От врагов до отношений

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 515 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вика мне 14 лет и у меня есть брат с именем Шыро ему 16 и есть парень ему 15 лет нас с братом никогда не любили родители особенно меня все могут сказать типо Родители не любят токо старших но у меня в семье не так Я: *Разговариваю с братом и парнем и иду задом на перед* ?????: Акира! Отдай мое мороженое! *Возмущается* Я: *Врезаюсь спиной в ?????* ?????: А! Я: *Упала* Ей! Че ты стоишь на пути?! ?????: Это я стою на пути?! Это ты идёшь не смотря куда! ????? И я: *Сраться* Акира: Я Акира:^ Я: Потом я пошла в школу да я переехала в Украину и пошла в новый класс *Вошла в класс* ААААААА! Прастите за опоздание! *Упала на колени и смотрит на учителя* Учитель: Ладно! Садись с…..Мигелем! Мигель: *Посмотрел на Вику* Ты?! Я: *Посмотрела на Мигеля* Ты?!? Я с ним седеть не буду!!! Учитель: Тогда 2 Я: Ладно!! *села с Мигелем* #После 4-того урока# Мигель: *Начал обзывать Вику и говорить что она не красивая* Я: *Закатила глаза и пошла в столовую* Мигель: Пф! Д@ра! Ненавижу*шепотом* Акира: Хватит! Бро! Пошли лучше на задний двор? Мигель: Лады #после школы# Мигель: *Курит за школой и разговаривает с Акирой* 💭 Акиры: он походу влюбился-^- Мигель: *Схватился за голову и упал* Я: *Проходит мимо этих двоих увидела их и подбежала к ним* Акира! Дай таблетку от головы! Акира: *Достал таблетку от головы взял бутылку воды и дал Вике* Я: *Положила таблетку в рот Мигелю и залила воду* Мигель: *Через 1 минуту проснулся и начал кашлять* Я: *Похлопала по спине Мигеля* Ты как? Мигель: Нормально и без тебя!Хех! Я: *Встала и пошла домой* #на выходных# Мигель: *Сидит с Акирой в кафе* Я: *Зашла в кафе и села за соседний столик не увидев акиру и мегеля* Мигель: *увидел Вику но просто промолчал* #через 20 минут# Мигель: *Смотрит на Вику* 💭Мигеля: она классная….СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ!!! Акира: Пошли по домам? Мигель: Ты иди…а я здесь буду Акира: Хорошо пока Мигель: Пока…. #через 1 час# Я: *Пошла на выход* Мигель: *Подбежал к Вике и схватил за руку* Хей….пошли за столик сядим? Я: Ладно *Пошла за столик* Мигель: *Сел за столик* Ну…я хочу предложитть
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник