Часть 2. Ох вару .....😏
1 июня 2022 г., 18:28
Примечания:
2 часть спасибо за чтение какая то длинная часть но это же круто но долго вам читать но на слаждайтесь чтением но мне очень стыдно за 18+++++++ простите это не первый раз будет 18+ .
Пик тоже налил суп и начал хавать ( в первой части )
----------------------_------------------------------------------------------------------------------------
После того как пиковые поели вару ушёл в комнату , ну а пик пошел в магазин . У вару в комнате
В.М- так надо записать что вчера мне говорил рогатый а то забуду . Теперь я не знаю чего я боюсь , или боюсь что забуду ,или что он меня тра@нет , на вопрос я не могу ответить.
Вару записал слова рогалика , и сел на кровать думать что ему делать .
(Pov. Пик )
Я буду ждать пока вару забудет об этом сказоном и я его тра@ну , ведь я его люблю но и больно сделать не хочу, Ноя не хочу что б моего брата ( клона) он обижал но и "брат" ему не так сильно важен , мне пофиг на зонта .
После магазина вернулся пик домой с продуктами .Сегодня была очередь готовить Ромео .
(Пов червовые)
Ромео спал так как , он вчера гулял до 05:33 с фелексом и сейчас они тоже спят так как устали и клоны не хотят их будить , поэтому в магаз сходил пик и он будет готовить . А значить завтра будет очередь Ромео ,
Время 16:45
П.м- хмми пойду к вару спрошу не забыл ли он про разговор?
Пик пошел к вару , вару не было в комнате он ушё в ванную. Пик заметил листок читает**
П-не забыл все тж
Он вышел из комнаты .
У трефов.
З- куромаку
К- ммм?
З- а когда ты будешь свободен??
К- нуууу.. не знаю завтра на верное . А чего хотел ?
З- спросить просто так ...
У бубнов.
Г- Данте а правда что земля круглая ???????
Д-конечно друг мой
Стук* стук *
Д-входите
В комнату зашёл Вару
В- привет , у меня есть к тебе вопрос .
Д- охх привет друг мой , какой вопрос ?
В- а ты не знаешь такие таблетки которые дают не когда забыть самое важное ?
Д-..... Не знаю , ну можешь спросить у Куромаку. Мой совет
В- спасибо.
(И так расскажу зачем вару пошел к Данте и как это случилось)
Вару пошёл после душа в комнату он оделся и сел на кровать.
В.М- хмми надо спросить и Данте таблетки что б нечего не забыть то есть самое главное . И так вару пошёл к Данте.....
((((А дальше вы сами знаете их деалог .)))))
Вару пошёл по совету Данте к Куромаку .
Стук*
К- открыто
Вару вошёл
В- э сдраве желаю с насмешкой сказал вару
К- чего тебе ?
В- у тебя есть таблетки , которые не забыть самое главное ??
К-......... Думаю что ..
К- есть
Куромаку искал таблетки и не нашел
К- нету
В- эхххх жаль
К- а тебе зачем ?
В- неважно
00:02
Всё клоны спали кроме вару и феликса и Ромео
Так как Ромео выспался везде он спал с фелей . А в ару просто спать не хотел . Вару решил пойти потьхому к Феликсу .
Тихий стук*
Ф- кто? Шёпотом
В- я вару шёпотом
Ф- входи шёпотом
Вару вошёл в комнату и предложил пойграть в карты .
Феликс согласился и пресойденился Ромео они игра до 07:00 Феликс с Ромео уснули и ушёл вару спать .Вару приходит и видит....
В каредоре стойт пик пьёт воду .
В- ты чо не спишь шёпотом
П- ты что пугаешь та ? Шёпотом , не много вздрогнул
В- ....
П- ты откуда шёл?
В- в комнате Феликса был с Ромео а чо
П- а со скольки
Вару не хотел говорить но он забыл
В- с 00:02 до 07:05
П- ЧТО ? шёпотом
В- оййй , я не хотел говорить ....
В.М - зачем я сказал , дебил
П- беги валет тебе пиздец
В- сука ,
Вару убежал в комнату а пик в свою утром вару пиздец .
( Скапливаемся на гроб вару 😔😹)
Прошло 2 недели
Вару за всю неделю не кого не тролил. Но вдруг... Вару забыл осказонном пике и решил напугать зонта .
В- хех ща Плакса придёт
Вот выходит зонт и вару выпрыгивает и пугает пауками
З- АААААААААА
К- опять , ...ПИК!!!!
П- ох я дождался .... Валет тебе пиздец
Вару потом вспоминает ..... И убегает в комнату и прятоеться в уголке .пик идёт в комнату вару
П- валет я тебя предупреждал , ты ведь забыл я прав
В- да тихим заплаканым голосом
П- твоя вина ,
Он нашел вальта в уголке он
Н взял его на руки вару держалься крепко но не смог и вару был малого росто и лёгкий а король был сильнее его .
В- не хочу ..
П- надо твоё наказание , я тебя на кровать посажу и сам уйду на минуту пытаешься сбежать будет хуже .
Пиковый король ушёл , в комнату Ромео
П- ром
П- чего?
П- дай на ручник. 4 пары .
П- уууу зачем ?
П- не твоё собачье дело
Р- эххх ладно на
Он дал 4 пары пик пошел в комнату вару . Она увидел у вальта руки в крови он пытался выложить дверь , и весь заплаканный
П- я говорил что будет хуже если пытаешься сбежать?
В- да шёпотом
Он взял вальта и посадил на кровать .
В- зачем они ?
П- что б ты не сбежал и не ударил меня ногами руками и что б не дёргался .
Он претсегнул его к кровати и сам пик разделся , и вальта раздел тоже . Валет дёргался ,ёрзал .
П- ну что ж начнём ~
В- НЕТ. Не хочу !!!!
Пик закрыл ему рот .
Пик приближался к лицу вару открыл губы и затянул в очень грубый поцелуй . Рогалик узнавал ротавую поласть вару тот ёрзал после поцелуя он взял 3 пальца и засунул в рот зелёному
П- соси~~
В- нет долбаеб отпусти меня я кричать буду
Вару продолжал ерзать
П- если не будешь сосать , секс 6 часов будет ~~~~
У вару сузились зрачки. Он не хотел 6 часов , поэтому сосал пальцы .спустя 5 минут пальцы вылезли из рта и один палец засунул и начал мосировать потом присоеденился 2 и потом 3
Вару ёрзал и мычал чуть чуть очень тихо стонал норму не нравилось . После он вытащил пальцы и начал входить член пика в вару он сразу вошёл весь пик начал делать вперёд назад и ускорял темп . Вару ёрзал от боли и текли изумрудные слезы пик чуть стонал после пик приближался к вару его шее и начал оставлять засосы вару не было приятно ёрзал от боли мычал но потом он постанывал . Но ему всё ровно не нравилось после пик кончил спермой в живот зелёному . Они оделись .
Конец 2 части дальше интереснее~^^^^^^^^^^^^:^^^^^3 часть интереснеее🌝🌝😎😆😎😆😎😎
Примечания:
Прочитали ??? Конечно даа 3 часть интересная 🌝🌝🌝