Часть 2
11 августа 2022 г., 00:26
-Интерестно что же это за изобретение?-Пенни разрывало от любопытства
-Хах, скорее всего опять какая-то ненужная приблуда.-усмехаясь ответила Кайла
-Ну.. скорее всего.- недолго думая сказала Пенни
-Хей! Я всё слышу!- немного с агрессией и даже обидой вдруг воскликнул Глянец
-Ой, извините😅- извиняясь и за подругу и за себя говорила Пенн
-Итак! Вот оно, новое изобретение! <Любовный генератор>!- взяв любовный генератор в руки и повернувшись к Гаджетам и Кайле сказал шеф.
《М-да.. опять какая-то фигня..》в мыслях говорила сама себе светлая девушка.
-Но, его нужно испытать, поэтому мы всё уже вывесили и решили, это будешь ты, Пенни.
-Я?!
-Да, ты. Пожалуйста встань и не шевелить.
Фон Глянец направил на Пенни луч, и сразу же после этого на устройстве показался результат: Талон Кло.
Все вдруг окрашенные таким ответом посмотрели Пенни.
-Ох.. Будем считать что это всё враньё...- сказала смущённо Пенни.
Примечания:
Вот и всё:) Знаю что очень короткий(, но я постараюсь выкладывать побольше больших фанфиков:>