Брат и сестра - одна сатана

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 708 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ну все - все, я пошла. -Покажи им там, - ободряюще сказал Люциус. -Обязательно. Ты обняла женщину, и она погладила тебя по голове. -Ступай, дорогая, - сказала она. -Пока. Ты открыла огромные ворота Хогвартса и зашла в здание, последний раз посмотрев на родителей. Первый, кто привлек твое внимание был высокий мужчина. Не просто высокий, а огромный. -Т/И? - спросил он. -Да. -Рубеус Хагрид, мне было велено доставить тебя в главный зал. Где ты и узнаешь свой факультет. Там сейчас как раз ужин. -Окей, Хагрид, пошли. Ты двинулась за громилой. Он привел тебя к огромным дверям. За ними послышался мужской, громкий голос. -Сейчас тебя объявят и войдешь. Волнуешься? -Нисколько. Я готова, - ты вздернула подбородок и победно улыбнулась, услышав свое имя, - ну, вперед. Хагрид открыл двери и дал тебе пройти вперед. Ты уверенно зашагала среди столов. Все взгляды были направлены в твою сторону. -Здравствуйте, профессор, - сказала ты. -Добрый вечер, мисс. Прошу, присаживайтесь сюда. Ах да, меня зовут Альбус Дамблдор. Ты кивнула и села на стул. На твою голову опустилась шляпа. Все затаили дыхание. Казалось, этот момент длился вечно. -Слизерин! - наконец громко крикнула шляпа. Слизеринцы встали и начали активно хлопать. Ты встала и заметила знакомое лицо, на твоем лице появилась улыбка. А на лице парня, что смотрел на тебя отразилась дерзкая ухмылка, отражающая гордость. Ты села за стол рядом с ним. Тебе очень хотелось его обнять, но ты помнила, что тебе говорили. "Когда придет время все сами узнают. Нечего болтать об этом" прокручивала ты слова в голове. Блондин тебе улыбнулся и протянул руку, ты охотно ее пожала. Он наклонился и сказал на ухо: -Привет, сестренка. Поздравляю. Теперь ты одна из нас. -Отец наказал мне следить за тобой. Так что держись, братик, - так же тихо сказала ты и расцепила ваши руки. -А теперь, пожалуй, приступим к ужину. И на столах мнгновенно появилось множество различной еды, что глаза разбегались. По окончании фуршета ты направилась в гостинную Слизерина вместе с Драко. Парень шел рядом, недовольно кривясь на тех, кто осматривали его сестру с ехидными улыбками. -Они меня бесят. -А тебя вообще - то кто - то не бесит? -Ну да. Я. Ты хмыкнула и покачала головой. -Эй, чувак, ты куда ушел? - какой - то высокий смуглый парень закинул руку на плечо твоего брата, чуть ли не прыгая на него. Ты странно покосилась на парня и про себя подметила, что он довольно симпатичный. -Блейз, блин. Хватит так наваливаться на меня. -Да ну, не ворчи! -У тебя до сих пор есть друг, который терпит твой характер. Радуйся, - сказала ты и парень, наконец, перевел на тебя взгляд. -Кто это тут у нас? - Блейз, так его назвал Драко, оглядел тебя с ног до головы и улыбнулся каким - то своим мыслям, - Я Блейз Забини. -Т/И, - сказала ты. -Милашка, точно на Слизерине? -Милашка?! Она и милашка?! Ты шутишь? Да она сущий дьявол! - выкрикнул Драко. -Боже, чей б Василиск возмущался. Ты, дорогой мой, похуже будешь. -Милашка, а фамилия у тебя имеется? - Забини приблизился к тебе и встал спереди, шагая вперед спиной. -А тебе зачем? -Да просто интересно чья ты такая. -Какая? -Красивая. -Хах, ну, а ты посмотри на своего друга и сразу поймешь, - ты кивнула на Драко, а тот лишь ухмыльнулся. -А-а, да ладно! Вы брат и сестра? -Да тише ты! Че так орать! Неожиданно Блейз обо что - то споткнулся и упал прямо на пятую точку. Он взвыл, а ты с братом рассмеялись. -Вставай, - ты протянула ему руку. Он встал, все еще потерая больное место. -А твоя сестра помилее будет, чем ты, - Блейз ткнул пальцем в грудь Драко. -Ой, иди ты, - проворчал он. -И да, о том, что я его сестра тебе лучше помалкивать, красавчик. Ты обошла парня и направилась к себе в комнату. -Вау.. она мне нравится. -Эй, только попробуй, - Драко угрожающе глянул на друга и пошел к себе в комнату. Первый уже в твоей коллекции. Кто же будет следующим?
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник