Вкус любви и боли

NC-21
Завершён
96
4
автор
Фэндом:
Armie Hammer, Timothée Chalamet (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 101 748 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится Отзывы 6 В сборник

~18~

Настройки
Вечером меня спасло то, что позвонил мой детектив, говоря, что у него есть кое-какая информация и он может со мной встретиться. Я был счастлив, что смогу сбежать из дома, так как романтический ужин Тимоти с Янгом не давал мне покоя. Готовка блюд, то, как я накрывал им на стол, то, как Янг ходил мимо кухни, напевая что-то - все это меня убивало. Тимоти ушел в комнату, наверное, не желая меня раздражать еще больше. Когда все было готово, я сообщил своему боссу, что пойду развлекусь немного, он подмигнул и сказал мне, чтобы я не торопился. Наверное, у него были долгоиграющие планы в отношении Тимоти. Я совсем расстроился, но немного радовало то, что меня ждали какие-то новости. Через полчаса я уже подъехал к конторе мистера Хьюитта. Она располагалась в неприметном трехэтажном здании, в его офисе горел свет, когда я выглянул из машины. Я направился туда с каким-то замиранием сердца, не зная, чего ожидать. Детектив встретил меня, открывая дверь, и указал на кресло, сам сел напротив и достал какую-то папку, наверное, это было дело, которым он занимался - мое дело. - Ну, что ж, мистер Хаммер, оказалось, что господин Шаламе, которого вы ищите, далеко не обычный человек, - сразу начал он. - Что вы имеете в виду? - я смотрел на его бумаги, но видно мне ничего не было. - Бывший сотрудник полиции, а ныне - находится на пенсии, у него своя собственная нефтяная компания, а еще контрольный пакет акций других фирм, можно перечислять бесконечно, знаете, кажется, он в полиции работал для собственного удовольствия, ибо его дела и без работы шли бы лучше не бывает. Очень богатый человек. - Ничего себе… - я был удивлен. - Так вы его нашли? - Пока что я нашел лишь эту информацию, но не выяснил, где он сейчас живет. С семьей тоже несколько странно. Он был женат, но никакой информации о жене нет, словно он сам постарался ее убрать отовсюду, я выяснил, что и ребенок у него, похоже, что был, но никаких подтверждений не нашел. - Конечно, ребенок был - это мать Тимоти, он же его дед, - напомнил я ему. - Об этой матери нет никакой информации, и это очень подозрительно. Зато есть информация, которую я нашел по чистой случайности, ибо в госпитале, где в последнее время мистер Шаламе стоял на учете, у меня есть знакомые. Он очень болен, думаю, что у нас мало шансов найти его живым, или нужно очень поторопиться. - Так, значит, осталось найти только адрес? Вы сможете? - Думаю, что есть шансы, но мне нужна еще неделя или около того. Думаю, этот мистер Шаламе не очень хотел, чтобы кто-то его искал, сейчас он живет уединенной жизнью, судя по всему. - Есть еще что-то? - я был взбудоражен. Казалось, найди мы его, он мог бы как-то помочь, хотя бы деньгами для Тимоти, если бы, конечно, захотел. Кажется, отношения у него и его дочери были крайне натянутыми. - У вас есть еще какая-то информация об этом человеке? Что-то еще, возможно, могло бы помочь… - Ничего… Только то, что я вам уже отдал и рассказывал. Дедушка Тимоти, видимо, не одобрил брак дочери с французом, у них были серьезные разногласия, не знаю, вряд ли, это сможет вам как-то помочь… - Ну, что ж, буду искать дальше. Как-то быстро закончилась моя встреча. Вроде, нужно было возвращаться домой, но я сильно сомневался, что Янг и Тимоти уже закончили, поэтому пошел бродить по городу, прогуливаясь. Я думал, конечно, о Тимоти, о том, как бы нам могло быть хорошо вместе, если бы я смог вытащить его из лап моего босса. Мне было приятно мечтать о таких временах, когда мы будем совершенно свободны, не придется прятаться, он будет всегда со мной, может, мы даже будем жить в каком-то общем жилище. Я шел