Брат и сестра - одна сатана

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 708 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
-Что ты тут делаешь и где Блейз? -Ну-у-у.. он не смог прийти и пришел я. -Ага, так я тебе и поверила. Говори давай, о чем вы там договаривались, и как ты его уломал? -Ты это о чем? -Я же не глупая девочка. Я вижу насквозь вас обоих. Рассказывай давай. -Ну вообщем...

***

Pov: Фред Я подбежал к Забини. Он опешил, увидев меня. Но тут на его лице появилась странная улыбка, которую я так и не смог разгадать. -Блейз! Мне нужна твоя помощь! -Хах, ну и какая же, Уизли? -Ты же должен тренировать Т/И сейчас? -Ну я. И что? Хочешь отправиться туда вместо меня? А быстро он. Я молча кивнул. Он присвистнул и начал ходить туда - сюда. -С чего бы это? -Я хочу искупить свою вину. -Она тебе нравится, знаю. Но.. что мне за это будет? Ну конечно, кто бы сомневался. Просто так ничего не бывает. Я быстро прокручивал в голове всевозможные варианты в голове. Но ничего так и не пришло. Черт. На что я надеялся, знал, что это будет нелегко. -Ничего? Ну тогда не интересует. Он отмахнулся и почти ушел, но я его остановил. -Я закрою твои пропуски у Макгонагалл. -Мм.. мало. -Вот же.. я буду отдавать тебе твою любимую еду. -Ии? -И я.. куплю тебе бутылку огневиски. -Две. -Хорошо, две. -Отлично! - Блейз хлопнул в ладоши, так бы сразу. Удачи. Но имей ввиду, обидешь ее еще раз, разговаривать будешь со мной и ее братом, понял? -Не обижу, пока, спасибо! И я радостный побежал на нужное место.

***

-Ну примерно так.. -Ясно.. ладно, быстрее начнем, быстрее закончим, быстрее ты побежишь к своей Анджелине. -Но я не собирался к ней идти.. -Да неужели? Плевать. Давай танцевать, учи меня, - ты сложила руки на талии, ожидая начало урока. -Э-э.. пожалуй, начнем. -Давно пора. Парень проигнорировал твои слова, а лишь молча подошел и положил свою правую руку тебе на талию, а левую вытянул. -Положи одну руку мне на плечо, а вторую дай мне. Ты сделала, как велел парень. -Во-от, хорошо. Я веду. Правой ногой назад, левой в сторону. Давай. На твое удивление, уже с первого раза у тебя удались основные движения. -Отлично, молодец. Не смотри вниз, - Фред поднял твою голову за подбородок ласковым касанием, - смотри на меня. -Мг. -Не нервничай. Все же нормально, - парень продолжал тебя вести, его размеренное дыхание, крепкие руки, что удерживали тебя, не давая упасть или оступиться. -Фред! У нас тренировка если ты не забыл, - ваши занятия прервал Оливер. -Ее что, перенесли? -Да. О, опять вы, прекрасная леди. Прошу прощения, но мне нужно забрать Фреда Уизли на тренировку по квиддичу. -Мы уже закончили, так что он весь твой, - ты отмахнулась от Фреда, подмигнула Вуду и ушла. -А она милая.. - сказал Оливер. -Эй! -Что? Мысли вслух. Так ты идешь? -Иду, иду.        Ты вернулась в гостинную, где тебя ждал "приятный" сюрприз. -Мама? Ты что здесь делаешь? - ты сразу сопоставила в голове нужные факты, собирая целую картину. О нет. Это значит, что она могла видеть, как ты танцевала с Уизли. Черт. -Привет, дорогая. У вас скоро бал, верно? -Да. -Я тебе принесла платье. Его делали на заказ, специально для тебя. -Правда? Здорово, спасибо. А где Драко? -Меряет костюм. Вы будете самыми красивыми. -Однозначно. Нарцисса подошла и погладила тебя по голове, а потом наклонилась над ухом и тихо сказала: -Я вас видела. Имей ввиду, лучше тебе не водиться с Уизли. Твоему отцу очень не понравится, что ты с ними якшаешься. Женщина ушла. Ты выдохнула и сразу побежала на поиски Фреда, чтобы попросить его перенести тренировки в другое место. Однако, по пути ты встретила Гермиону. -Куда - то спешишь? Тебе хорошо? Ты вся бледная. -Все отлично, просто мне может влететь от отца за то, что я общаюсь с вами. Мама приходила. И видела, как я с Фредом танцую. -Оу, дела плохи. -О, еще как. Так что я побежала, нужно решить один вопрос. Гермиона понимающе кивнула, и ты побежала на поле для тренировок по квиддичу. Только вот тренировка уже закончилась. Ты не успела. -Почему она так быстро кончилась? Черт! -Ты кого - то ищешь, Т/И? Ты вздрогнула. За твоей спиной стоял Оливер. -Да, ищу. У вас тут тренировка была, Фред уже ушел? -Да-а.. ушел, а что такое? -Да ничего, все нормально.. Ты уже собралась уходить, но тут остановилась и повернулась к парню. -Ах да, и еще. Если ты еще хоть раз так сделаешь, капитаном команды станет кто - нибудь другой. Улавливаешь? -Понял - понял. -Отлично. Ты побежала в школу. Не успела ты в нее войти, как тебя за руки схватили Блейз и Пэнси, и потащили в гостинную Слизерина. Из стороны в сторону ходил Драко. Увидев тебя, он подбежал и схватил за плечи. -Как ты умудрилась? На улице? Перед школой? С Уизли? Серьезно?! -Что, мама уже и тебе сказала? -Да. Она сказала присматривать за тобой. Слушай, я знаю, что ты хочешь и вероятнее всего будешь дружить с этими гриффиндорцами, но ты не можешь. Если тебя поймают, представляешь, что будет? Да отец тебя загрызет! -Я знаю, но.. -Никак "но". Я не могу подвергать тебя такой опасности. -Драко..! -Он прав, милашка, ты правда не можешь, - сказал Блейз. -Да, Т/Иш.. правда. Послушай брата. -Пэнс, и ты туда же? - ты разочарованно выдохнула и неосознанно качнула головой, как бы соглашаясь со словами брата, - ничего нельзя сделать, верно? -Нельзя. Ты же их знаешь. -Да, знаю.. это меня и огорчает. Ладно, я ничего не обещаю, но постараюсь. -Так это же нужно отметить за бокальчиком огневиски! - Блейз вскачил, - тем более Уизли задолжал мне две бутылки. -Да - да, я знаю. -Я за. -Отлично, раз Пэнси за, то и я согласна. Драко, ты как? -С удовольствием. Только не набухивайся так, чтобы мне снова не пришлось спать с Забини на одной кровати. -Ничего не обещаю! - крикнула ты, уже входя в комнату. -Если бухать, то по - черному! - крикнул в ответ Малфою Блейз и в припрыжку пошел в комнату. -Я с ними с ума сойду. - И медленными шагами Драко отправился за остальными.
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник