Не суди других и не будешь судим
1 июня 2022 г., 15:30
На следующий день она уже ждала Ткача. Но она задумалась, не сном ли то путешествие было? Ведь когда та вернулась она проснулась за столом. Может... Это был сон? С этими мыслями она отправилась в кафе как обычное утро. И как обычно она села за тот же столик. Она сдерживалась что бы не курить в этом кафе. В этот раз Хейн сразу же подошёл с ее заказом не дожидаясь пока та закажет
Клер: Какой заботливый малый...
Хейн: Вы каждое утро в одно и тоже время заказывается один и тот же заказ. Я уже запомнил это и решил что бы вам не ждать сразу все приготовить
Клер: Хорошая у тебя память значит... Спасибо
Хейн: Всегда пожалуйста, наше кафе всегда заботится об своих постоянных клиентов *с улыбкой и лице ушел*
Клер:*вздохнула и начала трапезу*
Люкс: И так, прокрутим то что у нас есть на данный момент ?
Клер: "Думаю стоит. Складывается все так; Мы имеем дело с серийным убийцей который орудует ножницами, она одна из проявления Грехов, а точнее Греха Зависти. Я увидела что она тоже не имела «Заразу» в себе, это значит она уже перешла в другую стадию, но почему она тогда не выглядела как жуткое чудовище ?" *Запивает эту мысль кофем*
Люкс: Может у нее была маскировка ?
Клер: "Это возможно. Ещё мы знаем что она убивала и похищала женщин ради частей тела... Возможно не только для этого. Но что она готовит..." *Ещё сильнее задумалась заканчивая свою трапезу*
Люкс: Ещё мы отправимся с этим... Странным чуваком в какую то деревню
Клер: "Верно..."
В этот момент в кафе зашёл Ткатч Сценария. Он подошёл к столику с Клер и сел напротив нее
Ткатч Сценария: Доброго времени суток, Детектив Клер
Клер: Хах... Значит ты не плод моего сна...
Ткатч Сценария: Я знал что вы подумаете что это был сон, но к вашему сожелению или счастью это не так
Клер: И так, перейдем к делу. Зачем вы хотите чтоб мы отправились в какую-то деревню ?
Ткатч Сценария: Там находится один из Грехов который может вас направить на нужный след
Клер: Тогда таков вопрос, почему ВЫ не можете нас сразу привести к нашей цели ?
Ткатч Сценария: Хороший вопрос, Детектив. Отвечу так, это будет не по Сценарию
Клер: Не по сценарию ?... Какой ещё сценарий ?...
Ткатч Сценария:*только слегка посмеялся на это* Будет акуратны в той деревне
Клер: Эй, не уходите от вопроса
Ткатч Сценария: Когда закончите свою трапезу я буду ждать в вашем офисе *встал из-за стола и ушел*
Клер: "Мх... Ненавижу таких фриков..."
Доев свой завтрак она оставила деньги на столе и ушла из кафе. Придя в офис она его не увидела. Она подошла к столу и увидела там бумажку. Та взяла ее. На ней было написано "Обернитесь". Она сразу же обернулась и направила в ту сторону пистолет
Ткатч Сценария: Детектив, не стоит быть такой агрессивной
Клер: Вы так и не ответили на тот вопрос. Како ещё сценарий ?
Ткатч Сценария: В будущем вы это узнаете, а теперь пора работать
Клер: Как же вы начинаете меня раздражать...
Ткатч Сценария: Это в знаю, Детектив *щелк*
Та снова уснула. После чего она очнулась в полу сгнившём домике. Ткатч сидел рядом на стуле. Клер села на край кровати
Клер: Почему всегда такое перемещение...
Ткатч Сценария: А что-то не так? Мгновенный перенос и вы высыпаетесь, одни плюсы
Клер: Но мучает вопрос КАК...
