между нами любовь

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
QOF, ЮГ 404 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 815 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Влад искренне любил Колю.Коля в свою же очередь как преданный пес всегда смотрел на Влада. эти отношения начались давно, но до сих пор никто не знал о них. либо они так хорошо скрывали, либо весь мир ослеп. эдик замечал как ребята переодически вместе пропадали на каких-то тусовках, но не предавал этому большого значения, т.к коле иногда после выпитого алкоголя могло стать плохо, а влад всегда первый вызывался помочь. и вот очередной вечер, репетиция концерта, а после веселая туса.много шуток, много кружочков.много выпитого пива и чтото крепче. на колонке играет музыка «между нами любовь между нами любоовь вот такая вот такая любовь» влад рядом с колей приобняв его со спины гдето в сторонке от всех качается в неком танце.чтото шепчет на ухо от чего улыбка с лица блондина не сходит. когда ктото из знакомых подходит к этим голубкам, руки влада довольно быстро отдергиваются от талии юга.а коля лишь краснеет.разговор влада с подошедшим человеком затянулся, коля тянется за стаканом наливая туда спиртное.перед глотком юг затягивается от пода и выдыхает клубок дыма вверх. в этой дымке влад замечает как его любовь уже осушила стакан и неаккуратно поставила его на стол, от чего бумажная посуда упала на пол. глубокий вдох… -коль может домой пойдем? ты уже много выпил коля лишь молча отрицательно помотал головой и пинул упавший стакан. -коль я серьезно ты слишком много выпил, утром тебе будет плохо-лодонь влада опускается на волосы сидящего юга и начинает не сильно почесывать голову. -д…я…-мысли путались но коля все равно пытается выдать адыкватную фразу-не пойду я домой, хочешь иди, я сам потом приеду. -точно сам доберешься? может тебя хотябы ктото проводит? -влад присел на корточки перед колей сняв с него очки чтобы по лучше разглядеть эти пьяные глаза. -да сам я сам не переживай ты так сильно-коля пальцем не сильно ударяет лифаря по носу после чего расплывается в улыбке.-и выпил я не так много пару бутылок пива и два или три стакана с виски, просто я расслабился -хорошо солнце я тогда поехал напиши мне как пойдёшь домой-брюнет оглянулся по сторонам, убедившись что никто не смотрит он смело чмокнул колю в губы и поднялся. -обязательно напишу-коля помохал уходящему владу лодошкой и наконец то поднял тот бедный стакан. время уже почти 3 часа ночи.коля пишет владу что идет домой и выйдя на главную улицу питера направился в сторону своего двора. парня немного шатало, капюшон уже не прикрывал яркие волосы, в руках горела сигарета.этот путь мог быть тихим и спокойным если бы не мужчина стоящий у какойто табачки. -жил бы ты в мою молодось тебя бы налысо побрили-сказал мужчина мимо проходящему югу. -извините но сейчас не ваша молодось и я могу ходить как захочу…-холодно но давольно культурно ответил коля откинув бычок на проезжую часть. -стыдно должно быть…куда семья смотрит-мужчина мотал головой-сын долбоебом растет -куда семья смотрит батя на мальчиков на улице засматривается-передразнил его коля приподняв свои очки с глаз. это единственное что коля помнит после дикого звона в голове….кровь капает на руки и асфальт, взгляд мутнее прежнего.того мужчины уже нет. коля глубоко вдыхает выпрямляет спину придерживая разбитый нос рукой.пару слезинок катятся из глаз окрашиваясь в красный на щеках.юг плохо помнит как дошел до дома.все словно флешбеками.двор…подъездная дверь…лифт…дверь квартиры….ключ в замочной скважине…шаги влада по коридору. -боже коля что случилось-влад сразу же заметил окровавленные руки парня а после разбитый нос… -неважно просто упал-нехотя говорил юг присев на тумбу в прихожей. влад быстро сходил за ватой, перекисью и чем-нибуть холодным.яркая вспышка света и в прихожей уже светло. -убери руку-лифарь осторожно косается лодони юга убирая ее от носа.-рассказывай все как было -говорю же шел домой упал разбил нос и вот я дома… -ладно ты все равно правды не скажешь-влад осторожно косался ваткой носа, коля иногда пошикивал от неприятной боли. взгяд юга внимательно смотрит в глаза немного злому лифарю.хоть руки все в крови но железняк все равно кладет их на берда влада. -блять ну коль кровь не отстирывается-прикрикнул брюнет толкнув несильно юга коленкой в ногу. -да плевать…я люблю тебя-руки на бедрах лифаря немного сжались подтягивая его ближе недовольно закотив глаза влад наклонился аккуратно поцеловав парня.коля улыбался в поцелуй.оба чувствовали слабый металический привкус крови на губах но их это не останавливало.руки коли продолжали пачкать одежду влада и уже не только одежду.холодные пальцы косались тела под футболкой.для большей удобности и для того чтобы переместится в комнату из коридора железняк поднялся поднимая руки выше осталяя на теле следы крови.влад разрывает поцелуй первым. -куда это ты собрался у когото все еще нос разбит-с улыбкой на лице говорил лифарь. -неважно-взяв влада за руку коля потащил его в комнату, а после не сильно толкнул на кровать, сев парню на колени. железняк стянул с влада футболку.затянул его снова в поцелуй проводя руками по голому торсу.руки влада сжимают яркие волосы на затылке юга. одежда коли летит на пол, так же как и остатки шмоток влада. свет луны красиво освещал комнату проецируя на стену два силуэта.один что двигался плавно вверх и вниз, несильно запракидывая голову назад.и второй что оглаживал тело первого покусывая шею и притягивая того в краткие поцелуи….
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)