по ночному городу и наткнулся на кондитерскую. Их я очень любил. Глядя на магазины со сладкой продукцией и кафе, я всегда думал о том, как мог бы открыть свое. Я вошел внутрь и увидел десерт в виде сердца, розовый, немного вычурный, но очень симпатичный. - Если хотите, можно добавить надпись, - с улыбкой сообщила мне девушка. - Да нет… - мне стало неудобно, наверное, она рассчитывала, что я хочу купить это своей даме сердца. Писать надпись с мужским именем… Я как-то постеснялся. Но я и сам это запросто мог сделать, поэтому сказал ей, что возьму сердце. Девушка быстро упаковала мне сладкое чудо, и я отправился в машину, думая, как же спрятать это от Янга. Было бы странно, найди он сердце в холодильнике. Однако теперь, когда я уже возвращался домой, я подумал, что нужно купить Тимоти какой-то подарок. Он уже дарил мне духи, а я ничего такого особенного для него не покупал. Янг бесил меня, ведь, он надарил ему кучу всего, а я словно поигрывал в этом завоевании парня. Решив, что нужно чем-то порадовать Тимоти, я снова остановил машину и пошел бродить вдоль магазинов. Нужно было купить что-то такое, чтобы Янг этого не заметил и чтобы оно не привлекало внимание, но я не знал, что. Обойдя кучу магазинов, я, в итоге, совсем уже отчаялся и хотел возвращаться в машину, как вдруг увидел какие-то украшения и, подойдя, увидел небольшую брошь в виде летящей утки. Мне стало весело, потому что я вспомнил о любви Тимоти к уткам, а еще эта летящая птица рождала во мне мысли о свободе, которую так хотелось подарить Тимоти, может, эта вещица могла бы стать ее символом? Я, конечно, купил украшение, оно было серебряным, только голова утки зеленела и шея была красновато-коричневого цвета, крылья украшены капельным серебром. Ничего особенного, но мне показалось это милым. И все равно, возвращаться было рано, я решил добраться до дома и посидеть немного в парке. Так себе было, конечно, сидеть рядом с домом, зная, что происходит сейчас в квартире. Меня все это раздражало. Еще никогда я не чувствовал такой ревности, да и ситуаций раньше таких не случалось. Наверное, я никогда ни в кого не был так сильно влюблен, как в Тимоти. Думал раньше, что люблю жену, но это словно была какая-то минутная страсть, а потом мы жили по привычке. К Тимоти я испытывал испепеляющее желание, хоть и пытался отодвинуть это на задний план, но, все-таки, секс в наших с ним отношениях играл очень большую роль. Я словно все это время был в спячке, а теперь проснулся и хотел всего и сразу. Думаю, и Тимоти был так же настроен по отношению ко мне, вот только он еще был совсем молод и горяч, да и его сексуальному желанию можно было позавидовать. Я просидел в парке до глубокой ночи, все еще беспокоясь, что могу услышать или увидеть в квартире что-то такое, чего видеть мне не стоило. А потом еще поспал немного в машине. Хорошо, что в десерте был лед, и мне не о чем было беспокоиться. Когда оставалось недалеко до рассвета, я все же поднялся на лифте до квартиры. К счастью, внутри было тихо. Осторожно проследовав на кухню и заставив десерт в самый дальний угол холодильника, я пошел спать. Утро началось с трелей будильника, я совсем не выспался, но нужно было встать пораньше, чтобы убраться на кухне и приготовить завтрак. Янг уже был тут как тут, рассекал в халате от ванной до стола, создавая вокруг себя хорошее настроение. Мне все это казалось очень подозрительным. - Арми, ты все время выглядишь так, словно не выспался, может, тебе выходные нужны? - спросил он, разглядывая меня. - Да нет, у меня обычная бессонница, - я пожал плечами. - Как ужин? Вам все понравилось? На самом деле, я хотел узнать, что там было, хоть мне это и доставляло боль, но я все равно должен был знать. - Всё было очень вкусно, сегодня ужин можешь не готовить, пусть Тимоти ест, что есть в холодильнике, я вернусь ночью, пора опять