Дай мне посмотреть последний раз в твои глаза

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 457 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
пяти минутами ранее… Парень окончательно решил, что он должен перестать себя вести как маленькая девочка, и взять себя в руки.Антон медленно встал, кинув телефон на кровать, сейчас ему было не до него.Шастуна грызло любопытство.Ему было очень интересно, что-же в шкафу его комнаты.Подросток быстро выбежал из комнаты.Рванув в прихожую Шаст начал тормошить карманы своего пальто, в надежде найти хоть что-то.Парень нащупал какую-то вещь.Она была изогнутой и тонкой.Антон моментально вспомнил их прогулку с Алиной.Вспомнил как девочка попросила убрать невидимку, которая ее очень бесила.На лице у парня появилась злорадная улыбка.Шастун вернулся обратно в комнату с такой радостью, которую описать сложно. В один миг подросток вставил вещь в замок пытаясь его открыть.И о чудо! Шкаф поддался! Антон ловко дёргает ручки шкафа, как вдруг до него донеслась фраза. — Антон, я приш. — Преподаватель не успел договорить, как мальчишка от испуга дёргает на себя шкаф.На Шаста моментально начинает лететь очень много товаров для секса, но самое странное, что шкаф тоже летит вместе с самим Антоном.Глупая ухмылка моментально пропала с лица парня.Арсений не успевает ничего сделать, ведь Антон уже лежит под шкафом ойкая и айкая. — Блять, — Попов быстро подбегает к упавшему неопознанному объекту, стараясь его приподнять и отодвинуть. Мужчине открылся вид на Шастуна и тот смотрит на него с недопониманием. — Ты как его, блять, открыл, — Рыкнул учитель. — Мышонок, ты меня когда нибудь до инсульта доведёшь. — Повисла нелепая неловкая пауза, но Антон лишь выполз из-под шкафа.А философ положил его в лежачие положение. — Вы же не педофил? — пискнул Антон, глядя своими изумрудными глазами в глаза мужчины. — Нет, конечно.Мышонок не бойся.Все же хорошо. — поглаживал он Антона.Парня это успокаивало, очень успокаивало. — Не так то уж и хорошо. — все же улыбнулся юноша. — Пойдём, поедим? — Пытаясь разбавить обстановку предложил преподаватель. — Я не… — Шаста перебивают, — Я не хочу ничего слышать. — рыкнул философ, схватив парня за запястье.Подросток понял, что все бесполезно.Он лишь молча шёл за хваткой руки, даже не пытаясь отнекиваться. Учитель усадил мальчика за стол, а сам полез в холодильник за какой-нибудь едой.Антон рассматривал содержимое холодильника.В нем было много полуфабрикатов, на всех красовалась надпись "ВкусВилл".Парень протяжно вздохнул наблюдая за действиями философа.Шастун ненавидел продукцию "ВкусВилла" она была типо полезная, но она совершенно ему не нравилась.Да и есть подросток любил не особо.Не особо это ещё мягко сказано.. — Пронеслось в мыслях мальчика. Пока мальчик думал к нему придвинули очень аппетитную порцию пасты "Карбонара". Когда Антон был маленьким папа всегда ее делал, и Шаст уплетал ее с огромным удовольвствием.Сейчас же он не ест.Скрывать это от отца довольно сложно.Но юноше всегда верят, ему очень стыдно.Ложь — то что окружает его. Парень долго мялся и все же сказал — Арсений Сергеевич, я не хочу правда, — Начал парень. — Я съел пару бато… — Шастун не успел договорить, как Арсений очень быстро прицепил одну руку к ножке стола, — Э, блять! — Шаст разозлился, пока он орал эту фразу, его вторую руку сцепили в крепкую хватку наручников. — Что за хуйня?! — Парень кричал, а учитель лишь ответил. — Тш-ш-ш..Мышонок, поешь и я тебя отпущу, — шептал Арсений. — У меня, блять, руки прикованы! Как я по вашему есть буду?! — Истерика охватила парня, он закусил губу в надежде, что его учитель не поймёт. — Я ни разу за три дня не видел как ты ел, Антон. — произнёс Арсений, самым спокойным тоном. — Парню становилось душно, от запаха еды ко рту подкатывала тошнота.Шастун сидел и ворочался, тошнота лишь подходила. — Антон, ты анорексик. — Заключил мужчина. — Я вам, блять, не анорексик! Нет! — Антон начал вырываться.Шастун дергался из-за всех сил. У него стол, сука, присверлен, блять?! — Промелькнуло в мыслях мальчишки.Антон вырывался, Арсений пытался хоть как-то успокоить юношу.Но это не работало, его запястья кровоточили.Острые углы наручников оставляли глубокие порезы.Шасту все равно. Вдруг, резко в глазах начинает темнеть.Весь мир размывается.Медленно, но размывается.Шастун откидывает голову назад падая в…Стрессовый обморок?Парень ничего больше не видит и не слышит.Остался только мрак и темнота в глазах.Антон Оседает на стуле, как марионетка с подрезанными ниточками. — Ой бля, — Арсений реагирует сразу, растёгивая ненастоящие наручники, аккуратно подхватывая Шастуна, предотвращая падение с пуфика, укладывая осторожно на пол. Под ноги подложил несколько толстых полотенец, выше уровня головы, взятые с кухонного стола. Для большего попадания воздуха в организм юноши, мужчина снял с того белую футболку, проверяя пульс. Через буквально полминуты Антон очнулся. Арсений выдохнул. — Арс-Арсений.. — Шастун приподнялся, чуть ли не ударяясь головой об стол, сворачиваясь, как настоящий котёнок. Философ притянул к себе сжавшегося мальчишку. Юноша явно был напуган: его оставили в каком-то огромном доме, в шкафах секс-игрушки, якобы для "племянника", приковал наручниками к ножке стола. — Не трогайте меня, — Дрожащим голосом говорил подросток.Попов прижал к себе мальчика сильнее, медленно водя рукой по спине парнишки.Одновременно учитель шептал ему на ухо извинения и ласковые слова. «Откуда в нём столько властности и одновременно.Теплоты?». Голос философа звучал очень ласково и тепло.Антон одновременно боялся этого человека, но и одновременно ластился?..Либо он двуличный, либо просто прикрывается.

