Симпатию не скрыть, мой милый

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 769 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Лёгкое ознакомление

Настройки
Примечания:
Парень девятнадцати лет раскрыл глаза... Будильник напомнил ему о том, что сегодня его ждёт ещё один мучительный день в университете... "Итак"- с этой мыслью парень с трудом поднялся на ноги. Тёплая кровать не хотела опускать парня, но нужно было, блять, вставать. Медленным шагом он поплёлся в ванную, по пути зевая. Он остановился против зеркала и взглянул на себя " Ах, какой же я красавчик " Сказал он мысленно Эдгар. Сам парень был ростом 171 см., среднего телосложения, с чёрными как смола волосы, что были отведены в правую сторону и закрывали его глаз Одевался он стильно, это замечали все его знакомые и однокурсники. Но из-за так сказать "закона" Ему приходилось надевать эту ненавистную белую рубашку. Он всегда заправлял еë под чёрные свободные брюки, носил всякие кольца, из-за чего все думали, что он какой-то сектант. Также классические чёрные конверсы. Не смотря на эти законы, он выглядел даже очень хорошо. Шарф, как же без него. Он был подарен Эдгару его милой мамой, которую он очень любил. И да, лёгкий, почти незаметный макияж тоже не помешает. Так он нанёс на лицо немного тонального крема и обвёл глаза чёрным карандашом и всё. Также накрасил ногти в черный, красота. Относительно встал он поздно, поэтому позавтракать не получилось, а именно он решил, что купит его любимую булочку с маком. У него была своя квартира, двухкомнатная, в стиле мрачного Эдгара. Всё в серых, чёрных и местами белых цветах.Родители его были хорошими людьми, но несмотря на это он съехал от них как только ему исполнилось 18. Родители каждую неделю присылали ему определённую сумму денег и и отправляли необходимые средства. Немного про его свободное время: парень любил рисовать, однако свои "зарисовки" он никому не показывал, даже Коллет(а с ней, я познакомлю вас позже) Часто слушал песни своих любимых исполнителей, таких как Dark Side. И ещё, он занимался паркуром (урааа), особенно часто в детстве, в следствии чего он ноги натренировал так сильно, что) ( уй догонишь . Напялив свои любимые наушники, он включил рандомную песню из плейлиста и пошёл в магазин за булочкой... Одновременно поедая булочку, парень даже не заметил как быстро дошёл до универа. У входа его встретила его лучшая подружка, Коллет Девушка с белыми волосами, завязанными в низкий хвостик подошла и обняла своего друга детства. --Привет, Эддиииии! --да-да, привет Парень привык к тому, что она обнимает его при каждой встрече, называет его так, и подшучивает при каждом удобном моменте. Коллет всегда готова заступится за своего друга, и наоборот Девушка была одета в белую рубашку, которая также была заправлена под чёрную свободную юбку. В руках она держала свой дневник... Она с ним вообще растается...? Нет! Она была очень общительной даже слишком, но всё еë любили, учителя в том числе. Парень был еë противоположностью. Мрачноватый, ненавидел знакомства, много внимания т т. д. Девушка жила одна, еë квартирка была небольшой, но при этом оочень удобной. В основном красном, феолетовом и розовом Немного о классе парня. (Основные персонажи) Начнём с Лолы. Самодовольная, высокомерная девушкк, с зелёными волосами до плеча. Она красива, это факт. Но и за такой красотой может скрываться бесчувственная душа. Она очень раздражает Эдгара своим гнилым поведением Эмз- неплохая девушка, веселая, стильная, красивая. Влюблена в одного парня, но держит это в секрете. За всеми вечеринками стоит она Фиолетовые волосы, отведены в сторону, тёмные глаза. И да, бинты, неаккуратно перевязанные бинты, но ей это идёт Поко-спокойный парень, со странно йшляпой, которая на удивление очень ему подходит. Он хорошо играет на гитаре и красиво поёт. У него немного фанаток, но всё же они есть. Блондинистые волосы, зелёные глаза Кольт- хороший парень, но слегка самовлюблённый. Часто любит ловить на себе внимание, а ещё лучше для него, если это внимание исходит от девушек. Чаще всего он общается с Поко Леон- ведёт себя как маленький ребёнок, однако он добр по отношению к близким его людям. Хитрый и шутит не в том месте и не в то время. Носит зеленую толстовку. Учителя конечно наезжали, но им уже надоело делать замечания и они от него отъебались Сенди один из таких людей. Этот парень может спать бесконечно. Он очень спокойный и тихий, настолько, что его можно не заметить. Темновато-коричневатые волосы. Носит странную шапку с кошачьими ушками. Пайпер- очень милая девушка, с блогдинистыми собранными в пучок волосами и с заколочкой в виде бабочки. Она настолько добра ко всему не свете ,что никто не посмеет плохо о ней отозваться. Биби- девушка, почти феминистка(почтиии). Она очень смелая и справедливая, готова надрать задницу кому угодно, попробуйте только отозваться плохо о еë стериотипах. У неë чёрно-синие короткие волосы, что отведенны назад. Она всегда носит свою кожанную фиолетовую куртку и не может жить без жвачки со вкусом арбуза --Ну, что пошли в класс, Эддиииии сказала девушка с улыбкой до ушей Необычной еë делал не только еë характер, но и зубы, похожие на зубы пираньи.. "Пиранья" Так Эдгар часто называл свою подругу, но она не обижалась, она знала, что он шутит и говорит это любя. Направились они в кабинет, первый урок-математика.. В целом Эдгар неплохо учился и в математике он хорошо преуспевал. С классом у него неплохие отношения, он мог дать сдачу, когда это было нужно и имел неплохую репутацию здесь. Они зашли в класс и поприветствовали своих друзей, побеседовали о мелочах, но вдруг Эмз заговорила с огнём в глазах -- Ребят, а давайте устроим вечеринку . Вино, пиво, виски, всё будет -- аааа, давайте! -вскрикнула Коллет из-за чего Эдгар слегка нахмурился --Опять-- лениво отозвался Сенди-помните чем раньше всё это закон..... Слова парня прервал учитель, Байрон, учитель математики. Строгий, но это не значит, что он не добрый. У него белые волосы, а со стороны височной части паралельно чёрные пряди. Очки, классический зелёный пиджак, галстук, его уважали все. Он зашёл в класс и начал --Добрый день ребята. Садитесь на свои места, давно пора Все с недовольной рожей выполнили обязание учителя. Урок математики. Эдгар знал еë хорошо, но слушать лекцию не хотел, поэтому просто отвернулся к окну и стал рассматривать происходящее. Сидел он за последней партой ближе к окну и этому он был очень рад Вдруг учителя объясняющего лекцию остановил стук в дверь кабинета. Она немного приоткрылась. Увидев стоящего за дверью человека, Байрон, будто мысленно ударив себя по лбу, сказал попровляя очки --Забыл сказать, у нас новенький, он будет учится вместе с вами. ×дверь открылась и оттуда вышел... +
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)