разгребать завалы на работе, конец отпуску и отдыху, - мрачно сказал он. Я был счастлив это услышать. Даже настроение улучшилось. Значит, мы весь день до самой ночи будем вместе с Тимоти, это было лучшим вариантом из всех возможных. Янг быстро выпил кофе, собрался на работу и ушел. Я сделал Тимоти завтрак, а заодно и написал шоколадом его имя на сердце, положил к нему брошь и решил подарить это чуть позже. Для начала нужно было сообщить Тимоти новости о его дедушке, а заодно и покормить его завтраком. В комнате я обнаружил Тимоти, лежащего совершенно голым на одеяле, это зрелище заставило меня сглотнуть. - Доброе утро, - сказал я. - Мм? - Тимоти развернулся, и картина стала еще более соблазнительной. - Может, залезешь под одеяло? - спросил я с улыбкой. - Арми… я видел такой сон… Как будто мы с тобой были у океана… - Интересно, что мы там делали, - я поставил поднос с едой на столик. - Какой-то ты возбужденный. - Ты рано сегодня, - он взглянул на часы. На них было около восьми утра. - Янг придет поздно, мы будем вместе весь день… - с удовольствием сказал он. - Если ты немного прикроешься, есть шансы, что я смогу рассказать тебе о твоем дедушке. - Да? Ты что-то узнал? - он залез под одеяло и взялся за кружку, глядя на меня с нетерпением. Я рассказал ему все, что услышал от детектива, и от каждой новой фразы глаза Тимоти округлялись все больше. В итоге, он так удивился, что даже забыл о завтраке. - Значит, дедушка - богатый человек… - задумчиво сказал он. - Похоже на то, думаю, если детектив найдет его, мы должны сделать все, чтобы он узнал о твоем существовании здесь, в Америке. - Может, он и не захочет со мной общаться, - пожал Тимоти плечами. - С матерью у них всегда были натянутые отношения. - Мы не можем знать, нужно попробовать, - я был уверен, что его дед обрадовался бы, узнай он о таком милом внуке. Тимоти принялся за еду и смотрел на меня, словно видел что-то интересное. Когда он закончил, то я услышал: - Янг мне вчера сказал, что хочет серьезных отношений. - Что? - я с трудом переваривал услышанное. - Этот ужин… Странно все было. Он вообще странно себя ведет. Даже стал как-то более уважительно ко мне относиться. И сказал, что хочет серьезных отношений. Представляешь, заявил, что хочет показать мне свою компанию, я мог бы там ему помогать с делами после небольшой практики… - Какого черта с ним произошло?! - я снова начал злиться. - Ну, я не хочу, тем более какая-то работа в его компании, это нудно и неинтересно. Я хочу лечить зверей. - Что-то не верится, что ему нужен такой помощник, как ты. Он что-то задумал. - Так странно, он вчера все выспрашивал, что я к нему чувствую и нравится ли мне с ним… - И что ты сказал? - Пришлось сказать, что он мне нравится, ну, ты прости, - он испуганно на меня посмотрел. - Что же я мог сделать? - Да я не виню тебя… Я все думал, зачем же это Янгу, ну, не мог я поверить, что он вдруг воспылал к Тимоти любовью. Тимоти, тем временем, закончил есть и пополз ко мне, запуская руки под мою футболку. - Всё, давай обниматься, - строго сказал он. - Пойдем ко мне в комнату, не тут, ладно? - я перехватил его запястья. - Отнесешь меня? - он улыбнулся. - Сначала в душ, потом валяться и обниматься, - я чмокнул его в губы. - У меня для тебя есть небольшой подарок. Тимоти вскочил и взял вещи и полотенце. - Подарок? Что это?! - Увидишь, давай скорее, жду тебя в комнате. Я ушел, оставляя его одного и унося пустой поднос. Тимоти справился очень быстро, я едва закончил на кухне и улегся в комнате на кровать, как раздались его шаги, он прошлепал босыми ногами и заглянул в комнату. - Можно войти? - игриво спросил он. - Заходи, - я улыбнулся, похлопав по кровати. Он был в трусах и больше ничего. Футболку принес в руке и бросил ее на стул. Я же успел одеться еще с утра, футболка и брюки, которые теперь, наверное, казались Тимоти серьезным