Прости меня, моя любовь

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
3 страницы, 1 028 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
17 февраля. Сегодня решится всё. Её карьера, мечта и судьба. Пять четвёртных прыжков! Этого ещё не делал никто в истории фигурного катания! Она уникальна. Но золота он не достигла. Достигла лишь серебра с отливом бриллианта. Сезон закончился. Все разъехались по разным странам с семьёй и друзьями на отдых. Александра и Марк выбрали для себя Дубай. Идеальное место для пар. Такое современное и романтичное. Всё бы ничего, но она была подавлена, хоть и не подавала виду. Она отрывалась, как никогда в жизни. В один из дней Саша и Марк отправились на яхту. Она отплыла далеко от берега. Вдруг никто ничего не ожидая, Саша разбежалась, отпрыгнула от края яхты, перекрутилась в воздухе несчитаемое количество раз, так как скорость вращения была необычайно огромна и упала в воду. Марк выходил из комнат и прямо на его глазах всё произошло. Он был удивлён этому, но оставался спокоен. Прошла минута. Две. Три. Но Саши всё не было. Марк забеспокоился. Он не раздумывая прыгнул в воду. Через минуту на яхту он вытащил бездыханное тело возлюбленной. Марк принялся делать искуственное дыхание. Спустя полторы минуты страха, усилий и стараний ему удалось привести Сашу в чувства. Марк: что произошло? Почему ты сразу не вышла из воды? Почему ты чуть не утонула? Саша: я хотела, чтобы ты меня спас Марк посмотрел на Сашу недопонимающим взглядом, но решил не поднимать эту тему. Марк: ладно, сейчас поедем в отель, отдохнём. В отеле, вечером Они сидели на диване с тёплым чаем и наблюдали на Дубай из панорамного окна. Саша начала вести речь: - Море обнимет, закопает в пески. Закинут рыболовы лески и поймают в сети наши души Марк: Саш, ты чего..? Ты у меня камень в сто карат. И добъешься всего! 💋 Парень нежно прижал к себе Сашу и поцеловал в лоб. Марк: тебе, я чую, нужен воздух. Пошли на балкон? Саша: Поздно, я устала, да и ты тоже, давай спать. Доброй ночи, моя любовь 💗 Марк: и тебе 💗 Отдых кончился. Пара должна вернуться домой. тренировки, соревнования, костюмы, публика, прокаты, медали и всё это сново и сново,ещё и ещё. Назначена дата на контрольные прокаты у Марка.Через неделю молодые люди приехали в аэропорт, чтобы вернуться в Москву. Но и тут не всё просто. Саша перепутала дату перелёта от невнимательности из-за волнения, а буквально через 5 дней были контрольные прокаты Марка. Она не должна была его подвести. Саша рассказала Марку о проблеме. Саша: о чем-то думать слишком поздно... Марк: Сашенька, моя чемпионка, не переживай, всё будет хорошо, мы поменяем билеты и прилетим вовремя. Марк говорил уверенно, но лишь для того, чтобы успокоить Сашу. Сам он понимал, что к нужной дате они не поспеют. Саша: Прости меня, моя любовь.. Я снова всё испортила. Следующий самолёт был только через 2 дня, но этого всё равно бы не хватило для того, чтобы восстановить силу. Ребята поменяли билеты, но на контрольные прокаты не успели. Вернее Марк не успел, а соревнования у Саши были назначены чуть позже. Тренер Марка долгое время сердился на него, и на это была причина, ведь Марк был надеждой команды... Тренер: Марк, ты в последнее время летаешь в облаках, ты всю жизнь отдал в спорт, и разве готов потерять это всё из-за любви? Марк: к чему вы ведёте? Тренер: Ты отличный фигурист, победитель, наша надежда на золото, неужели ты выберешь её, а не фигурное катание... Марк посмотрел в глаза тренера и молча вышел из здания. Для него это был серьёзный разговор. Его никогда не ставили перед таким сложным выбором. Молодой человек несколько дней не появлялся в соц.сетях, на улицах огромного города, где он один должен был решить судьбу сразу нескольких человек. Через 2 недели, в день чемпионата у своей девушки он пришёл к ней. Перед выходом они встретились. Девушка увидела Марка и набросилась на него с крепкими объятиями. Саша: Марк, привееет. Наконец-то я тебя вижу. Ты куда пропадал? С тобой никто не мог связаться. У тебя что-то произошло? Парень слегка оттолкнул от себя Александру. Марк: Саш... у меня есть к тебе разговор.. Саша: Марк, что с тобой? Что случилось? Саша с неудомевающими глазами смотрела на Марка. Марк: ты знаешь, что случилось. Сейчас моя команда на соревнованиях, и я мог бы быть с ними,но увы Саша: да, Маркуша, я знаю, я оочень сожалею, до сих пор мне стыдно перед тобой за это Марк: нам нужно расстаться... Удачи тебе на соревнованиях. Прощай... Мир перевернулся. На глазах девушки наворачивались слёзы. Парень начал пятиться назад. Он уходил всё дальше и дальше. - Мне кажется, потухло солнце, - шепотом проборматала Саша, но Марк её уже не услышал, - прости меня, моя любовь.., - продолжала Саша вслед своему уже бывшему, но все также любимому. Комментатор: Встречайте на льду АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА! Громкие, оглушаюшие аплодисменты. Но для неё это просто голоса. Нет ни азарта, ни улыбки. Саша начала делать всё на автомате. Все движения её программы.. они очаровательные, такие мягкие, нежные в исполнении хрупкой Александры с разбитым сердцем. И как же подошла музыка её программы:«Тихо. Не слышно ни часов, ни чаек. Послушно сердце выключаем». Для неё пролетел один лишь миг, а для зрителей это была волнительная программа, напряжённые 4 минуты... Первый прыжок - четвёртной лутц был наичистейший. Второй - тулуп в 4 оборота оставался таким же. Ещё с несколько пар прыжков. Тройные, четвёртные... Вращения были настолько изящны, что никто не мог отвести глаз. Она как будто гипнотизировала. Последний прыжок. Четвертной риттбергер. Та секунда.. Ииии... она его приземлила. Публика ликовала, апплодировала, поднимала плакаты. Началось награждение. Комментатор: И первое место в сегодняшнем турнире заняла главная звезда фигурного катания - АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА! Поздравляем! После этого Трусова сразу уехала домой и легла спать. Проснувшись в 5:36 от уведомления на телефоне, она была рада. Уведомление было скрыто, но отправил его Марк. Марк💋: вспоминаю отдых, Дубай и тебя. Весёлые моменты. И ты в песке, как будто в бронзе... Но нет, ты изумруд, бриллиант, мой изящный алмаз💔 Прочитав, у Саши потекли слезы. Она решила ответить. Саша: лежим в такой огромной луже... И мне кажется, мы крепко влипли.. За всё тебе спасибо..) 💋💔 Прошёл год. Начался чемпионат Мира и они встретились. Перед Марком выступило несколько участников. А после выступил и он. Прокат был поразителен. Все взгляды были устремлены на него. Огромные баллы за отличные элементы. Золото. После награждения он вышел с арены и столкнулся с Сашей. Они посмотрели друг другу в глаза и налетели с крепкими объятиями. Они начали встречаться. Всё также, как и раньше. Счастливая пара - Марк и Александра. ❤️ The end
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник