Часть 4 Не глава!
9 июня 2022 г., 15:06
Здравствуйте, я приостанавливаю написание этого фанфика. Наверное, потому что по вселенной Толкина, пока что не готова писать большие работы.
Но не покидайте меня. Я начинаю писать фанфики по вселенной Гарри Поттера. Если вдруг на работу "А что если " будут просьбы продолжить, я начну его писать с самого начала.
С уважением,
Ваша Eva Blackwood.