препятствием. Он залез на кровать и встал передо мной на колени, потираясь щекой о мою ногу. - Я думал, мы собирались обниматься, - напомнил я со смехом. - Может, лучше после секса? - мило поинтересовался он. - Почему нет? Давай, расскажи мне, чего бы ты хотел, - я взял его за подбородок и погладил. - Ближе к вечеру я надену тот корсет и чулки, что тебе понравились, - он дотянулся рукой до моей ширинки и погладил там ладонью. - А сейчас можешь просто трахнуть меня. У нас неделю уже не было… - прошептал он. - Я так сильно хочу! Это признание меня очень возбудило, я начал расстегивать штаны и когда было готово, я взял его руку и запустил себе в белье. - Ну, давай, погладь там, может, я тоже захочу? - сказал я, уже начиная получать удовольствие от того, как его рука обхватила мой член и водила по нему. Тимоти мило улыбался и надрачивал мне, немножко вздыхая. У него трусы уже давно оттопырились, и это мне нравилось. - Снимай трусы, мне хочется видеть все, - я погладил его по голове. Тимоти беспрекословно подчинился и, вытащив свою руку из моего белья, снял трусы и сел к противоположной спинке кровати, призывно раздвинув ноги. - Посмотри, - сказал он, облизывая губы. Я сразу же подвинулся к нему и накинулся на его губы, целуя их, почти покусывая, а рукой трогая его член, который был в полной готовности. Я даже не совсем помнил впоследствии, как это произошло. Очнулся тогда, когда уже вставлял в него член. Тимоти упорно вздыхал и даже постанывал. Растягивать его было не нужно, но, видимо, он не соврал, говоря, что член у Янга был так себе, сейчас ему было трудновато принять меня внутрь тела, но я чувствовал, как это нравилось его заднице. Я быстро трахал его, как только оказался внутри. На меня что-то нашло, я хотел сделать это грубо, не думаю, что Тимоти был против. Я видел по его лицу, как ему нравилось то, с каким остервенением я набросился на это тело. Сначала были короткие вскрики, потом он стал протяжно стонать, мне кажется, мы даже кровать сдвинули с места, так сильно я его трахал. Пришел я в себя немного только тогда, когда Тимоти начал вонзать ногти в мои ягодицы. Мы были полностью мокрые, и когда я кончил, Тимоти выгнулся так, словно и он тоже, но, думаю, у него просто была небольшая судорога от того, что я втрахивал его в кровать на протяжении такого долгого времени. - Всё? - спросил он, когда я вышел из его попки и снял презерватив. - Мне нужно немного отдыха, - едва выговорил я. - Хочешь потереться о мою задницу? - Я бы хотел там потрогать, - сказал он, и его щеки стали красными. - Потрогать? - я усмехнулся, укладываясь на спину. - Мне стоит опасаться… - Да я пошутил. Он лег рядом, но я обхватил рукой его стояк. - Ну, вперед, не стесняйся, я не против, - не представляю, как сильно он хотел кончить, мы так долго трахались, а он все терпел. - Арми, я не хочу, если ты сам не хочешь… Просто так сказал. - Откуда же мне знать? Никто еще никогда не претендовал на мою задницу, - я поцеловал его в щеку, продолжая скользить ладонью по горячему члену. Он сел на кровати и посмотрел мне в глаза. - Давай ты мне иногда будешь позволять там трогать, ласкать языком… Ничего такого. - Тимоти, я ж согласен, ты меня уговариваешь сейчас или что? - я усмехнулся. Тимоти пожал плечами и застенчиво улыбнулся, возясь на кровати и беря смазку. Пока он там что-то делал, я даже глаза прикрыл от ожидания, но стоило лишь ему влажно коснуться моих ягодиц, а потом и входа, я открыл глаза. Тимоти осторожно гладил меня скользкими пальцами там, я постарался расслабиться, потому что больше всего мне хотелось, чтобы ему нравилось. - Так туго… - с удивлением произнес он. - Ты никогда не пробовал пальцем? - Нет, - я улыбнулся. - Как это, когда вставляешь член? Это я просто так спрашиваю. - Не знаю, как, но с тобой это очень приятно. Тимоти немного надавил пальцем, и я ощутил, как