***

Дальше он ничего не помнит. Только лишь своё "ой, бля.." и всё — пустота. Арсений обнимал Антона. Антон приобнимал Арсения, ему всё еще страшно. Со стороны это выглядит довольно мило, заставляя пропустить скупую слезу, но внутри обоих что-то кипело. — Пойдём в комнату, на полу холодно. Арсений помог встать Антону, ведь тот всё еще после обморока. Аккуратно дойдя до комнаты, садясь на мягкую кровать, наступила неловкая тишина, длившаяся около двух минут, пока её не решил нарушить Шастун. — Почему Вы забрали меня с этого чёртового берега к себе? Почему не бросили там? Сам справился бы.. Преподаватель задумался. — Я тебя в столь поздний час не бросил бы на том мосту одного замерзать, тем более.. Не успел Арсений договорить. К нему прижался Антон. По комнате раздались всхлипы. Попов лишь прижал мальчика к себе еще сильнее. — Всё хорошо, — преподаватель одной рукой поглаживал парня по спине, второй же трепал тонкими пальцами светлые волосы. Шастун от таких действий немного вздрагивал. Глаза медленно закрывались от действий мужчины. Теплота накрыла Антона с головой.Парню было страшно, но одновременно он чувствовал себя защищённым.Будто Арсений тот, кто должен его убить, и одновременно тот, кто защищает его от первого типа.Новая ночь — Новый нежданный тревожный сон.                                       

