова ждëт очередное наказание. Дëрнув за ручку, я открыла дверь, и уже с порога я увидела недовольную мать. –Ну и где ты шлялась!? – завопила она. – Ты время видела? Какого чëрта! Ты должна была быть дома ещë пол часа назад! –Прости мам, так получилось, – ну, Да здравствует жизнь! Как говорится Послышались шаги. Ну нет, только не это. Пожалуйста, я отдам всë что угодно, только не это. –Явилась? – спросил отчим как только зашëл в коридор. – Ну рассказывай Т/и, где шлялась? В его руках уже был кнут. Вот чего, а отчима я боюсь больше всего на свете. –Простите. Я просто засиделась в парке. Не уследила за временем, – мои руки бросило в дрожь, как только я увидела как он подходит ко мне. –Пожалуйста, не надо. Честное слово, такого больше не повторится! Меня тресло, мой голос дрожал, а из глаз текли горячие слëзы. Первый удар, и я вскрикнула от боли. Кнут прошёл по спине как расколëнный нож по маслу. Второй удар прошëл так же болезненно как первый. Третий, четвëртый, пятый... Я кричала от боли, просила остановиться. Но он не слушал. Он продолжал бить. Пока в какой то момент не остановился и ушёл. Поднявшись, я поплелась в свою комнату. Закрывшись в ней, я упала лицом на кровать и заплакала. Как же чëрт возьми, тошно. От самой себя, от окружающих людей. От всего. Просто хотелось уснуть, и больше никогда не просыпаться..
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)