Сестра мародера ^^часть 1^^

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 658 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Полнолуние или что еще за рысь?!

Настройки
- Лили, не знаешь где Ремус? - нет, а что? - просто я его сегодня не видела, и на завтрак он не пришел. - спроси у брата. В чем проблема? - да в том и проблема, что я уже и у Сириуса и у Джеймса спросила. А они просто уходят от этого вопроса. Я даже у Питера спросила, а он сказал - что он куда-то опаздывает. Что с ними сегодня? - ну не знаю, но я давно заметила, что один раз каждый месяц он вечно где-то пропадает. - так, это интересно, спасибо Ребека выбежала из комнаты и отправилась на поиски.... Кого? Она сама не поняла. Она пошла к комнате мальчиков. Постучавшись - ответа не последовало. - ну ладно *********** Отбой был уже давно. Но Ребека так и не уснула. Весь этот день она вела расследование по поискам Люпина, но безуспешно. Сейчас она в анимагическом облике рыси разгуливает по запретному лесу. Она и раньше так часто делала...но сегодняшний вечер отличался. ( Но этого она еще не знает). Она продвигалась в перед. Перепрыгивая с камня на камень, пролизая под густыми низкими ветвями. Чего она не ожидала дак это... Хруст ветви. Она притаилась в кустах и стала ждать. Ждать источник шума. Буквально секунда и по узкой тропинке мчался... Оборотень?! Чего?! А следом за ним??? Олень, пес и крыса. Что? - так, ну во первых... В Хогвартсе есть оборотни? И этот пёс - мой брат?! Очень уж похож. - мысленно рассуждала Ребека. А сама двигалась за животными. - это точно Сириус. Значит ли это что олень - Джеймс, крыса - Пит, а оборотень - Ремус?! - это она определяла по окрасу шерсти. - Так ну это объясняет пропажу Римуса. Но все же... Так ну если я к ним присоединюсь то ничего не случится. Ведь так? - Не долго думая над этим предложением она рванула к "ребятам". О том , что она анимаг знал только Регулус. Даже Сириус не знал. Поэтому... Рысь присоеденился к "стае" и бежала рядом с оборотнем. - это что еще за... Откуда здесь эта рысь? - был вопрос в голове у троих друзей. *** - не понял, где?! - спросил Сириус принимая свой настоящий облик. - что? Как? - куда они делись? Трое друзей стояли и не понимали куда делся их друг и та рысь. Да они не много отстали, но они даже не видели куда они делись. Оба бежали куда-то в даль. Рысь то и дело перебегала из стороны в сторону путаясь под ног...лапами. они бежали пока не наткнулись на какой-то водоем. Оборотень остановился, а рысь взглянула на небо поняв, что до окончания полнолуния осталось меньше часа. Позади раздались шаги. Это друзья приближались, оборотень только обернулся на исходник шума, как рысь уже пропала. Все четверо так и остались сидети на берегу то ли болота то ли озера, до окончания полнолуния. Рысь уже в облике девушки сидела на ветви дерева и наблюдала. **** 5 утра. В гостиной кроме Ребеки нигого не было - все спали. Вот наконец открылась дверь. Девушка быстро спряталась под лестницу. Она ждала возвращения мародеров, что бы точно убедиться что это были они. И да, в комнату вошли Сириус и Джеймс на плечах они тащили Римуса который еле перебирал ногами после ночи. За ними плелся Питер. Пока трое поднимались , точнее тащили друга на верх Пит остановился в гостиной. Он сел на диван. Дождавшись пока трое зайдут в комнату Ребека подошла к Питеру. - так, у меня к вам пара вопросов... От неожиданности Пит подскочил - ч что ты здесь....? - вопросы здесь задаю я - перебила Ребека парня <<Услышала эту фразу в фильме который смотрела вместе с братом. Всегда хотела так сказать>> - где вы были? - что за допрос? - возмутился было Питер, но тутже замолчал увидев пронзительный взгляд подруги. - я не буду повторять один и тот же вопрос вечно - она говорила очень холодным тоном от чего Питеру сразу стало не по себе. - г г гуляли - всю ночь?! - да - допустим. Следующий вопрос - вы гуляли в запретном лесу? - нет Девушка надвисла над парнем смотря ему прямо в глаза. - не смей мне врать Пит нервно сглотнул - вы гуляли в запретном лесу? - да - так то лучше. Ты Джеймс и Сириус - анимаги? - а э с чего ты взяла? - да? или нет? - д да - вы так уходите... каждое полнолуние Пит глубоко вздохнул поняв к чему идет разговор - да - Римус - оборотень? - нет - не лги мне - нет. Я говорю правду. - предположим. Тогда от куда все его шрамы? - к какие шрамы? - дурачком не прикидывайся.! - не знаю - он оборотень?! - н н нет - а ты хороший друг. держишься до конца. - э - но уже поздно. Мне нужна правда - н н да - хорошо. Можешь идти, но... Об этом разговоре никому. Понятно. Вообще никому. Иначе ночью ляжешь, а днем не встанешь Пит нервно сглотнул - ясно?! - ясно. Но ты про Рим... - не расскажу, не переживай - спокойной ночи - уже мило добавила девушка Питеру стало не по себе от таково тона... <<Класс! Всегда хотела побыть в роли той девушки полицейской из фильма>>
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник