Старая камера рано или поздно выключится

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
3 страницы, 735 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 июня 13:42 Дверь с грохотом открывается, и в дверном разьеме появляется фигура девочки-подростка тринадцати лет. -Что это такое, и что оно делает в моей комнате? - она держит в руке мужскую темно-фиолетовую футболку. -Не ну, а на что это может быть похоже помимо моей футболки? - Пик сидящий в телефоне нехотя поднял глаза на Аню. (Аня это я, и рассказ ведется от моего лица) - Может хватит разбрасывать свои вещи по квартире? Ну серьёзно Пик, на я уже устала каждый день убирать В СВОЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ. Пик закатил глаза. - А чо здесь происходит? - Вару выглянул из своей комнаты. - Хех, а ты догадайся. Пик опять оставляет свои шмотки у меня в комнате. Ты не знаешь как научить собаку простым вещам? - в мыслях я поняла, что мне хана, но... Я никогда не буду отступать без весомой причины. Прошло секунды три после того как я сказала эту фразу про собаку. И тут я скажу Вам откровенную вещь - лучше бы я отчеканила себе язык кухонным ножом. Пик выслушал меня, через секунду ЕМУ ДОШЛО. - ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ПСИНОЙ НАЗВАЛА? - зрачки глаз Пика стали красного цвета - Оооооо... ща будет шоудаун. За положите в за попкорном! - Вару быстро побежал на кухню за попкорном. - Даже если псиной, тебе то, что? Не, ну я же понимаю ты же Пиковый король, тебе всё позволено, благодаря твоему статусу! - Я понемногу начинаю злиться. Пик поднимается с дивана. Его сильное, спортивное тело показывает одни плюсы тяжёлых долгих тренировок по боксу. - Да неужели? Ишь, какая борзая и дерзкая. А не слишком ли ты Анька наглая? - он подходит ко мне впритул, и скалит острые клыки в ехидной улыбке. В этот момент я поняла, что где-то там на кухне Вару, этот гребаный наглый куст включил песню PSY "Gentleman". "Спасение!" - промелькнула одна единственная мысль в меня в башке. -ВАРУ Б@@@Ь, ВЫКЛЮЧИ МУЗЫКУ!! - Я стараюсь увельнуть от Пика, быстро его обхожу и бегу к Вару на кухню. "Спасайся, беги скорей! Давай быстрее он у тебя на хвосте!" - голос в моей голове выл словно волк у которого за спиной гонется три волкодава. Я вбегаю на кухню, вырубаю музыку меньше чем за секунду, и прожогом бегу к себе в комнату, зная, что там есть замок, и можно закрыться изнутри, и изолироваться от всех проблем. Вбегаю в комнату, и стараюсь быстро найти ключи чтобы закрыть двери. -ПОЗДНО. - Пик стоял за моей спиной. Роковая фраза прозвучала словно последний выстрел войны на стороне проигравших, полный разочарования и страха.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)