Часть 7
10 июня 2022 г., 22:55
Леша крепко обнял своего друга и произнес. - Серёж, я не поверю этой девченке, а ты Ангелина вали пока не поздно...
Ангелина Встала из-за стола и пошла к выходу после его ушла из их квартиры.
- Сегодня мама приезжает. Сказал Сережа
- Оо, весело будет! сказал Лёша и опять сел за стол
- Очень...
- Ну чё ты? все же хорошо!
- Нет.
- Да!
- Нет!
- Да!
- Лёш.
- Ну что?
- Я хотел тебе кое что сказать..
- Я тебя слушаю
- Я нашел тебе замену, но если ты хочешь то мы можешь общаться...
Леша посмотрел на Сережу. После Леша встал из-за стола, взял свой рюкзак с вещами и вышел из квартиры.
- Ну чего ты! Лёш?! крикнул Сережа из кухни.
На протяжении половины лета Сережа старался как либо поддерживать общение с Лешей. И в конце июля кое что произошло.
Переписка*
- Боже, Серёж, отстать от меня! ты сам все это сделал!
Ну прости -
Ну прости..
Прости!
Я привязан к тебе, я болен тобой!
Ты привязан, но уже не ко мне
И если ты прийдешь ко мне
я буду рад.. очень рад,
я буду самым
счастливом человеков.Я ради
тебя отказался от девушки..
- Почему!? Она хочет быть с тобой
Как ты не поймёшь.. я люблю-
тебя, а эта уже бывшая;девушка
просто отнимает время!
- Серёж, я улетаю, навсегда..
Нет.. Останься со мной!
пожалуйста! -
- Если ты сейчас приедешь ко мне в аэропорт,
то я останусь с тобой.
*Конец переписки*
Леша сказал это не раздумывая и он был уверен что Сережа не приедет. Ему до аэропорта было ехать 40 минут, а Леша улетал уже через 1.5 часа
Леша сидел, как будто правда ждал Серёжу так как сам не хотел улетать.
*какое-то время спустя*
Через 40 минут самолёт.. Дела ждал, очень ждал. И когда оставалось 15 минут к Лёше кто-то побежал и закрыл ему глаза сзади.
- Сережа.. это ты? с надеждой произнес Лёша.
Лёше открыли глаза и тот сразу обернулся. За ним стоял потрёпанный Сережа. Серёжа крепко обнял своего возлюбленного и прошептал ему на ухо.
- Дай мне шанс, хотя бы раз... исправить все мои ошибки
- Я не хочу венить тебя, но я тебя люблю...
Они поехали домой и дальше они жили в мире и согласии...
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось