𐌡юδ᧘ю ᥱᴦ᧐ κᥲκ ᥴʙ᧐ю жᥙᤋнь

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
9 страниц, 3 767 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

А᧘ьᥰ ρ᧐дᥙ᧘ᥴя, ᥰ᧐ᥴ᧘ᥱдняя чᥲᥴᴛь🦋

Настройки
*в загородном доме* Эда и Серкан только начинали есть мороженое. А Кираз уже просила добавку. Болат дал ей немного своего мороженого, она поблагодарила его и обняла. Эда была на 5м месяце беременности. Уже все знали что она беременна. Серкан отвёз Эду и Кираз в один дом. В которой скоро они переедут и там есть комнаты для всех. Эда увидев этот дом, она думала что это по работе. Узнав что это скоро будет их дом. Она обрадовалась как и Кираз. Посмотрев все комнаты. Кираз рассказала каких цветов хочет себе мебель. Эда сказала Серкану: - Д᧐ρ᧐ᴦ᧐ᥔ, я ᥰρᥙдуⲙᥲ᧘ᥲ ᥙⲙя нᥲɯᥱⲙу ᥴыну - 𐌺ᥲκ᧐ᥱ, ᧘юδᥙⲙᥲя? - А᧘ьᥰ - 𐌿᧐чᥱⲙу ᥙⲙᥱнн᧐ ᧐н᧐? - 𐌿᧐ᴛ᧐ⲙу чᴛ᧐ А᧘ьᥰ ᥊ρᥲδρыᥔ, ᧐ᴛʙᥲжныᥔ, ᥙ κᥲκ ᥰᥲⲙяᴛь ᧐ ᴛʙ᧐ёⲙ δρᥲᴛᥱ - 𐌗᧐ρ᧐ɯ᧐, ᥰуᥴᴛь δудᥱᴛ А᧘ьᥰ *Они доехали до дома* Эда уложила спать Кираз. Серкан до сих пор был занят работой. Эда подошла к нему со спины и обняла через шею. Она хотела чтоб он отложил работу, и провёл вечер с ней. Серкан отложил работу. И сидел вместе с Эдой. Прошло 4 месяца. Ребёнок был на подходе. Эда захотела поехать в лес. Серкан сказал то что скоро родится ребёнок, лучше не стоит ехать туда. Эда всё равно хотела и собрала вещи. На всякий случай они взяли спец. сумку для беременных. Они выехали и ехали несколько часов. Считай они почти там, но машина забарохлила и остановилась на месте. Серкан вышел её чинить. Эда вышла из машины и думала что это его рук дело. Выйдя из машины и пройдя немного посмотрела на машину. *Отошли воды* Эда сказала Серкану что уже, скоро появится малыш. Но она сказала это прокричав. Он сказал: - 𐋏ᥱ κρᥙчᥙ, нᥱ κρᥙчᥙ, уᥰᥲдёᴛ Эде было не до шуток. Он починил машину. Она позвонила тёте сказав что они едутв больницу и она скоро родит. Но до больницы они не доехали. Остановились у речки и подошли к тени дерева. Эда объясняла ему то что он её муж и он поможет ей родить. Он говорил что они справятся. В это время всё её тёти, подруги и друзья поехали в больницу ждать её. Они не приехали. Прошло 15 минут. Серкан позвонил тёте Айфер и сказал то что Эда уже полила и мы едем домой. Хорошо, ждём вас ответила Айфер. И она сообщила всём эту информацию. Всё их ждали. Они приехали в дом Серкана ( Дом Айдан). Праздновать там, пришли всё их друзья и поздравили с этим событием. Со временем Альп повзрослел как и Кираз. Они все жили долго и счастливо. А в новостях Серкан и Эда появлялись часто.
Примечания:
61 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)