1
1 июня 2022 г., 07:44
Тор:
Локи?
Локи:
Да?
Тор:
Я кое в чём неуверен...
Локи:
В чём?
Тор:
Я не уверен, что ты меня любишь
Локи:
Не люблю?
Локи:
Почему ты так решил?
Тор:
Ты же Бог Обмана
Тор:
Ты обязан обманешь
Локи:
Но я не стал бы лгать о чувствах!
Локи:
Я могу солгать во всём, кроме чувств!
Локи:
Я правда тебя люблю!
Локи:
Поверь мне!
Тор:
Я бы хотел тебе поверить...
Тор:
И я верю...
Тор:
Но....
Тор:
Я всё же не уверен, что это правда
Локи:
Я люблю тебя!
Тор:
Я тоже тебя люблю
Тор:
💚
Локи:
🤍