его пальчик чуть оказался внутри. Одна фаланга, не больше, это было странно, но не больно или что-то такое. - Это так меня заводит, - с восторгом сказал Тимоти. - То, что я тебе вставляю. Может, потом, как-нибудь, попробуем с игрушкой? Или пробку? - Тимоти! - я покачал головой. - Если хочешь, можем попробовать с твоим членом. - Нет, - он замотал головой. - Ты же дрочил на то, как ты меня трахаешь, и тебя заводит в меня вставлять палец, Тимоти, ты хочешь это сделать, - заключил я. Он посмотрел на меня растерянно. - Закрой глаза и продолжи пальчиком, а я поласкаю твой член, хорошо? - я накрыл его член ладонью. Тимоти хотел возразить или что-то в этом роде, но я уже начал ему надрачивать, размазывая смазку по члену. Дело пошло на лад. И тут мне стало чуть неприятно, кажется Тимоти перестал себя контролировать, начиная толкаться пальцем все глубже. Глаза у него были закрыты, а член твердый, как камень. Спустя буквально пару минут он вытащил палец и начал гладить мою дырочку двумя. Я решительно сказал: - Ну, давай же, вставь. - Арми… - беспомощно сказал он, с силой толкаясь в мою ладонь. - Такое чувство… - Трахай меня пальцами. Он задышал часто и засадил немного рвано в меня пальцы. Я едва сдержался, чтобы не охнуть от боли, но сейчас важнее было его удовольствие. Тимоти дергался и толкался в меня пальцами, другой рукой царапая мою грудь. В один из моментов я просто охренел, потому что он резко попал по простате, наверное, это была она, так как за этим последовала сильная вспышка, и я непроизвольно ахнул. - Приятно? Тебе приятно? - он начал с таким азартом толкаться в то же место, что я снова застонал. - Я не могу больше, - прошептал Тимоти, делая какое-то странное движение, видимо, чтобы уйти и покинуть меня, но в этот момент я чуть погладил пальцем его головку, и он охнул, кончая мне в руку, на бедро и на живот. После этого он сразу же лег, прямо сверху, на липкую сперму, что теперь была между нами, и его пальцы все еще были во мне. Я осторожно убрал его руку, вытаскивая пальцы, и обнял, гладя по спине. Он уткнулся мне в шею носом и часто дышал. Мы долго лежали молча, и я не знал, что сказать, чтобы не испортить достигнутый результат. Наконец, Тимоти начал с меня подниматься и, кажется, хотел дотянуться до салфеток. - Не нужно, все в порядке, - сказал я, обхватывая его лицо ладонями, и посмотрел с улыбкой. - Ты кончил, это чудесно. - Это глупо. Я ненормальный, не могу кончить, как все. Мне стыдно, - он был недоволен, хотя я не сомневался, что ему было очень хорошо. - Разве плохо, что у тебя есть что-то особенное? - я гладил пальцем его щеку. - Уверен, ты снова сможешь кончать, нужно просто потренироваться. Тимоти снова лег на меня и лежал молча. Я гладил его по пояснице, а потом сказал: - У меня есть подарок для тебя, давай, принесу? - А что там? - он поднял голову. - Сейчас увидишь, - я осторожно положил его на подушку и отправился на кухню, забирая там десерт с брошью-уточкой. Вернувшись, я сразу обратил внимание, что Тимоти натянул футболку и трусы, словно ему было стыдно. А мне было плевать, я даже сперму с себя не вытер. Я протянул ему блюдо и сел на кровать. - Что это?? - он разулыбался. - Сердце? А это что? - его глаза загорелись огнем, когда он увидел брошь. - Утка? Ты купил мне утку? - он кинулся на меня, чуть не перевернув десерт, и забыл о том, что запачкает футболку своей же спермой. Утка поразила его в самое сердце. - Тебе нравится? - с улыбкой спросил я. - Я буду ее носить! Всегда! - он несколько раз поцеловал меня и вспомнил о сердце, наклоняясь и откусывая сбоку. - Я покормлю тебя с вилки, давай, садись, - сказал я, усаживая его к подушке. Тимоти сиял, как алмаз, пристегнул утку и, пока я его кормил, трогал пальцами ее крылья и улыбался. - Вкусное сердце, - сказал он. - И сам ешь тоже. - Думаешь, Янг не спросит, откуда брошь? - на