Ткатч Сценария: Это уже другая история~ *встал с стула* Я вас жду на улице *вышел из домика*
Та сразу же достала курительную трубку и начала курить. Она посмотрела в окно. В нем было виден лес. Разные деревья, цветы, маленькие животные, пение птиц. Вздохнув она встала и вышла следом за ним. Перед ней была дорожка из песка ведущая к дороге
Клер: И... Мой путь будет по этой дорожке ?...
Ткатч Сценария: Верно, идите по ней и вы придёте в деревню. Напомню чтоб вы были там осторожны
Клер: И чего мне может нанести вред ?
Ткатч Сценария: Жители деревни. Когда то там сжигали ведьм
Клер: Хах... Да ладно... *Выпустила дым в виде ведьмы на метле*
Ткатч Сценария: Удачно вам дороги ~
Клер: Да-да... *Пошла вперёд по дорожке*
Выйдя на большую дорогу где должны были проезжать машины, но из не было. Она отправилась прямо по ней. Издалека можно было увидеть большёе здание похожее на здание где проходили суды. Придя в нее она увидела что была большая площадь в середине которой стоял деревянный, полу обгоревший столб. Похоже это то место где жгли ведьм. Дома выглядели как в Англии 17-18 веков, а напротив столба было то самое большёе здание
Клер: "У кого-то гигантизм"
Люкс: С этим я соглашусь, заходим ?
Клер: "Я думаю что стоит опросить жителей об этом здании"
Пустив дым она пошла к пекарне не подалёку. Перед тем как зайти она убрала курительную трубку в карман. Зайдя она увидела пару столиков и место где лежала выпечка. За местом продавца стояла женщина которая улыбнулась ей
Пекарь: Приветствую вас в нашей Пекарне *осматривает Клер*
Клер: Здравствуйте *подошла к ней* Меня зовут Клер, я Детектив
Пекарь: Детектив ? И что же вас привело в нашу деревню ?
Клер: Я хотела спросить про здание тут не подалёку
Пекарь: Ох... Это большёе здание суда. Там проводят Суд наш местный судья. И это одновременно его дом *говорила об этом с грустью*
Клер: А почему вы с такой грустной интонацией говорите ?...
Пекарь: Просто... Наш Судья очень продажный. У кого недостаточно денег для его услуг он просто отказывается принимать, а тех у кого очень много их легко снимает с них обвинения
Клер: Ох... Ясно *задумалась* "Продажный Судья... Грех Алочности?"
Пекарь: А почему вы интересуетесь этим зданием ?
Клер: Как вы поняли я не местная. Мне стало интересно что за гигантское здания я видела издалека
Пекарь: Понятно. Не хотите ли свежую булочку ?
Клер: Хм... Ну давайте, сколько с меня ?
Пекарь: Для вас я сделаю бесплатно, так как вы приезжая
Клер: Не стоит, я все таки заплачу
Пекарь: Я настаиваю *протянула ей пакетик с булочкой*
Клер: Ну... Спасибо вам *взяла*
Пекарь: Удачи вам в работе
Клер: И вам тоже *вышла из пекарни. Сразу же достала курительную трубку*
Люкс: И в этой жизни ты не заслуживаешь попасть на небеса
Клер: "Как будто я не знаю и без тебя"
Люкс: Какая ты бука
Начав игнорировать его она отправилась в Здания Суда. Зайдя в него она увидела большей коридор с пару дверей. Дверь по середине была входом в зал суда, а по бокам нее были лестницы на второй этаж. Она решила не заходить в зал и поднялась по лестнице. Поднявшись там был коридор который вел на несколько болкончиков зрителей за судом. Она тихо зашла на один из болкончиков и стала наблюдать за судом. Судья был мужчиной уже почти в пожилом возросте. Золотые тона одежды. Носит Судейскую Мантию Золотого цвета как и туфли, на поясе весит мешок с деньгами. Волосы короткие и жёлтого цвета как и глаза. В руках постоянно держит судейский молоток в рукояти которой Кристалл с символом Греха Алоочности. Шел суд над одним богатым человеком и бедной жертвой. Суд прошел очень быстро. Все аргументы бедного человека были сломаны аргументами судьи. Когда все начали расходиться тот богатый человек дал ещё мешочек с деньгами и тот ушел. Судья пересыпать те деньги в свой мешок, но тот даже не увеличился. Клер спустилась вниз и зашла в зал суда через главную дверь. Судья обратил на нее внимание
???: Вы новый клиент для того чтоб вас оправдали ?
