Часть 9(справедливость)
25 декабря 2022 г., 10:40
-удали,удали.сквозь слёзы кричал Вова.
-ага сейчас.сказал Тёма . А Лиза стояла и не понимала что происходит.
-СТОП.наконец сказала Лиза. -что вы собачитесь как два дибила!
-Дибила ? Спросили парни.
-слушайте. Говорила Лиза.- почему мы не можем жить мирно? Вы можете просто смириться что я с Тёмой . Почему обязательно надо ругаться?
Тёма и Вова встали в ступор .