***

Парк. Много людей. Очень много. Все идут. Идут, занятые чем-то своим, проходя сквозь Антона, он был словно призрак — никому не нужный и брошенный.Людей было настолько много, что парню стало страшно.Антон начал бегать глазами в надежде найти хоть кого-то знакомого. Вдали тот увидел своих друзей.Шастун хотел сдвинуться с места, но тело не поддавалось.Подросток думал, что делать и единственное, что он придумал..Позвать их.Парень окликнул их, но ему лишь помахали, а, затем, слились с толпой. Юноша увидел Арсения.На этот раз он зная, что делать повторил тоже самое.Антон попытался окликнуть его, мужчина направился к нему.Он стоял напротив Антона, рассматривал его. Смотря ему прямо в глаза, убивая своими прекрасными, но холодными голубыми глазами.Как вдруг, тот говорит. —Ты - ёбанный анорексик! Ненавижу тебя,- с злостью говорил он. Антон растерялся, он единственный кто остался тут и говорит так?В горле стоял ком, слезы начали медленно подходить. Подростка толкнули. Он летел в пропасть, видел тысячи людей и испаряющихся друзей,  Попова, стоящего около дыры. Мысли не складываются в кучу, только боль.Боль терзала мальчишку.Осталось пару метров до земли. Не успев  приземлится, Шаст открывает глаза.                                

***

Антон проснулся в холодном поту.Шастун испугался, что вновь он невидимый и его ненавидит весь мир.Парень лежал в кровати боясь встать.Буквально через пять минут до парня проходит осознание «это просто ужасный кошмар..» —Юноша не был уверен в этом, но до него дошло.Он.Спал.Не.В.Своей.Комнате. Мальчик быстро вскочил , не понимая, что реальность, а, что сон. Руки были перебинтованы.Из кухни доносились какие-то шорохи, подросток решил направиться именно туда. Он осторожно встал, пошатываясь и держась по стенке, перешагнул порог уютной комнаты. — Господи, Антон! — Преподаватель обронил вилку на пол, — Ты спал почти два дня! Я уже врача хотел вызы.. Шастун перебил Попова.Он понимал, что это норма.Но учитель сейчас его крайне бесил, особенно после сна. — Это нормально, у меня гиперсомния, — начал Антон, немного заикаясь.Подросток не любил говорить на эту тему, но в таком случае.Прийдется,блять. — Всё хорошо, правда, — уловив нервный смешок проговорил парень — Не нужно обо мне так беспокоиться. Для меня это норма. — протороторил парень, пытаясь понять, как он вообще смог связать слова. — Гиперсомния.. — Преподаватель задумался, вспоминая, что это. — Тебе помочь? — спросил Арсений, видя, что ноги Антона подкашиваются, и тот явно скоро снова навернётся. Шастун кивнул. Приобняв одной рукой за талию, второй за предплечье помог юноше дойти до мягкого пуфика, садясь рядом, и, подтягивая к себе баночку детского питания. — Я слышал, как ты крикнул на всю столовую "Я - толстый!". Ты нихрена не толстый. Поднимая тебя, можно с лёгкостью сказать, что весишь не больше сорока килограмм. С твоим-то ростом — это очень мало. Я тебя, в данный момент ни в коем случае не ругаю, просто рассказываю правду, Тош. От обычной еды будешь явно блевать, поэтому вот, — Арс пододвинул баночку фруто-няни со вкусом каких-то фруктов, — детское питание. — Арсений Серге.. — не успел договорить парень,как его резко перебили.Он ненавидел когда его перебивают, но в данном случае это бес-по-лез-но. Шастун воспринял слова учителя о том, что он "не толстый" не особо хорошо.Антон сам понимает, что он толстый или же нет. — Не Арсене-Сергевничай мне тут! Антон, это —  для твоего же блага..Ты радоваться должен, что я это понял не спустя пару месяцев,а на первой же неделе, — ругался мужчина, на что Антон лишь послушно кивнул и открыл какую-то баночку с питанием,на которой было написано "груша". У парня вызывало отвращение детское питание, но в данном случае есть хотелось до безумия.Живот заурчал, показывая, что очень давно пуст.И вода его уже не устраивает.Шастун оторвал зип-открывашку и, с неохотой убрал этикетку. Затем осталось только открыть саму банку, на что парень вздохнул и с горем пополам открыл баночку. Содержимое приятно пахло фруктом. Рядом с парнем лежала небольшая ложечка, но Шастун решил выпить содержимое, ведь оно было не особо густое, да и так удобнее.Парень выпил все залпом.И даже сам удивился, когда тошнота не почувствовалась. Арсений лишь смотрел за действиями парня. Глядел, именно на длинные худые пальцы, полностью окольцованные. Они ловко открывали прозрачную плёнку, отбрасывая ту в сторону. Попов глазом моргнуть не успел, а перед ним уже стояла полностью пустая баночка. Философ недоумённо изогнул бровь. — Ты че, выпил что-ли? — Антон взглянул на философа, как на идиота. — А че, есть чайной ложкой надо было? — парень сказал это, а затем взглянул в глаза учителя, сдерживая смех, — Да ладно, всё равно уже сьел, - на уголках его губ появилась еле заметная улыбка. Попов улыбнулся, доедая пасту карбонара, предварительно разогретую, но уже остывшую. — А, какое число сегодня? — не зная, чем продолжить разговор, Шастун решил спросить именно это. — Пятое, я же говорю, два дня проспал. Как твоё самочувствие сейчас? — Прекрасно, — соврал Антон. Башка раскалывалась, а голод так и не ушёл. Одной баночкой не наешься.     Живот тихо подал о себе знать. — Ну, что-ж, я пойду? Можно же?Спасибо! — Шастун мигом вышел из-за стола, но за спиной послышался строгий, хриплый голос. — Стоять. — Парень обернулся на учителя, сделав такие невинные глаза.Смотрит прямо в душу. — Одной баночкой не наешься.Съешь ещё две, а потом иди. — Шастун тяжело вздохнув, поплёлся на кухню. Сев обратно на пуфик Шаст смутился. — Молодец мышонок, — Похвалил его Арсений. — Юношу опять начало трясти.Он не знал, что не так.Ведь это прозвище ему нравилось, но когда он его слышит его подростка бросает в дрожь.Возможно его никогда так ласково не называли и всё, но даже Шаст не понимает, что не так. — Ага.. — Сухо отвечает подросток.Он вновь повторяет все до этого проделанные действия для поедания пюрешки.

