не хочу вставать
<и кто там вопще ломится в субботу
-эй вставай или ты будешь до самой смерти спать?знакомы голос однако
ёимию начали трести дабы та быстрее проснулась но у девушки не было сил проснутся понять можно целыми днями делать фейерверки и развлекать при этом детей это конечно нравилось ёимии но это очень утомляет попробуйте сами делать работу и при-этом кого-то веселить 24\7 с выходным раз в две недели -ёимия, если ты не проснешься тебя съедятголос такой знакомый словно
как тольо ёимия открыла глаза сон снело рукой -т-ты...-ёимияя глазам не верела-ты ведь уме..-ёимие не дав закончить закрыли рот -потом поговорим об этом а сейчас иди сходи хотя-бы нож или любое другое оружие а я его задержу посидев еще немного ёимия очнулась и побежала на кухню попутно беря из сумки на двери фейерверкиэто должно помочь
дверь не выдерживает и ломается из прохода выходит кабан только не обычный а в неопнятной черной слизи словно смола пахло мало сказать до блевоты были рога с хвостом ка у чертиков из расказов голова была на нетолстой шее примерно метыр безпонятие почему это кабан но раз дьявол так решил то пусть так и будет с каждой секундой гнилью от существа пахло все больше и больше чудовище стояло в проходя наклонив голову судя по всему изучая запах но аяке это не помешало достать катану пока ёимия искала нож -подойдешь и тебе не жить аяка приоткрыла крылья которые были словно орлиные такие-же мощные но кабан не среагировал на угрозы а заметив девушку только набросился но не удачно так как его шею разрубило на две части -так все ножи взя...-секунда молчание - КАКОГО ХРЕНА ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ!!!! -не вырожайся и не ори а иди собирайся возьми одну футболку и штаны запасные а я припасы соберу -но... -без но делай что говорят аяка взяла веер с пояса и зделала большой рюкзак из уже пустой сумки ёимии и пошла собирать пластмассовую посуду для детей у который был день рождение кастрюля,вилки,ложки,рис,макароны,хлеб и три бутылки воды удивительно как там все помещалась но это не важно сейчас важно чтобы еще больше тварей не перебежало сюда из детского лука на диване был зделан настоящий и большой лук так-же и стрелы идя по коридору аяка заглядывает в конату где была уже собравшийся ёимия -слушай я помню ты из лука стреляла-сжимая все больше и больше стрелы с луком говорила девушка -о, я и сейчас стреляю -фух-аяка зделала глубокий вдох и продолжила-ты все а то нам нужно уже уходить -секунду порох захвачу,их же пугает громкие звуки? -да,возьми тогда по больше всякого такогорычание
скрежет
топот
аяка оборачивается волчонок с распоротым животом у большого лиса все в той же не понятной слизи и запахом гнили кишки бедного животного свисают и тащится по полу можно было увидеть выподающий кишечный тракт и почки,мочевой пузырь от трупа волка уже несло запохом гнили ну а что вы хотели? чтобы от трупа которому по виду уже день засохшая кровь была лишь на шерсти удивительно но разлагающийся волк все еще был заполнен свежай кровью которая вытекала из живота лис лишь посмотрел на них и ушол в соседнию выломанную квартиру -что это было и что вопще тут творится -для объяснений нужно с начало безопасное место -где мы его сейчас найдем -спрячься в квартире а я поищу место -нет-уж на этот раз ты не можешь уйти просто так где угодно,но только со мной -как ты не понимаешь-глубокий вздох,выдох-я хочу чтобы с тобой все было хорошо -тогда обьесни мне с начало что здесь происходит я даже не знаю что делать -слушай за стеной существо которое в любой момент придет и попытается нас сожирать -а ме говоришь за словами следить -агх как с вами сложно аяка проходит к балкону попутно беря под руку ёимию -эй подожди что ты хочешь зделать -то что надо было зделать давноокно открывается крик
страх сковывает не дает проходу в свой внутренний мир
ты пытаешься думать но без толку
страх единственое что сможет остановить даже разьереного быка несящийсего за жертвой
страх то что бойтся смотреть в глаза вам
а не вы в его глаза наполнеными мраком
почему так легко?
это свобода?
так себя чуствую люди когда
ёимия открывает глаза и видет под собой землю трупы людей и животных размазаны об стенки домов об этой картине можно было долго рассказывать руки крепко держит аяка что проще боятся что они оторвутся чем боятся что они выскользнут все серое даже зеленые кусты которые вчера лепетали своей красотой и пышностью как не как были первые дни лета -что произошло пока я спала что с инадзумой? -помнишь рассказ старика о разрушение тэйвата? -нет -тогда напомню первые дни в расказепервые дни
в первые часы люди либо прыгали с окон либо их отдавали на сьеденье монстрам больно похожих на прежних трах сковывал сердца хотелась разныться от этого но нельзя боги захотели поиграть -так тому и быть кречали люди глядя в небо ангелы были больше похоже на демонов чем на привычных из рассказах библии каждый замечал людей похожих на птиц или драконов это были демоны хранители они защищали людей ангелы высасывали цвет из всего живого и не Хранитель небесного порядка спустился на землю -день смерти и голода,живому не быть оставшийся в живых не все семь персон объединились с хранителями их прозвали архонтами не кто из них не жив на момент чтение этой книги но их приспешники да они смогли дать отпор хранительнице небес но это не помогло гниению земли живые молились дьяволу -если земля востановится то через 1000 лет я сново приду и тогда живому не жить а ваши внуки умрут в муках проговорила она ухадя в первые 25 дней но это был не конец
-воу,откуда ты это помниш нам было по четыре года тогда -удевила? -очень после нескольких минут полета до ёимии дошло -стоп так ты демон? -демон-хранитель живого если быть точнее -но как? -забуть все что тебе говорили что если жить чистой жизней попадешь в рай,рай-это и есть ад на яву, все наоборот -это типо как все время мыть пол не той стороной швабры? -нет не в-коем случаи -а как тогда? -описать не возможно -понятненько наконец ёимию опустили на землю и она смогла разгледеть свою подругу заостреные уши на лице и руках есть перья белоснежного цвета ноги как у птицы устрые как у быка роги и хвостик чертенка накидка с кроваво красными нитями непревычно видить подругу которая одевалась восновном в синий бордова красный толе плащ толе накидку которая может полностью скрыть тело,рубашка вегатерианской эпохи с штанами обычные брюки трубы у шитые красными снежинками пояс с катаной и веером который на удивление был тем который подарила ёимия и аято то на десятилетие правая часть жёлтого цвета плавно пере тикает в синий недавно распустившийся цветок который уже опадает так ёимия описавала эту картину аяка говорила (закат с синим как небо озером распустившийся кувшинка спустя даже мессяц опадает а завять не как не может словно любовь также долго для человека идет,спустя годы любовь опадет словно листочки кувшинки но та не как не исцезнет без следа)потом она долго извенялась за то что заболталась даже после смерти не расталась -ёимия все хорошо? ты какая-то бледная -а что? она даже не заметила как чуть не вырубилась пока говорила внутренний монолог -если все хорошо,тогда пошли у меня есть идея куда пойти -а хорошо идя девушки разговаривали о своем кто как время провел за 6 лет подойдя к небольшой двери которая вела в подвальное помещение -о а что это за место? -это то что я хотела показать перед смертью дверь открылась был виден темный коридор аяка из ветки под ногами веером зделала факел -пошли, и запомни первыве дни самые трудные.