Месть.

NC-17
В процессе
237
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 811 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 34 Отзывы 62 В сборник

Hello.

Настройки
Примечания:
- А? я, кажется, не расслышал, повтори - ка, пожалуйста. - на самом деле я всё услышал, но я был неуверен, поэтому мне нужно было удостоверится в информации. - пошли ко мне, мичи. я познакомлю тебя со своими друзьями! - мальчик широко улыбнулся, буквально искрясь от счастья от упоминания других знакомых такемичи мальчиках. я улыбнулся и кивнул, почувствовав, как мою холодную ладонь обхватывает чья - то тёплая. низкий мальчик потянул меня, созывая бежать за ним. - знаешь, мичи, у тебя очень красивые глаза. я никогда не видел голубых глаз. только по телевизору. - уши мальчика порозовели, как и щёки. он сильнее сжал ладонь. « такая мягкая кожа... » ‡‹›‡ познакомившись и немножко поиграв, я оповестил своих ‹друзей› о том, что я наконец - то иду домой. компания попрощалась со мной и я быстрым шагом направился домой. проходя мимо высоких зданий, я остановился. в груди появилось тревожное чувство ожидания чего - то нехорошего. нехорошего... внезапно раздался чей - то крик. нахмурившись, я направился в сторону шума, по дороге взяв какую - ту палку. твою мать... ‡‹›‡ я медленно открыл глаза, зевнув. сон на удивление был крепким и меня никто не тревожил. пошевелив рукой, я резко почувствовал сильную боль. и тут я заметил, что нахожусь не у себя дома! паника накрыла меня с головой, но я постарался успокоится, чтобы мыслить здраво. что же вчера произошло? наконец - то взяв себя в руки, я погрузился в воспоминания. помню, я сбежал из дома, потому что таке - нии снова обвинил меня в том, в чём я невиновен, выставив сенджу несчастным ребёнком из - за такого плохого и невоспитанного старшего брата, ага. на себя бы посмотрел. она всегда любила перекладывать свою вину на меня, предпочитая не брать ответственность за совершенные ею ошибки, выставляя меня тупицей и неумехой, но даже объясняя и доказывая людям, что это был не я, а ‹святая и милая› сенджу, мне не верили и предпочитали обходить стороной, сдалека показывая на меня пальцем и шепчась, делая при этом презрительный взгляд, так что догадаться о чём они говорили было не сложно. вернее о ком и в каком смысле. я тяжело вздохнул. конечно, я быстро научился их игнорировать, но я был достаточно честен, чтобы признаться себе, что эти слова медленно рушили моё сознание и приносили сильную ментальную боль, с каждым днём убивающую меня. я никогда не понимал за что так ко мне относятся. разве я в чем - то провинился? я просто хочу быть любимым, хочу просыпаться в теплых объятиях, хочу, чтобы мне говорили слова поддержки и любви, но где найти мне утешение? я был, есть и всегда буду один. в глазах стало жечь и картинка перед глазами стала размываться, но я быстро сморгнул слёзы и попытался встать, что у меня не вышло, но вызвало сильнейшую боль. внезапно кто - то ворвался в комнату. я испуганно уставился на мальчика передо мной. милый. - к - кто ты такой? - такемичи ханагаки, человек, спасший тебя. сейчас ты у меня дома. как ты себя чувствуешь? его имя кажется загадочным. я вздрогнул от последнего предложения. он что, заботится обо мне? я почувствовал, как мои щёки стали алыми. в груди что - то ёкнуло. - не очень... и... пить хочется... - ах, да. сейчас. мальчик вышел из комнаты на несколько секунд, а вернувшись, помог мальцу выпить воду. - что нибудь ещё хочешь? - нет. - я сьезжился от взгляда сапфировых глаз. - как тебя звать? а то это нечестно, что ты моё имя знаешь, а я ещё не знаю твоё. - мгм. харучиё. - тихо пробубнил мальчик, зарываясь в одеяло.
Примечания:
237 Нравится 34 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)