***

— А теперь мне можно идти? — Спросил Антон, опираясь спиной о стену. — Иди. — Арсений дал разрешение, значит..Победа! Шастун пошел вприпрыжку уже в знакомую комнату.И как только зашёл решил ее осмотреть.Шкаф не был перевёрнут, а стоял на месте.С.Тремя.Замками. — Вы Арсений старомодный.. — шептал Антон.Телефон лежал экраном вверх на бархатной кровати.Подросток прыгнул на кровать и все также удивился.Она настолько мягкая, что я даже не ударился..Или это мой вес..Да не матрас толстый, — заверял себя мысленно Парень.Шастун ловко разблокировал телефон, сразу залезая в их группу с Димой и Серёжей.В группе было кучу сообщений.. Косичка04.09 [14:50] ДА, БЛЯТЬ, НЕ СМЕШНО УЖЕ! ОТВЕТЬ! В СЕТИ ЖЕ БЫЛ… Серегин Гей 04.09 [14:59] Я тебе хуй отрежу когда увижу, обещаю.. Таких сообщений было штук тридцать, если не больше. Антон быстро открыл клавиатуру и напечатал. Я [19:36] Все хорошо,я у Сергеевича. Серегин Гей[19:36] Живой, блять! Живой! У Сергеевича он!!Оттрахал тебя так, что не отвечал, скотина? Мы волновались! — Чё.. — Как такое в голову приходит.. — удивляется Антон.. Косичка[19:38] Живой!Живой!Живой!Живой! Я Идите нах.. Не успел Антон ничего ответить,как вдруг в его комнату зашли. — Чё ты дёргаешься, я за майкой пришел, в душ собираюсь, поздновато уже. — Арсений подошёл к небольшому комоду однотонного чёрного цвета, доставая сразу два комплекта пижамы, — Лови, можешь потом после меня сходить. В руки Шастуна прилетели длинные пижамные штанишки в бежево-белую клетку и чёрная футболка. От одежды пахло запахом тех самых духов с манго. Брюнет же в это время направился в ванную, залезая в кабинку, попутно снимая с себя вещи, небрежно кидая на стиральную машину. Спустя 20 минут приятно обжигающего горячего душа, тот не спеша вышел из кабинки, обматывая вокруг бедёр полотенце, рассматривая отрожение в зеркале. Влажные мягкие волосы, резко освежившееся лицо, на котором выступил довольно видный румянец от кипятка. — А-арсений, Вы там скоро? — в дверь постучались. — Да-да, минутку, Антош. — Антон не понимал, почему он тает от таких ласковых форм обращения к нему.                   

