Первый уровень
1 июня 2022 г., 07:04
~ Папс побежал на крик Бетт ~
Чара: Какого?
~ Бетти пробежала мимо них но её поймала Чара ~
Папс: Ты куда бежишь? *прибежал обратно* ух сука кроссфит блять настоящий особенно с моим-то весом
~ Чара достала нож ~
Чара: всего-то хагги вагги, не интересно
Бетти: Они огромные капец!
Чара: примерный рост?
Бетти: больше обычного
Папс: Чара, тебе как бы сказать они тебе голову вскружат даже не в переносном а в прямом смысле, метров 8-10
Чара: ладно, мы можем попробовать их об бежать
Папс: с их лапами то? Не думаю
Чара: с моей ловкостью да, если вы их отвлекëте, я смогу посмотреть что там
Папс: ничего такого, Погоди, Бетт, это же только первый уровень, их не должно тут быть
Чара: Папс прав, черт.. Это хуже дьявольского лабиринта который я на днях проходила
Бетт: та фиг знает
~ Бетти начала есть грибы ~
Чара: от куда у тебя грибы?
Бетти: на вокзале купила
Папс: гастер я тебя найду и реально убью
Бетти: у бабки
~ Папс исчез ~
Чара: ты дура?! Не ешь такие грибы!
Бетти: поздно
~ Чара увидела проход ~
Чара: опачки, есть идейка
Бетт: ну?
~ папс появился с головой хагги вагги ~
Папс: две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
Чара: с плохой
Папс: Ну плохая в том что за нами сейчас ринется орда этих тварей, А вот хорошая, в том что их осталось пятеро
Чара: ладно
Бетти: у меня тоже есть две новости, я обьеденю в одну
Чара: говори
Бетти: дед не храпит
Чара: а вот у меня есть чекнутый план, на который вы хер пойдете
Папс: Мы в закулисье! Тут любой план чекнутый
Бетти: да... Блять
Бетти: зря грибы съела, теперь Ленина вижу только с сколопендры
Чара: а я говорила не есть
~ Папс закурил сигу И встал как Ленин ~
Чара: кароче, слушаем, вот там есть проход
~ показала на проход ~
в нём есть что-то типо тюрьмы, если я заманю туда этих тварей а кто-то из вас закроет их там то мы можем спастись
Папс: Прикол в том что ты ведь ещё там будешь а с их лапами они смогут точно тебя не пропустить к выходу
Бетти: Товарищ Ленин..вы справитесь?
~ говорит с воздухом ~
Папс: Да вдобавок они умеют делать засады, эти твари не тупые. Хей Бетт, ты жива?
Бетт: да
~ Чара показала кулон ~
Чара: не уверена, я смогу спастись
Папс: Бетт ты с воздухом разговариваешь
Чара: Папс мы из-за неё помрём
Папс: Если вырубим они её схавают, одна проблема они ведь могут делать засады
Чара: не страшно, не думаю что они смогут облапошить
Папс: Что насчёт нас, эти останутся в тюрьме а к примеру двое их освободят?
Чара: нет, рычаг старый он сломается при нажатии на него
Папс: надеюсь
~ Папс телепортировал пиццу в закулисье к остальным ~
Чара: Папс за план
Пицца: э.. Где я?
Бетти: он потянет за рычаг
Чара: в аду
Пицца: прошёл 33 версии ада, это больше похоже на икею
Папс: В закулисье с цветными Хагги Вагги на первом уровне
Пицца: Пон..
Папс: ладно
~ исчез ~
~ Пицца заебашиться в одну треть роста и своими восемью лапками забрался на стену ~
Пицца: у меня другая система координат
~ папс появился с ещё одной головой,лицо в крови, кинул ~
Папс: пиздец, там человеческий позвоночник
~ Чара подошла к хагги вагги и начала махать им ~
Чара: Хей ублюдки!!! За мной
~ Чара побежала к проходу и забежала в нутрь ~
Папс: Пицца! Как только эти разноцветные пидоры залезут в тюрьму дергай рычаг!
Пицца: хорошо
Папс: Я дам сигнал
~Хаги Вагги зашли в туннель сидит на одном из них ~
ДАВАЙ ЗАКРЫВАЙ, РАШ БЛЯТЬ РЫЧАГ
~ Пицца дернул рычаг ~
Пицца: и что?
~ чара открыла портал с помощью медальона и появилась возле ребят ~
Чара: он тут рабоает, не думала
~ калитка закрылась ~
Папс: заебись а теперь
~ ТП. ТП не удался ~
Папс: сука, закулисье ТП блокирует
~ Папс поймал взгляд Хагги на котором сидел ~
Папс: ой блять
Чара: что такое папс?
~папс вылетел разобраный по костям~
Папс: кароче, тп тут не работает
~ Чара собрала папса ~
Чара: Где Бетт?
Папс: Спасибо, Пицца или Бетт она в состаянии наркотического опьянения
Пицца: я сидел, искал остальных низших богов, а теперь сижу в ебаном лабиринте со сранными хуяги мияги
~ Пицца ушёл,искать Бетт ~
Пицца: розоволосая ты где?
Чара: чувствую что из-за неё мы сегодня точно сдохнем, ну да пусть будет так
Папс: Тебе не впервой, особенно с твоими выходками на пути геноцида
Чара: хехехе, ага =›
Бетти: Сука ёбаный гастер
~Бетти ищет выход~
~Папс нашёл Бетт~
Папс: Бетт выхода нет, только если пройти всё 5 уровней
Бетт: должен быть
~ пицца шёл по прямой проделывая в стенах дыры ~
блять я прошёл уже 10 километров, что за хуйня, где я
~ сел на пол и задумался ~
~ Чара открыла портал и появилась в другой части закулисья ~
Чара: значит ты работаешь только тут
~ Папс отвлёкся на стены и провалился на склон,катится по склону,вхуярился в стену ~