Почему, ты выбрал именно это наказание?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 360 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Ох вару .....😏

Настройки
Примечания:
Пик тоже налил суп и начал хавать ( в первой части ) ----------------------_------------------------------------------------------------------------------------ После того как пиковые поели вару ушёл в комнату , ну а пик пошел в магазин . У вару в комнате В.М- так надо записать что вчера мне говорил рогатый а то забуду . Теперь я не знаю чего я боюсь , или боюсь что забуду ,или что он меня тра@нет , на вопрос я не могу ответить. Вару записал слова рогалика , и сел на кровать думать что ему делать . (Pov. Пик ) Я буду ждать пока вару забудет об этом сказоном и я его тра@ну , ведь я его люблю но и больно сделать не хочу, Ноя не хочу что б моего брата ( клона) он обижал но и "брат" ему не так сильно важен , мне пофиг на зонта . После магазина вернулся пик домой с продуктами .Сегодня была очередь готовить Ромео . (Пов червовые) Ромео спал так как , он вчера гулял до 05:33 с фелексом и сейчас они тоже спят так как устали и клоны не хотят их будить , поэтому в магаз сходил пик и он будет готовить . А значить завтра будет очередь Ромео , Время 16:45 П.м- хмми пойду к вару спрошу не забыл ли он про разговор? Пик пошел к вару , вару не было в комнате он ушё в ванную. Пик заметил листок читает** П-не забыл все тж Он вышел из комнаты . У трефов. З- куромаку К- ммм? З- а когда ты будешь свободен?? К- нуууу.. не знаю завтра на верное . А чего хотел ? З- спросить просто так ... У бубнов. Г- Данте а правда что земля круглая ??????? Д-конечно друг мой Стук* стук * Д-входите В комнату зашёл Вару В- привет , у меня есть к тебе вопрос . Д- охх привет друг мой , какой вопрос ? В- а ты не знаешь такие таблетки которые дают не когда забыть самое важное ? Д-..... Не знаю , ну можешь спросить у Куромаку. Мой совет В- спасибо. (И так расскажу зачем вару пошел к Данте и как это случилось) Вару пошёл после душа в комнату он оделся и сел на кровать. В.М- хмми надо спросить и Данте таблетки что б нечего не забыть то есть самое главное . И так вару пошёл к Данте..... ((((А дальше вы сами знаете их деалог .))))) Вару пошёл по совету Данте к Куромаку . Стук* К- открыто Вару вошёл В- э сдраве желаю с насмешкой сказал вару К- чего тебе ? В- у тебя есть таблетки , которые не забыть самое главное ?? К-......... Думаю что .. К- есть Куромаку искал таблетки и не нашел К- нету В- эхххх жаль К- а тебе зачем ? В- неважно 00:02 Всё клоны спали кроме вару и феликса и Ромео Так как Ромео выспался везде он спал с фелей . А в ару просто спать не хотел . Вару решил пойти потьхому к Феликсу . Тихий стук* Ф- кто? Шёпотом В- я вару шёпотом Ф- входи шёпотом Вару вошёл в комнату и предложил пойграть в карты . Феликс согласился и пресойденился Ромео они игра до 07:00 Феликс с Ромео уснули и ушёл вару спать .Вару приходит и видит.... В каредоре стойт пик пьёт воду . В- ты чо не спишь шёпотом П- ты что пугаешь та ? Шёпотом , не много вздрогнул В- .... П- ты откуда шёл? В- в комнате Феликса был с Ромео а чо П- а со скольки Вару не хотел говорить но он забыл В- с 00:02 до 07:05 П- ЧТО ? шёпотом В- оййй , я не хотел говорить .... В.М - зачем я сказал , дебил П- беги валет тебе пиздец В- сука , Вару убежал в комнату а пик в свою утром вару пиздец . ( Скапливаемся на гроб вару 😔😹) Прошло 2 недели Вару за всю неделю не кого не тролил. Но вдруг... Вару забыл осказонном пике и решил напугать зонта . В- хех ща Плакса придёт Вот выходит зонт и вару выпрыгивает и пугает пауками З- АААААААААА К- опять , ...ПИК!!!! П- ох я дождался .... Валет тебе пиздец Вару потом вспоминает ..... И убегает в комнату и прятоеться в уголке .пик идёт в комнату вару П- валет я тебя предупреждал , ты ведь забыл я прав В- да тихим заплаканым голосом П- твоя вина , Он нашел вальта в уголке он Н взял его на руки вару держалься крепко но не смог и вару был малого росто и лёгкий а король был сильнее его . В- не хочу .. П- надо твоё наказание , я тебя на кровать посажу и сам уйду на минуту пытаешься сбежать будет хуже . Пиковый король ушёл , в комнату Ромео П- ром П- чего? П- дай на ручник. 4 пары . П- уууу зачем ? П- не твоё собачье дело Р- эххх ладно на Он дал 4 пары пик пошел в комнату вару . Она увидел у вальта руки в крови он пытался выложить дверь , и весь заплаканный П- я говорил что будет хуже если пытаешься сбежать? В- да шёпотом Он взял вальта и посадил на кровать . В- зачем они ? П- что б ты не сбежал и не ударил меня ногами руками и что б не дёргался . Он претсегнул его к кровати и сам пик разделся , и вальта раздел тоже . Валет дёргался ,ёрзал . П- ну что ж начнём ~ В- НЕТ. Не хочу !!!! Пик закрыл ему рот . Пик приближался к лицу вару открыл губы и затянул в очень грубый поцелуй . Рогалик узнавал ротавую поласть вару тот ёрзал после поцелуя он взял 3 пальца и засунул в рот зелёному П- соси~~ В- нет долбаеб отпусти меня я кричать буду Вару продолжал ерзать П- если не будешь сосать , секс 6 часов будет ~~~~ У вару сузились зрачки. Он не хотел 6 часов , поэтому сосал пальцы .спустя 5 минут пальцы вылезли из рта и один палец засунул и начал мосировать потом присоеденился 2 и потом 3 Вару ёрзал и мычал чуть чуть очень тихо стонал норму не нравилось . После он вытащил пальцы и начал входить член пика в вару он сразу вошёл весь пик начал делать вперёд назад и ускорял темп . Вару ёрзал от боли и текли изумрудные слезы пик чуть стонал после пик приближался к вару его шее и начал оставлять засосы вару не было приятно ёрзал от боли мычал но потом он постанывал . Но ему всё ровно не нравилось после пик кончил спермой в живот зелёному . Они оделись . Конец 2 части дальше интереснее~^^^^^^^^^^^^:^^^^^3 часть интереснеее🌝🌝😎😆😎😆😎😎
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник