Часть 1. Пиковые уже не те...
1 июня 2022 г., 18:37
Время 5:47. Проснулся Вару.
М\В (мысли Вару): Вот блять! Снова... Ну что ж. *зевок* Рогатик еще спит... Хе-хе-хе... Самое время прикольнуться над ним!
Вару взял тюбик с зеленой краской из своей тумбочки (не спрашивайте меня, откуда в тюбике краска) и намазал Рогатому усы и нос. Потом, не долго думая, Вару решил убежать из дома, чтоб когда все проснулись, его никто не нашел. Но дверь была заперта.
М\В: Да что за... Хотя стоп.. Я же знаю, где лежит ключ! В комнате очкарика и Тряпки! Хе-хе, заодно и ведро с краской повешу.
Вару тихо посмеялся и принялся за работу. Сначала стащил ключ с тумбочки Куромаку, потом повесил конструкцию с краской. Вышел из дома и побежал куда глаза глядят.
Время 9:03. Проснулись все, кроме Пика и Ромы. Пик всегда долго спит, а Ромео в гей-клубе до 3:00 был. Куро первым делом пошел будить Пиковых, а точнее, Пика. Когда он зашел в комнату, увидев зелено-усатого Пика, он пробубнил:
К: Опять Вару ко всем лезет! Покоя от него нет!
Куромаку выдохнул и начал протирать лицо Пика влажной салфеткой.
П: Мг... *зевок* *открыл глаза* Курилка?! Иди нах1й со своей тряпочкой! Я на гея похож? Сам о себе позабочусь!
Куро молча ушел из комнаты.
у Вару*
В: В скейтпарке круто! Но... Одному скучновато как то... Вернусь? Хех, они ж без меня пропадут совсем, скиснут! Хахах!
Вару поехал в сторону дома.
*зашел*
В: Хээээй! Че морды такие кислые? Перца нанюхались? Хахах!
*Звук пролива краски из комнаты трефовых*
З: *плачет* Вару, за что?!
В: Хахахах! А тебе идет!
К: Вару! Прекрати уже издеваться над моим валетом!
В: Хорошо... Наверное! Хахахах! Да ни за что! Он такой жалкий!
К: Пик! Успокой своего валета!
П: *кричит со 2-го этажа* Пошел в жопу! Я спать хочу!
В: Хахахахахах! Поняли! Мой Король вам них1я не даст! Лошары! Хахахах!
К: Прекрати!
Ф: Не матерись!
Р: Уходи! Ты всем надоел!
В: Хехе... Я то уйду... Вот что будете делать вы?..
З: Уходи уже!
Ф: Уходи!
Р: Задолбал, клоун!
К: Убирайся из нашего поместья!
Д: Сходи погулять... Успокоишься - придешь!
Г: А куда Вару?
П: Вару! Подойди на 5 сек!
В: А тебе то чего?..
П: Пожалуйста!
Все стояли в ступоре. Пик еще никогда никому не говорил "пожалуйста" или "спасибо".
В: Ладно, Рогатый, ща приду!
П: Жду!
Вару побежал на 2-ой этаж в комнату пиковых. Там Пик посадил его на диван и сказал:
П: Ты сделай вид, что ушел, а потом в окно ко мне запрыгни. Тут как раз дерево выросло. Я окно открою, ты только постучи.
В: А... Э... Ну ок? Я пошел?
П: Ага, жду.
Вару пошел к двери и прокричал:
В: Досвидос, Амигоссссссс!
Ф: Ага, пока!
К: Я ведь не в серьез..
В: Поздно, очкастый! Прощай!
Вару выбежал во двор. Глазами он искал комнату Пиковых. Когда нашел, Вару вскарабкался на дерево и постучал в окошко. Пик, скотина такая, одел наушники и уснул!
В: Ну и где?
Проблема была в том, что Вару еле-еле сидел на этом еб1ном дереве.
М\В: Ща грохнусь...
А дерево было высокое.
*грохот во дворе*
З: Это... Это что?! Землетрясение?!
К: Скорее всего, это стремянка упала. Сейчас схожу и подниму ее.
Но Пик опередил Куро. Он прыгнул в окно. Увидев Вару, который без сознания лежал на земле, он взял его на руки и отнес в свою комнату. Куромаку и остальные не заметили, ведь Пик понес Вару через запасной вход.
*комната Пика*
Пик уложил Вару в свою постель, обработав все полученные раны, потом лег рядом и обнял, чтобы тот не упал.
Пик улыбнулся и уснул.
12:05. Стук в дверь Пика.
М\П: Вот блин... А отпускать Зеленку не хочется... О, знаю!
П: Нельзя! Я обнаженный!
В: *сонным голосом* мг... Правда?..
П: Цсс.. Спи, сладкий.
В: Ладно... Пикуш, можно тебя обнять..?
П: ...
Пик потерял дар речи. Его лицо заметно покраснело. Он обнял Вару сильнее.
К: Пик!
П: Тише ты!
К: Я вхожу, чтобы сказать тебе кое-что!
П: Говори так! В комнату я тебя не пущу!
Куро заходит со словами:
К: Ты мне нрави... Вару?..
Пик аккуратно встал, чтобы не разбудить Вареника, и подошел к Куро.
П: Еще раз ты войдешь в мою... В нашу комнату без стука, я тебе...
*Куро поцеловал Пика*
*Просыпается Вару*
В: Привет, ребят! Пик, ты гд...
Вару вздрогнул. Пик быстро оттолкнул Куро и сказал:
П: ЭТО НЕ ВЗАИМНО! ТЫ ЗАШЕЛ БЕЗ СТУКА, БЕЗ СПРОСА ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ, ТАК ЕЩЕ И ВАРУ РАЗБУДИЛ!!! ПОШЕЛ ТЫ НАХ1Й А! ПИЗД1Й ОТСЮДА УЖЕ!!!
В: Пикуш, пожалуйста, тише..
Вару вспомнил детство... А именно отца, который вечно бил и орал на Вару.
П: Да, прости...
*Куро, немного со слезами, вышел из комнаты*
К: Ребят... *шмыг носом* Пиковые уже не те...
Продолжение следует...