***

Попов прихватил с собой пижаму, открывая дверь, где неподалеку стоял юноша, рассматривая картины на стене. Парень повернулся в сторону шорохов открываюшейся двери. Антон посмотрел на учителя, отводя взгляд, закусывая нижнюю губу. — Блять… — Выразился Шастун. «Передо мной стоит полуголый мужик.. Но он такой красивый..» —промелькнуло в мыслях парня, — «не смотреть..» - любопытство поглотило Шастуна. Он развернулся и, буквально начал пялится на Арсения. Его торс. Его пресс. Капли воды, стекающие с волос, катясь по лицу и по груди. Такие шелковистые тёмные локоны. Шастун остановился на лице брюнета, рассматривая его такие красивые голубые глаза. — Мышонок , чего завис? Антон? — Парень встряхнул головой и быстро среагировал — А, да, иду-иду, извините. — Подросток быстро придумал, что сказать.Ведь он не слушал, а смотрел на него. Антон быстро прошёл мимо учителя и закрыл ванную. Вновь припадок голубого цвета.На самом деле это был такой нежный оттенок,что Антону было даже приятно находится в ней. Шастун не сомневался, он точно был красный до кончиков ушей, нахуй вообще начал пялиться? — Задал вопрос себе в мыслях мальчишка.Чтобы забыться, нужно принять горячий душ, не так ли? Антон быстро скинул с себя одежду и аккуратно уложил в стиральную машинку. Душевая кабина была достаточно большая. Как, блять, две кабины.Уж точно дом для изнасилования.Антон уже не сомневался в этом.Арсений ещё оказывается холостой, а такое ощущение, что нет. Подросток быстро залез в кабинку и включил тёплую воду.Вода медленно стекала с парня.Тем временем Шаст сделал воду гораздо горячее.Струи обжигали нежное и худощавое тело. Спустя минуты две, включил горячую воду на всю.Тело ныло, а парень продолжал обжигать своё тело.Он быстро нанёс на себя шампунь, опять же, с манго. Выключив воду, Антон взглянул на стёкла. Они очень запотели,а парень буквально не чувствовал тело. Шастун быстро схватил полотенце, подготовленное Арсением, вытерся. Парень надел боксёры и пижаму. Размер, был, как раз. Подросток осмотрел себя и моментально вышел из комнаты. Шастун тихо прикрыл дверь и сел на кровать. Парень думал, что ему всё таки делать. Ведь чувствует себя, гораздо лучше и, поступил неправильно, решив остаться у мужчины на ночь. Совесть терзала. Как говорят - кошки на душе скребут. В данном случае,  коту кошки душу скребут. Юноша встал и направился к двери. Высунулся в дверной проём, быстро направляясь в гостиную. Комната была очень уютная,наполнена тёплой атмосферой.Арсений спокойно сидел и читал. В то же время подросток развернулся к философу. — Да, Антош? Что-то хотел? — снимая очки и аккуратно ставя на стол, спросил преподаватель. — Арсений, я это.. решил.. — сделал небольшую паузу подросток, — Мне домой вообщем надо. Вот. — с какой-то грустинкой сказал парень.На самом деле уезжать не хотелось от слова совсем.Шастун опустил в глаза в пол не зная, что ещё сказать, но ему то нечего.Сейчас он уйдёт и не будет мешать учителю, так ведь?… — Мышонок, — парня бросило в сильную дрожь — Эй..Ты чего? — Арсений подошёл к Антону, а тот дрожал.Как самый настоящий мышонок. — Ты уверен, что хочешь уехать? — Закусив губу спросил философ.А Шастун лишь кивнул. — Ну ты чего? — Арсений обнял мальчика, а тот прибнял его в ответ. Оставаться у мужчины было уже неправильно.