всякий случай, поинтересовался я. - Скажу, что это матери. Он же не все мои вещи знает… Арми, а мы можем пообедать в ресторане? Я хочу с тобой сходить куда-нибудь. - Конечно, хочешь, пойдем поедим. Отвезу тебя в другую часть города, подальше от офиса Янга. - Какой сегодня чудесный день! Тимоти был опять доволен. Он съел почти все сердце, а потом сел ко мне на колени и терся носом о мою щеку. Мы просидели так долгое время, а потом он сам выбрал ресторан, куда мы поедем. Это было место у озера, настоящая романтика, мы сидели на террасе и неспешно обедали, он болтал о всякой ерунде, а я смотрел на него и думал, что он - это все, чего я хочу, главная движущая сила моей жизни, я бы не желал большего, будь он со мной во всех смыслах этого слова. Каждое его движение, каждая улыбка, каждая фраза вызывала во мне приливы чувств, я не мог понять, что же так сильно мне в нем нравится, поэтому решил, что все. - Арми, ты слушаешь? - спросил он строго. - Конечно, - подтвердил я, но, на самом деле, я просто любовался им, не понимая, как же я так сильно вляпался, жил, ведь, до этого, любил женщин, а теперь… И что мне делать, как помочь ему? Я вздохнул. - Блестит на солнце, - довольно заметил Тимоти, трогая свою брошь. - Рад, что тебе нравится, это, конечно, ерунда, я бы мог тебе подарить что-то и получше, не знал только, что. У меня завибрировал телефон, и я посмотрел на экран. Это был неизвестный номер, но я все же взял. - Да, слушаю вас, - ответил я на звонок, и на другом конце раздался хриплый голос. - Мистер Хаммер? Так вас, кажется, зовут? - А кто это? - Я мог бы задать тот же вопрос, вы же так усиленно меня ищете. Ваш детектив, похоже, отличный специалист, но и я работал в детективном отделе полиции и связи есть, - он закашлялся и хрипел, но вскоре продолжил. - Не знаю, зачем вы меня ищете. Решил лично узнать. - Вы… Мистер Шаламе? - я не мог в это поверить. Тимоти округлил глаза и смотрел на меня, застыв с вилкой в руке. - Да, к вашим услугам, так что вам нужно? - Ваш внук. Ему нужна помощь, он сейчас со мной. И я думал, что вы могли бы помочь… - сбивчиво начал я. - Внук? - он кое-как засмеялся. - Сомневаюсь… Какой еще внук? - Тимоти. Ваша дочь родила его во Франции… - Молодой человек, вы в порядке? Что такое говорите? Тимоти… Тим. Да, я его не видел, ни разу. Эта проклятая женщина скрывалась от меня. Тимоти? Вы его имеете в виду? - Да. Вы знаете о нем? Я плохо понимал, почему он так говорит, как-то запутанно. - Флоренс уехала, когда было время рожать, нашла себе какого-то француза, я ей не нравился. И ребенка увезла. Вы знаете, где Тим? Он с вами? Кто вы? - Простите, ничего не понимаю, - я в недоумении смотрел на Тимоти. - Он со мной, а как я могу вас найти? - Я очень болен, недолго мне осталось. Если Тим сможет, он должен приехать, хочу с ним поговорить. Он мой единственный сын и наследник, и я все оставлю ему, все деньги. - Сын? - я приоткрыл рот. - Да? А с чего вы взяли, что он мой внук? И Флоренс… мы были женаты. - Где вы находитесь? - спросил я. - Я в больнице, сегодня ночью совсем плохо стало… Когда Тим сможет приехать? Лонг-Айленд, я скажу вам адрес. - Вы в Нью-Йорке? Отлично, мы можем приехать, хоть сейчас. Я положил трубку, пребывая в шоке и не зная, как сообщить Тимоти такие новости. Он потряс меня за руку. - Это дедушка? Дедушка нашелся? - Да, но… Он не дедушка тебе, получается. - Как это, а кто? - Тимоти смотрел на меня с удивлением. - Твой отец, - я пожал плечами. - Но… А… А папа? Тимоти моргал, хлопая ресницами. Кажется, его мать была той еще выдумщицей и обманщицей. А Тимоти был богатым наследником своего отца. Нужно было поскорее ехать в больницу, а заодно и спросить у мистера Шаламе, откуда он знает Янга. Я все меньше верил в то, что мой босс прикупил себе парня чисто случайно.
96 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором