︎︎︎︎︎ Часть 1
3 июня 2022 г., 14:53
Примечания:
Слабонервным не читать!
Был как всегда обычный день. Клоны сидели в зале смотрели телек, Куро сидел у себя в комнате. Он очень давно не выходил из неё, даже поесть.
И вот в один такой день Пик решил навестить Куро, пока все клоны пошли в магазин.
-тук-тук-
К-можно
О Пик это ты? Ты что-то хотел? ~
П-да так поговорить. Почему ты не выходишь из комнаты, даже поесть?!
К-а? Ну.... Просто~
После этих слов Куро подошёл к Пику.
П-Куро поёшь хоть не много, ты же умрёшь!.
К-хорошо~хах~
Не успел Пик и слово сказать, как получил удар по голове чём-то твёрдым, после чего отрубился.
Очнулся Пик привязанный ко стулу в подвале.
П-а? Где я? Что произошло? А! Куро?! Что происходит?! Что ты делаешь?!!!
К-тише сладкий, от нервов мясо жёстче!
П-что? На что ты намекаешь!?
К-хей Пикуль ну ты же сам говорил мне пойти поесть? ~
П-а я то тут причём?! А.... Стоп... Ты же не собираешься?!
К- именнно! Бинго, прямо в цель! Хах~ах
П-Ты псих!
К-я знаю~ну чтож не будет медлить!
Куро подошёл к столу с инструментами.
К-так? Чтобы использовать? Так сначало первое-суп!.
Куро взял кастрюлю и нож.
П-неет!! Не подходит ко мне!!!! Псих!!! Куро!! Я хочу жить!!!!
К-а я хочу есть~
Куро воткнул в руку Пика нож и затем от туда полилась алая струйка крови, немедля Куро поставил туда кастрюлю и она начала наполнятся кровью.
П-ах а! А~а~а! Прекрати!
К-а? Тебе больно? Но.... Это же только начало ах~а~ха~ха~ха~ах~аха~а!
После для супа нужно было мясо.
Куро взяв нож побольше и поострее начал снимать верхние слои кожи, а позже и больше куски мяса.
Из глаз Пика лились слёзы, но как говорится слезами горю не поможешь.
К-так отлично! Сделаем как куринный супчик с косточкой на которой мясо!
П-нет! Одумайся!
К-ты кто пиковый король или нытик! Хах~
Серый псих взял молоток и пилу. Ударив по ноге Пика, а позже отпилив её пилой, он бросил её в суп, предварительно избавив её от обуви и штанов.
Пик орал так сильно, что казалось он сорвёт себе голос.
К-прекрати орать! Или я отрежу тебе язык.
Пик хотел бы молчать, но адская боль ему не давала.
Тогда Куро взял острые ножницы и отрезал ему язык.
Пик заорал ещё сильнее ведь язык помогал ему говорить, а кричать он мог и без него.
К-ой прости не учёл! Ладно, ну хотябы говорить не сможешь. После этих слов Куро бросил язык в суп.
К-так готово осталось только сварить. Перейдём к следующему блюду. Хм... Как насчёт коктеля!
Взяв ещё крови с Пика, он решил добавить в коктель изюминку, глаз!
К-так открой глаза шире! Или вместо одного глаза лишишся двух!
Пик всё делал, что приказывал ему Куро.
Отрезав глаз он бросил его в коктель.
К-так.? А что ещё?! О! Придумал! Сперма!
Куро взяв стакан спустился к штанам Пика и начал ему надрачивать.
Пик начал издавать недо-стоны из-за жуткой боли, а Куро это нравилось.
Собрав нужное количество он добавил это в коктель.
К- ладно, для меня вкуснятина готова, а как же клоны?
Куро начал резать Пика, каждый кусок ложил в сковороду.
К-хах сварю вкусное мясо с рисом. Кстати рис давно уже готов как и мой суп!
К-ах Пик у тебя такие гладкие волосы! Хочу их заполучить!
Куро взляд машинку и побрил Пика налысо.
К-готово! Эй пик ты чего такой хилый! Куромаку взял шприц с наркотиком и вколол в Пика. Тот перестал чувствовать боль и ему стало легче, но он был весь никакой:обрезанное тело, видны кости и органы, нету языка и одного глаза.
К-хах мясо почти готово. И.... Знаешь я давно мечтал о большом члене! Как у тебя! Непротив мне его одолжить!
Куро отрезал у Пик член и у себя тоже, позже он пришил к себе 20 сантиметровый член.
К-хах ура! Мечты сбываются!
Позже Пик умер...
Куро положив тело в какой-то мешок, убрав всё орудие пытки, начал есть. Съев суп, он запил его вкусным коктелем.
После он пошёл на верх с вкусным рисом и мясом.
Ждать пока придут клоны и попробуют эту вкуснотищу!
Позже пришли клоны.
Они конечно удивились, что Куро что-то приготовил, но с радостью поели.
Никто нечего не заподозрил.
А Пик. А что Пик. Про Пика Куро наврал, что он ушёл гулять и так и не вернулся. Его искала полиция, но естественно не нашли и потом про него все забыли и жили как раньше...
Конец...
Примечания:
И так снова какой-то фф 😅 про фф "ты мой учитель, а я твоя школьница" продам скоро будет (соавтор ленивая жопа!!!)