Клер: К вашему сожелению нет, меня зовут Клер, а вас Мистор Судья ? *Выпустила из рта бирюзовый дымок*
Талейрон: Меня зовут Талейрон, владелец суда и сам же Судья
Клер: Понятно *посмотрел на его мешок* Как в понимаю... Это был тогда подкуп ?
Талейрон: Ох, в этом месте нет место справедливости, тут главенствует звон монет *тот ухмыльнулся при ответе*
Клер: Значит вы продажный Судья ?
Талейрон: Знаете... Этим миром правят лишь деньги *показал жест взятки, алочности, монет и всего подобного* И они мне нужны для личного, благого дела
Клер: Ясно... Не мне осуждать вас. Вас будут судить небеса
Талейрон: Они не смогут вынести мне приговор
Люкс: Ты видешь у него «Заразу»?
Клер: "Нет... Походу все Грехи уже такие"
Талейрон: Для чего вы прибыли ко мне ? Явно не просто для того что бы поболтать
Клер: Верно. Я Детектив и веду расследования по одному убийству. Возможно вы знаете об этой женщине *показала ему фото Греха Зависти*
Талейрон: Хм... *Улыбнулся* Я могу вам сказать то что вам нужно будет, но вам тогда придется заплатить кое какую сумму *снова сделал жест алочности*
Клер: И какая же она ?...
Талейрон: Небольшая. Всего лишь 20 миллионов золотых
Люкс: Ээээ... Если переводить на наши это 50 миллионов... Мы столько не потянем !
Клер: Не сказала бы что это мало...
Талейрон: Ну если вы хотите владеть информацией об одном из НАС то придется выложить все что есть
Клер: Об одно из... Нас ?...
Талейрон: Не делайте из себя дурачку *подошёл к месту где находится Судья* Я понимаю что вы ищите Грехи которым я являюсь
Клер:*направила на него пистолет* Либо вы даёте мне информацию, либо мне придется из вас ее выпытать
Талейрон: Ох, как вы резко перешли на агрессию *молоток в его руках увеличился*
Люкс: Ээээ... Это плохой знак
Талейрон: Если вы хотите битвы, так вы ее получите
Все закрылось на замки что бы не откуда было сбежать. Тот начал бежать на Клер. Ударив по ней та отпрыгнула назад и молот ударил по полу. В полу осталась большая вмятина. Она стала уворачиваться и обстреливать Греха Алачности. Тот отбивал ее пули прикрываясь своим молотом. Через пару минут этой битвы Мистор Талейрон уже начинал уставать
Клер: Старость не радость, верно ? *Пускает постоянно бирюзовый дым*
Талейрон: Вы смеете насмехаться над старыми ? Вас как и во всех людях нет ничего святого
Клер: Это я и так знаю
Тот ударил по полу и он открылся. Они упали вниз. Там было очень темно и плохо видно. Клер немного повредила ногу из-за чего она не могла так активно уворачиваться. Резко за светил свет и все стало золотым, по углам комнаты были кучи золота и золотых вещей, а размером оно было как ещё одно задание суда. А Мистор Талейрон ... Он превратился в ужасное существо. Он стал ростом в 3 метра, лицо закрывал капюшон с мантии Судьи, у него появилось ещё 4 руки. В каждой из рук он держал по одной вещи. Монету, мешок, судейский молоток, весы, кинжал и золотой медальон. А сами руки были обгоревшие и длинной в метр, ногти стали больше. Оно начало говорить Искаженным голосом
Грех Алачности: Ну же, откроем судебное заседание! *Тот опустил в одну весы*