Он многое для него сделал в эти дни и теперь уже нужно уходить. — Хорошо, можешь собираться. Жду через пять минут возле двора. Шастун кивнул, направляясь в комнату только лишь за портфелем. Он вспомнил, что там находился фотоаппарат, который возможно, Арсений трогал. Юноша прибавил скорости. — Надеюсь, он не брал его.. Благо, всё осталось на своём месте. В углу небрежно валялся портфель, как и в тот день, когда парень оказался в этом доме. Через буквально две минуты Антон и Арсений направлись к лансеру, усаживаясь на свои места. — Куда едем? — С интересом спрашивал Арсений. — Домой, - пожал плечами юноша. — А по конкретней? — В Приморский. — отозвался подросток — А что так далеко? — Изумился Мужчина. — Не знаю.. — Попов кивнул. — Адрес..Мебельная 42.. — Вспомнил Шастун, — четвёртый подъезд.. — Преподаватель улыбнулся, заводя машину, выезжая со двора, сразу сворачивая налево. К счастью, пробок не было, и доехали они довольно быстро, примерно за двадцать пять - тридцать минут. Арсений остановил автомобиль в десяти метрах от подъезда. — Ну, вот, можешь идти. В понедельник в школу, не забывай. Домашнее задание пришлю. — До свидания, — тихо вымолвил Антон, поправляя лямку рюкзака. — и спасибо. — Добавляет парень шепотом. Шастун встал и поёжился от холода, появившегося на улице. « В машине было теплее… » — И тебе, мышонок. — От услышанного Шаст не на шутку испугался, парень запутался в ногах и опять полетел на дорого.Слава богу машин не было. — Арсений тихо усмехнулся с реакции мальчишки. Подросток быстро прошёл дорогу , даже не оглядываясь по сторонам. Ему было всё равно, даже если его собьёт машина. Никому-то, и так он не нужен. Хотя, есть некоторые. Дима и Серёжа, всегда поддерживающие. Походу, скоро и Арсений займёт место рядом с ними. Но не точно. Арсений, когда подросток вышел из автомобиля, решил немного поглядеть за Антоном, дойдёт ли он вообще до, хотя бы, подъезда. Вроде бы, дошёл.Но свалился один раз. Его любимая кофейня была открыта круглосуточно, да и сегодня-то, пятница, значит будет весело. Философ выехал со двора, направляясь к бару на медленной скорости автомобиля. Пробок всё еще не было, хотя часы показывали десять вечера. Зайдя в кофейню, Попов сразу заметил Стаса, того самого бармена, присаживаясь на своё любимое место. — О, здарова, Арс, — улыбнувшись, поприветствовал давнего друга Шеминов. — Привет, слушай, у вас есть что покрепче? Что-то на подобии алкоголя? — прозвучало это с некой надеждой. — Так, вроде, да, меню открыть можешь, там в разделе "Напитки" будет много разного. Арсений открыл небольшой журнал, сразу же находя нужную ему страницу с алкоголем. Выбор быд довольно таки большой. — Давай пару шотов, и десерт какой-нибудь. — Отлично, через минут 5 принесём. Пока мужчина ждал заказ, к нему подсела молодая девушка в абстрактном облегаюшем платье. — Можно? Философ смутился, но не подавая виду. — Да, конечно. — Спасибо. Я Алёна, — протянув руку для знакомства, сказала девушка. — Арсений, — сделав такое же действие, протянув руку. В этот момент принесли заказ, вместе со счётом. Это был молодой симпатичный парень, немного корейской внешности. Философу, можно сказать, он понравился. — Ваш заказ и счёт. Приятного аппетита! — протороторил официант, быстро скрываясь за столбами. — Это твой, угощаю, — улыбнувшись уголками губ, пододвинул бокал красного вина ближе к Алёне. — Как неожиданно.. Я заплачу! — Я заплачу. Почти одновременно сказали мужчина с девушкой, немного засмущавшись. Следующие пятнадцать минут они провели за довольно милым разговором, например, как прошел день, какие планы и, прочие вопросы.                                   

