Вечер на теплоходе...

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 740 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Пиковые уже не те...

Настройки
Время 5:47. Проснулся Вару. М\В (мысли Вару): Вот блять! Снова... Ну что ж. *зевок* Рогатик еще спит... Хе-хе-хе... Самое время прикольнуться над ним! Вару взял тюбик с зеленой краской из своей тумбочки (не спрашивайте меня, откуда в тюбике краска) и намазал Рогатому усы и нос. Потом, не долго думая, Вару решил убежать из дома, чтоб когда все проснулись, его никто не нашел. Но дверь была заперта. М\В: Да что за... Хотя стоп.. Я же знаю, где лежит ключ! В комнате очкарика и Тряпки! Хе-хе, заодно и ведро с краской повешу. Вару тихо посмеялся и принялся за работу. Сначала стащил ключ с тумбочки Куромаку, потом повесил конструкцию с краской. Вышел из дома и побежал куда глаза глядят. Время 9:03. Проснулись все, кроме Пика и Ромы. Пик всегда долго спит, а Ромео в гей-клубе до 3:00 был. Куро первым делом пошел будить Пиковых, а точнее, Пика. Когда он зашел в комнату, увидев зелено-усатого Пика, он пробубнил: К: Опять Вару ко всем лезет! Покоя от него нет! Куромаку выдохнул и начал протирать лицо Пика влажной салфеткой. П: Мг... *зевок* *открыл глаза* Курилка?! Иди нах1й со своей тряпочкой! Я на гея похож? Сам о себе позабочусь! Куро молча ушел из комнаты. у Вару* В: В скейтпарке круто! Но... Одному скучновато как то... Вернусь? Хех, они ж без меня пропадут совсем, скиснут! Хахах! Вару поехал в сторону дома. *зашел* В: Хээээй! Че морды такие кислые? Перца нанюхались? Хахах! *Звук пролива краски из комнаты трефовых* З: *плачет* Вару, за что?! В: Хахахах! А тебе идет! К: Вару! Прекрати уже издеваться над моим валетом! В: Хорошо... Наверное! Хахахах! Да ни за что! Он такой жалкий! К: Пик! Успокой своего валета! П: *кричит со 2-го этажа* Пошел в жопу! Я спать хочу! В: Хахахахахах! Поняли! Мой Король вам них1я не даст! Лошары! Хахахах! К: Прекрати! Ф: Не матерись! Р: Уходи! Ты всем надоел! В: Хехе... Я то уйду... Вот что будете делать вы?.. З: Уходи уже! Ф: Уходи! Р: Задолбал, клоун! К: Убирайся из нашего поместья! Д: Сходи погулять... Успокоишься - придешь! Г: А куда Вару? П: Вару! Подойди на 5 сек! В: А тебе то чего?.. П: Пожалуйста! Все стояли в ступоре. Пик еще никогда никому не говорил "пожалуйста" или "спасибо". В: Ладно, Рогатый, ща приду! П: Жду! Вару побежал на 2-ой этаж в комнату пиковых. Там Пик посадил его на диван и сказал: П: Ты сделай вид, что ушел, а потом в окно ко мне запрыгни. Тут как раз дерево выросло. Я окно открою, ты только постучи. В: А... Э... Ну ок? Я пошел? П: Ага, жду. Вару пошел к двери и прокричал: В: Досвидос, Амигоссссссс! Ф: Ага, пока! К: Я ведь не в серьез.. В: Поздно, очкастый! Прощай! Вару выбежал во двор. Глазами он искал комнату Пиковых. Когда нашел, Вару вскарабкался на дерево и постучал в окошко. Пик, скотина такая, одел наушники и уснул! В: Ну и где? Проблема была в том, что Вару еле-еле сидел на этом еб1ном дереве. М\В: Ща грохнусь... А дерево было высокое. *грохот во дворе* З: Это... Это что?! Землетрясение?! К: Скорее всего, это стремянка упала. Сейчас схожу и подниму ее. Но Пик опередил Куро. Он прыгнул в окно. Увидев Вару, который без сознания лежал на земле, он взял его на руки и отнес в свою комнату. Куромаку и остальные не заметили, ведь Пик понес Вару через запасной вход. *комната Пика* Пик уложил Вару в свою постель, обработав все полученные раны, потом лег рядом и обнял, чтобы тот не упал. Пик улыбнулся и уснул. 12:05. Стук в дверь Пика. М\П: Вот блин... А отпускать Зеленку не хочется... О, знаю! П: Нельзя! Я обнаженный! В: *сонным голосом* мг... Правда?.. П: Цсс.. Спи, сладкий. В: Ладно... Пикуш, можно тебя обнять..? П: ... Пик потерял дар речи. Его лицо заметно покраснело. Он обнял Вару сильнее. К: Пик! П: Тише ты! К: Я вхожу, чтобы сказать тебе кое-что! П: Говори так! В комнату я тебя не пущу! Куро заходит со словами: К: Ты мне нрави... Вару?.. Пик аккуратно встал, чтобы не разбудить Вареника, и подошел к Куро. П: Еще раз ты войдешь в мою... В нашу комнату без стука, я тебе... *Куро поцеловал Пика* *Просыпается Вару* В: Привет, ребят! Пик, ты гд... Вару вздрогнул. Пик быстро оттолкнул Куро и сказал: П: ЭТО НЕ ВЗАИМНО! ТЫ ЗАШЕЛ БЕЗ СТУКА, БЕЗ СПРОСА ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ, ТАК ЕЩЕ И ВАРУ РАЗБУДИЛ!!! ПОШЕЛ ТЫ НАХ1Й А! ПИЗД1Й ОТСЮДА УЖЕ!!! В: Пикуш, пожалуйста, тише.. Вару вспомнил детство... А именно отца, который вечно бил и орал на Вару. П: Да, прости... *Куро, немного со слезами, вышел из комнаты* К: Ребят... *шмыг носом* Пиковые уже не те... Продолжение следует...
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник