НЕ ЧАСТЬ
1 июня 2022 г., 21:14
Примечания:
Простите просто у автора нет фантазии на завтрашний фф
Напишите в комментариях прошу 🙏🙏🙏😩
Простите,но я хотела спросить какой лучше сюжет происходил когда я позкомилась с Джокером и Федором
Либо я от кого-то убегала (например от кого-то мужика который хотел меня избить ну или кто то другой по вашему желанию)(если вы хотите чтобы я исполнила ваше желания то пишите в комментариях))
Или...
Крч если вам не понравилось то что я я думаю про первый вариант то пишите в комментах какой окажется лучше то такое и возьму
Примечания:
Спасибо за внимание 🙂👍👋
Хорошего вечера 😗😉