Любовь - Это мы!

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 769 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Леша крепко обнял своего друга и произнес. - Серёж, я не поверю этой девченке, а ты Ангелина вали пока не поздно... Ангелина Встала из-за стола и пошла к выходу после его ушла из их квартиры. - Сегодня мама приезжает. Сказал Сережа - Оо, весело будет! сказал Лёша и опять сел за стол - Очень... - Ну чё ты? все же хорошо! - Нет. - Да! - Нет! - Да! - Лёш. - Ну что? - Я хотел тебе кое что сказать.. - Я тебя слушаю - Я нашел тебе замену, но если ты хочешь то мы можешь общаться... Леша посмотрел на Сережу. После Леша встал из-за стола, взял свой рюкзак с вещами и вышел из квартиры. - Ну чего ты! Лёш?! крикнул Сережа из кухни. На протяжении половины лета Сережа старался как либо поддерживать общение с Лешей. И в конце июля кое что произошло. Переписка* - Боже, Серёж, отстать от меня! ты сам все это сделал! Ну прости - Ну прости.. Прости! Я привязан к тебе, я болен тобой! Ты привязан, но уже не ко мне И если ты прийдешь ко мне я буду рад.. очень рад, я буду самым счастливом человеков.Я ради тебя отказался от девушки.. - Почему!? Она хочет быть с тобой Как ты не поймёшь.. я люблю- тебя, а эта уже бывшая;девушка просто отнимает время! - Серёж, я улетаю, навсегда.. Нет.. Останься со мной! пожалуйста! - - Если ты сейчас приедешь ко мне в аэропорт, то я останусь с тобой. *Конец переписки* Леша сказал это не раздумывая и он был уверен что Сережа не приедет. Ему до аэропорта было ехать 40 минут, а Леша улетал уже через 1.5 часа Леша сидел, как будто правда ждал Серёжу так как сам не хотел улетать. *какое-то время спустя* Через 40 минут самолёт.. Дела ждал, очень ждал. И когда оставалось 15 минут к Лёше кто-то побежал и закрыл ему глаза сзади. - Сережа.. это ты? с надеждой произнес Лёша. Лёше открыли глаза и тот сразу обернулся. За ним стоял потрёпанный Сережа. Серёжа крепко обнял своего возлюбленного и прошептал ему на ухо. - Дай мне шанс, хотя бы раз... исправить все мои ошибки - Я не хочу венить тебя, но я тебя люблю... Они поехали домой и дальше они жили в мире и согласии...
Примечания:
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)