***

На часах было примерно пол десятого вечера, уже довольно таки сильно стемнело. Прохладный ветер играл со светлыми волосами парня. Вот Шастун уже почти подходит к подъезду. На крыльце стоял отчим, выкуривающий одну за другой сигарету. Юноша мысленно перекрестившись, всё-таки направился туда. Мужчина заметил его. — Привет.. — Антон! — тихим голосом проговорил Паша, приобнимая, — Ты, где так пропадал столько времени!? Мать уже с ума посходила. Ой, дурак, блять, пошли, — с этими словами, он дал Шастуну лёгкий подзатыльник, но для юноши это был не такой уж и слабый шлепок. Как будто в макушку кинули тяжёлый огромный кирпич, из-за чего мгновенно потемнело в глазах, но не подал виду, лишь улыбнулся, — хули лыбишься? До парня не доходило, с чего вдруг такая забота? Недавно он его убить мог. Антон шёл, шел рядом с ним, не понимая, в чем подвох. — Что за мужчина тебя подвёз? — спросил Паша подмигивая Антону. — С хуяли такая забота? — Спросил Антон с недоумением. Паша вздохнул. — Ты радуйся, может, я и передумаю. — Подросток кивнул. Дверь в квартиру распахнулась, за дверью показались мать и сестра.

***

— Давай, доведу, не дай Бог грохнешься по пути, — усмехнувшись, преподаватель подхватил девушку на руки, донося ту до места. — всё, я.. Арсений не договорил сказанное. Алёна подошла в плотную, накрывая его губы своими, впиваясь требовательным, но нежным поцелуем. Лёгкая нотка алкоголя трещала в организме. Философ проходился руками по стройной фигуре девушки, задевая довольно обширные формы груди. Сама же она обвила его шею руками. — Поехали ко мне? - соблазняющим голосом проговорил брюнет на ухо шатенки. — С удовольствием. — флиртуя говорила девушка.                                 **** Шастун медленно шёл с его опекуном. — Тося! — Крикнула девочка рвясь к Антону на руки. — Антон! — Воскликнула мать. Шастун не понимал, что изменилось за его отсутсвие. Почему все изменилось. Из головы не вылезал Арсений Сергеевич. Только он — и голубые глаза вертелись у того в мыслях. Но ведь Антон не знал чем там занимаются девушка из бара и Арсений.Он даже не подозревал, просто думал о нём.

***

Тем временем Арсений и Алёна уже были около дома философа, через пару секунд оказываясь в коридоре. — Ты уверена? — прижимая девушку к стене, наклоняясь к её шее, оставляя мелкие поцелуи. — Конечно, передо мной, ведь, такой красивый и сексуальный мужчина, — флиртуя, прижимаясь сильнее к нему, промурчала Алёна. Алёна — Котёнок, а Антон — мышонок. Котята съедают мышат не оставляя им ничего.                       
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)