Часть 1
1 июня 2022 г., 17:21
Вика мне 14 лет и у меня есть брат с именем Шыро ему 16 и есть парень ему 15 лет нас с братом никогда не любили родители особенно меня все могут сказать типо Родители не любят токо старших но у меня в семье не так
Я:
*Разговариваю с братом и парнем и иду задом на перед*
?????:
Акира! Отдай мое мороженое!
*Возмущается*
Я:
*Врезаюсь спиной в ?????*
?????:
А!
Я:
*Упала*
Ей! Че ты стоишь на пути?!
?????:
Это я стою на пути?! Это ты идёшь не смотря куда!
????? И я:
*Сраться*
Акира:
Я Акира:^
Я:
Потом я пошла в школу да я переехала в Украину и пошла в новый класс
*Вошла в класс*
ААААААА! Прастите за опоздание!
*Упала на колени и смотрит на учителя*
Учитель:
Ладно! Садись с…..Мигелем!
Мигель:
*Посмотрел на Вику*
Ты?!
Я:
*Посмотрела на Мигеля*
Ты?!? Я с ним седеть не буду!!!
Учитель:
Тогда 2
Я:
Ладно!!
*села с Мигелем*
#После 4-того урока#
Мигель:
*Начал обзывать Вику и говорить что она не красивая*
Я:
*Закатила глаза и пошла в столовую*
Мигель:
Пф! Д@ра!
Ненавижу*шепотом*
Акира:
Хватит! Бро! Пошли лучше на задний двор?
Мигель:
Лады
#после школы#
Мигель:
*Курит за школой и разговаривает с Акирой*
💭 Акиры: он походу влюбился-^-
Мигель:
*Схватился за голову и упал*
Я:
*Проходит мимо этих двоих увидела их и подбежала к ним*
Акира! Дай таблетку от головы!
Акира:
*Достал таблетку от головы взял бутылку воды и дал Вике*
Я:
*Положила таблетку в рот Мигелю и залила воду*
Мигель:
*Через 1 минуту проснулся и начал кашлять*
Я:
*Похлопала по спине Мигеля*
Ты как?
Мигель:
Нормально и без тебя!Хех!
Я:
*Встала и пошла домой*
#на выходных#
Мигель:
*Сидит с Акирой в кафе*
Я:
*Зашла в кафе и села за соседний столик не увидев акиру и мегеля*
Мигель:
*увидел Вику но просто промолчал*
#через 20 минут#
Мигель:
*Смотрит на Вику*
💭Мигеля: она классная….СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ!!!
Акира:
Пошли по домам?
Мигель:
Ты иди…а я здесь буду
Акира:
Хорошо пока
Мигель:
Пока….
#через 1 час#
Я:
*Пошла на выход*
Мигель:
*Подбежал к Вике и схватил за руку*
Хей….пошли за столик сядим?
Я:
Ладно
*Пошла за столик*
Мигель:
*Сел за столик*
Ну…я хочу предложитть