Андертейл в закулисье

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 966 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первый уровень

Настройки
~ Папс побежал на крик Бетт ~ Чара: Какого? ~ Бетти пробежала мимо них но её поймала Чара ~ Папс: Ты куда бежишь? *прибежал обратно* ух сука кроссфит блять настоящий особенно с моим-то весом ~ Чара достала нож ~ Чара: всего-то хагги вагги, не интересно Бетти: Они огромные капец! Чара: примерный рост? Бетти: больше обычного Папс: Чара, тебе как бы сказать они тебе голову вскружат даже не в переносном а в прямом смысле, метров 8-10 Чара: ладно, мы можем попробовать их об бежать Папс: с их лапами то? Не думаю Чара: с моей ловкостью да, если вы их отвлекëте, я смогу посмотреть что там Папс: ничего такого, Погоди, Бетт, это же только первый уровень, их не должно тут быть Чара: Папс прав, черт.. Это хуже дьявольского лабиринта который я на днях проходила Бетт: та фиг знает ~ Бетти начала есть грибы ~ Чара: от куда у тебя грибы? Бетти: на вокзале купила Папс: гастер я тебя найду и реально убью Бетти: у бабки ~ Папс исчез ~ Чара: ты дура?! Не ешь такие грибы! Бетти: поздно ~ Чара увидела проход ~ Чара: опачки, есть идейка Бетт: ну? ~ папс появился с головой хагги вагги ~ Папс: две новости, хорошая и плохая, с какой начать? Чара: с плохой Папс: Ну плохая в том что за нами сейчас ринется орда этих тварей, А вот хорошая, в том что их осталось пятеро Чара: ладно Бетти: у меня тоже есть две новости, я обьеденю в одну Чара: говори Бетти: дед не храпит Чара: а вот у меня есть чекнутый план, на который вы хер пойдете Папс: Мы в закулисье! Тут любой план чекнутый Бетти: да... Блять Бетти: зря грибы съела, теперь Ленина вижу только с сколопендры Чара: а я говорила не есть ~ Папс закурил сигу И встал как Ленин ~ Чара: кароче, слушаем, вот там есть проход ~ показала на проход ~ в нём есть что-то типо тюрьмы, если я заманю туда этих тварей а кто-то из вас закроет их там то мы можем спастись Папс: Прикол в том что ты ведь ещё там будешь а с их лапами они смогут точно тебя не пропустить к выходу Бетти: Товарищ Ленин..вы справитесь? ~ говорит с воздухом ~ Папс: Да вдобавок они умеют делать засады, эти твари не тупые. Хей Бетт, ты жива? Бетт: да ~ Чара показала кулон ~ Чара: не уверена, я смогу спастись Папс: Бетт ты с воздухом разговариваешь Чара: Папс мы из-за неё помрём Папс: Если вырубим они её схавают, одна проблема они ведь могут делать засады Чара: не страшно, не думаю что они смогут облапошить Папс: Что насчёт нас, эти останутся в тюрьме а к примеру двое их освободят? Чара: нет, рычаг старый он сломается при нажатии на него Папс: надеюсь ~ Папс телепортировал пиццу в закулисье к остальным ~ Чара: Папс за план Пицца: э.. Где я? Бетти: он потянет за рычаг Чара: в аду Пицца: прошёл 33 версии ада, это больше похоже на икею Папс: В закулисье с цветными Хагги Вагги на первом уровне Пицца: Пон.. Папс: ладно ~ исчез ~ ~ Пицца заебашиться в одну треть роста и своими восемью лапками забрался на стену ~ Пицца: у меня другая система координат ~ папс появился с ещё одной головой,лицо в крови, кинул ~ Папс: пиздец, там человеческий позвоночник ~ Чара подошла к хагги вагги и начала махать им ~ Чара: Хей ублюдки!!! За мной ~ Чара побежала к проходу и забежала в нутрь ~ Папс: Пицца! Как только эти разноцветные пидоры залезут в тюрьму дергай рычаг! Пицца: хорошо Папс: Я дам сигнал ~Хаги Вагги зашли в туннель сидит на одном из них ~ ДАВАЙ ЗАКРЫВАЙ, РАШ БЛЯТЬ РЫЧАГ ~ Пицца дернул рычаг ~ Пицца: и что? ~ чара открыла портал с помощью медальона и появилась возле ребят ~ Чара: он тут рабоает, не думала ~ калитка закрылась ~ Папс: заебись а теперь ~ ТП. ТП не удался ~ Папс: сука, закулисье ТП блокирует ~ Папс поймал взгляд Хагги на котором сидел ~ Папс: ой блять Чара: что такое папс? ~папс вылетел разобраный по костям~ Папс: кароче, тп тут не работает ~ Чара собрала папса ~ Чара: Где Бетт? Папс: Спасибо, Пицца или Бетт она в состаянии наркотического опьянения Пицца: я сидел, искал остальных низших богов, а теперь сижу в ебаном лабиринте со сранными хуяги мияги ~ Пицца ушёл,искать Бетт ~ Пицца: розоволосая ты где? Чара: чувствую что из-за неё мы сегодня точно сдохнем, ну да пусть будет так Папс: Тебе не впервой, особенно с твоими выходками на пути геноцида Чара: хехехе, ага =› Бетти: Сука ёбаный гастер ~Бетти ищет выход~ ~Папс нашёл Бетт~ Папс: Бетт выхода нет, только если пройти всё 5 уровней Бетт: должен быть ~ пицца шёл по прямой проделывая в стенах дыры ~ блять я прошёл уже 10 километров, что за хуйня, где я ~ сел на пол и задумался ~ ~ Чара открыла портал и появилась в другой части закулисья ~ Чара: значит ты работаешь только тут ~ Папс отвлёкся на стены и провалился на склон,катится по склону,вхуярился в стену ~
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник