врилэнси

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 937 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

задрот

Настройки
евгений покинул кабинет и прошёл мимо миши, он был расстроен отказом адамса. андерсон решил промолчать. в класс они зашли молча. через пару минут прозвенел, очень мерзкий звонок, обозначающий начало пары. в кабинет вошёл в мужчина лет 40, в руках у него был ноутбук, на глазах очки, от него пахло дорогим одеколонном. своим грубым голосом, который ещё больше предавал ему образ сурового мужчины сказал. - сегодня, у вас самостоятельная пара, я дам вам задание, в конце вы сдадите. если не увижу какую-нибудь работу, поставлю пропуск и будьте уверенны, это очень на повлияет на ваше место здесь. по кабинету раздались недовольные звуки учащихся. алексей викторович раздал листы с заданиями и оглядев весь кабинет, приступил к своей работе. через пару минут с наружной части кабинета раздались три ленивых стука. преподаватель недовольно глянул на дверь и нехотя произнёс. - входите. в аудиторию входит блондин с не расчёсанными волосами, синяками под глазами, серой явно на пару размеров большой ему толстовкой, широких чёрных штанах. арсений фортер. - прошу прощение за опоздание, я так провинился. пусть бог меня накажет и бла-бла-бла… по-актёрски извиняется арс. за последней партой, 2 ряда его ждёт – владислав паркер. парень с серо-белыми волосами, вейпом в руках и хитрой ухмылкой. фортер садится за стол и достаёт телефон. пальцы уже будто по привычке включают игру геншин импакт, а глаза смотрят прямо в экран. - фортер. – ударив по столу сказал алексей, голос его был серьёзен, но спокоен. - телефон убрал. арсений что-то промычал и спрятав телефон под парту, продолжил играть, но тут, в нескольких сантиметрах от него, доносится бархатистый, нежный голос и пар от вейпа, это был влад. - не боишься, что он пропуск поставит? - не боюсь, сладкий. - пиздец, вы пидоры. послышалось сзади от стефана, который уже разминал кулаки. он был ярым противником лгбт и прочей тематики, но был в группе тот, кто любил над ним поиздеваться над ним на эту тему и этот раз был не исключением. - прямо как мы, фенечка, ахаха. доносится издевательский смех от харриса, а после крик и шипение, из носа бежит кровь, гарри вытирает её рукой и через силу ухмыляется. - ну ты сука феня. - сука – это твоя мать. алексей викторович прикусывая внутреннюю часть щек смотрит на парней и тяжело выдыхает, после берёт их за руки и ведёт к выходу из кабинета. - вы… просто… грх… мы идём к вашему куратору, а он пусть делает что хочет. дверь закрывается. арсений встаёт со своего места и направляется к месту учителя. садится на мягкое кресло и снимает обувь закидывая ноги. рыжий смотрит на парня и поднимает одну бровь. - эм… чел, это место учителя? или ты типо… не такой как все? ахаха. - нет, мне правда по фану это сделать. я всегда делаю, что взбредёт мне в голову. не люблю себя ограничивать. не отвлекаясь от игры говорил блондин. тут резко на женино плечо кладётся локоть андерсона и он начинает делать обзор на одногрупнника. - знакомься женёк! это арс, он задрот лютейший! полупидор… полухикка, короче какой-то приёбыш. - рот закрой, мишка. – наигранно улыбнулся фортер. - иначе приду к тебе с дилдаком ночью. евгений, посмотрел на обиженное лицо андерсона, а потом улыбнувшись погладил. - да ладно тебе михуй... ой - ЧЕГО?! КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!!! шатен дал другу подзатыльник и хмуро посмотрел, а майер сквозь слёзы извинялся. первый учебный дел прошёл восхитительно.
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)