Они качнулись в сторону "Виновен". Из пола появилось пару рук с Судебными молотками. Те начали гоняться за ней и бить по полу. При помощи дыма она нашла у них смертельную точку и стала стрелять по ней. Одного за другим она убивала этих существ. Когда они закончились Грех Алачности начал кидать ей под ноги золотые монеты. Оно начали взрываться и пускать золотой дым из взрыва. Пару осколков от монет вонзились в нее
Клер: "Черт, он делает дымовую завесу"
Люкс: Раз он делает так ты тоже начни
Клер: "Я это и хотела сделать"
Она начала глубоко вдыхать дым и выдыхать его в комнату. Вся комната задымилась. Было все в золото-бирюзовых цветах дыма и они не видели друг другу. Но Грех попал под бирюзовый дым из-за чего Клер начала его видеть
Клер: "И так, нам нужно найти слабую точку"
Люкс: Я пока не могу ее обнаружить. Подойди ближе
Клер: "Легко сказать. Он может взять и резко ударить"
Люкс: Ну как нибудь так что бы я смог определить
Клер: "Боже..." *Начала медленно подходить*
Грех Алачности начал бить молотом по полу в разнобой. Осколки из пола разлетались по комнате, а спрятаться не куда. Некоторые из них начали рвать одежду и оставлять раны. Но перед в эту атаку Люкс смог увидеть слабые точки которые его не убьют, но не выйграют им бой. Это были его вещи в руках. Та стала по очереди в них стрелять. Каждый раз когда она попадала в точку тот начинал кричать от боли. Но это не помешало ей закончить свое дело. Повредив предметы Греха Алачности тот упал в гору золота сзади него. Та начала подходить не опуская пистолет
Клер: И так, а теперь я жду ответов
Талейрон: Хм... Ты победила... Я скажу тебе за бесплатно... На этот раз...
Клер: Октивируй свою маскировку, на тебя такого не хочется смотреть
Талейрон:*стал снова человеком* Я не знаю где может быть Мари, но я знаю кто возможно знает где она находится
Клер: И кто же этот владелец информации ?
Талейрон: Грех Блуда Александр. Он владеет Стриптиз Клубом как раз в вашем городе... А узнать откуда я это знаю вам придется заплатить
Клер: Мне это не интересно *развернулась и похрамала к выходу*
Как оказывалось за ее спиной были врата к лестнице наверх. В них она и зашла поднявшись наверх. Из ран всё ещё шла кровь. Вернувшись в тот дом она села на край кровати. В этот момент с другой комнаты вышел Ткатч Сценария
Клер: Прям как по Сценарию вышел... *Начала курить*
Ткатч Сценария: А я вижу вам Детектив неплохо так досталось
Клер: Пустяки... Верни меня домой...
Ткатч Сценария: Как пожелаете Детектив *щелк*
Она уснула. Проснувшись она осмотрела все и увидела что лежала на своей кровати, но она была в ранах. Вздохнув она села на край кровати и достала бинты с банкой для обработки ран. Раздевшись до нижнего белья она начала обрабатывать раны смоченной ваткой в жидкости которая была в банке. Когда она прикладывала ватку к ране то мгновенно почувствовала как щипала рана, но она терпела эту боль. Обработав и перебинтовав свое тело она оделась и легла обратно
Люкс: Ну и как тебе прогулка ?
Клер:*подняла руку вверх и выставила большей палец вверх* Прям хорошо...
Люкс: Ты тут это, не умри тут, мне не хочется опять ждать хрен знает сколько времени тебя
Клер: Да-да...
И на это она уснула