2 сентября 20NN
Наступил новый день и новые проблемы. Как всегда в ванной подтикает кран, а на кухне отваливается полка. ~Ладно, надоел ты. Починю завтра~ я подумал, как обычно каждый день. Сделав себе яишницу, я читал утренние новости. В нашем селе всё было как обычно спокойной и это мне нравиться. Я нелюблю каких-то перемен и плохо переношу их. Мой стиль одежды был официальным для школы, состоявший из: брюк, рубашки и кофты от костюма. Причесав голову, я отправился в школу. Солнце слепило мне навстречу. Вдруг, по дороге в школу, я увидел этого грубияна. Он шел впереди. У меня появилась идея как его проучить. Ничего лучше как просто сбить я непридумал. Для маневра я набрал скорость и совсего размаха прошел мимо него надавив на правую руку. От неожиданности он опешил. В добавок я показал ему фак. — ООО знакомое лицо. Вижу жопа твоя незажила после вчерашнего — с ухмылкой прошипел этот хам. — Да иди ты на *** — сказал я с улыбкой — я так понял ты нетрадиционной ориентации раз постоянно про это говоришь. — Да нет — хахакнул он — просто ты как баба вырядился и повидение такое же. — Хах много ты знаешь о бабах чуть старше меня — сказал и набрал скорости, чтобы оторваться от хама. Этот человек ещё что-то говорил, но я уже неслушал, а просто ушёл дальше. Так через короткий период времени я добрался до школы. Расписание было нестабиным, потому что ещё никак немогли его под всех учителей и было много споров. Нам как 11 классу поставили разминочные уроки два русских и две математики. Я пошёл к кабинету русского языка. Он был открыт, а внутри сидел наш класс, который бурно что-то обсуждал. На первой же парте сидел Иван, который ухмыльнувшись поздоровался. Сев за свою третью парту второго ряда, я стал ждать нашего нового учителя. Долго и упорно листать ленту видео надоело и я начал играть, поэтому мне не удалось заметить как вошёл новый учитель. — Здравствуйте 11 класс — сказал учитель русского языка. После это я оторвал голову от телефона и обомлел. Это был тот самый хам, с которым я ругался. Сам он был стройным и в синем костюме тройка, на голове были аккрутно уложенные волнистые волосы, а изумрудные глаза делали его привлекательным. — Зд.равствуйте — выпалил, заикавшись, я. Он начал осматривать присутствующих. Как нестранно, но все были на месте. Его взгляд остановился на мне и он начал распространяться в улыбке. — Итак кхе — кашлянул он — Меня зовут Денис Васильевич Кольцов и я буду преподавать у вас русский язык и литературу. Так как вы выпускной класс, то я буду удалять особое внимание на русский из-за вашего экзамена. Всё понятно? — спросил он у класс и после этого начал сверлить меня. — Да — дружно ответили мы. — Динь — обратился ко мне Данил. Он был невысоким брюнетом, с карими глазами, обычно ходил в толстовке и брюках и носил зачес на боковую сторону — Твой теска прям — точно подметил он. — Точно — шепнул я. — Раз все всё поняли. То тогда давайте проверим ваши знания после каникул. Вы надеюсь что-то повторяли за лето ведь так? Так! — спросил он и тут же ответил сам — Так как журнала нет то я буду спрашивать и записывать фамилии по мере того, когда спрошу. Денис Васильевич начал выбирать из класса и, конечно, выбор пал на меня. Улыбаясь он позвал к доске. Я с серьёзным лицом вышел вперёд и стал ждать его указаний. Между тем Денис листал по своей книжке и наконец нашёл задание. Он четко диктовал предложение, а когда закончил я посмотрел на него. Он хмыкнул и облизнул губы. — ИТАК давай начнём с простого и расставим знаки препинания — со своей фирменной улыбкой сказал он. Сказать было просто, но в русском я был ноль без палки. Этот хитрый тип смотрел и всё больше расползался в улыбке. Так ничего и не придумав я расставил знаки как смог. — Всё — тихо ответил я. — М-да — хитро протянул Денис Васильевич — садись 3 тебе на первый раз, после урока останься. ~ КОЗЁЛ. Теперь он с меня неслезет ~ подумал я. Так со спойным лицом я пошел на место. Далее урок урок прошёл нормально и всех удалось опросить. — Итак 11 класс. Картинка мама негорюй. Я буду теперь с вами проходить теория и постоянно практику, а то и азы вы забудете — начал причитать Денис Васильевич как вдруг звянькнул звонок — ООО ну свободны пока что. Идите, но потом вернёмся. Все вышли на перемену и бурно обсуждали нашего нового учителя. Этот тип вызвал как положительные эмоции у класса, так и отрицательные у меня. После этого я смотрел видео в телефоне и просто думал о перспективах. Прозвинел звонок и все зашли в кабинет. Денис Васильевич спокойно сел за стол и начал листать свою книгу по подготовке к экзамену. Найдя нужную страницу он начал рисовать схемы и объяснять материал. Когда он поворачивался к классу, то постоянно прожигал меня. Из-за этого я весь покраснел. — Ну вот, увидет от нас нового учителя — шепнул вздыхая Данил Ване. — Ха да в легкую — подтверждил Ваня со своей улыбочкой. Наконец этот урок закончился и я выбежал первее всех. Я шёл по корридору никого незамечая, как вдруг натолкнулся на директрису. — Ты что оболдел. Витаешь в облоках. ЛЮДЕЙ НЕВИДИШЬ — кричала Юлия Сергеевна. — Ой. Простите пожалуйста — извенялся я. — Что случилось? Айда ко мне в кабинет, чайку пошвыркаем — предложила блондинка. — Ну я пойду, если можно конечно — согласился я Сеяюшая блондинка направилась в свой кабинет. Открыв ключем, леди достала себе кружку, а мне пластиковый стаканчик. Так мы сели пить чай и я выложил всё как есть. На что она посмотрела на меня с хитрым взглядом и широко улыбась. — Что я могу сказать? Поздравляю ты попал — однозначно утвердила Юлия Сергеевна — Если серьёзно то поздравляю у тебя может быть появился парень. — И вы об этом так спокойно говорите? — вопросительно возмутился я. — Ха, про тебя мне давно было всё известно, а Динька он такой хороший. Самой нравится. Ели ели вырвала у других школ — припивая чай сказала леди. — Что же это с вами сижу, урок давно идёт — опомнился я. — Ой да ладно. Скажишь что я тебя задержала за ненадлежащее повидение повидение — хихикнула Юлия Сергеевна — А тебе удачи с парнем. — Он только учитель — крикнул я. — Ну да ну да — с сарказмом сказала директриса — заходи если что. - Спасибо - сказал я. Дальше день прошёл спокойной и без конфузов. После математики я направился в кабинет русского языка. Этот тип сидел за компьютером и что-то печатал. - ООО Денис здравствуй. Проходи и присаживайся - оторвался от монитора Денис Васильевич - Я очень обеспокоен твоей успеваемостью. - Ну да, конееечно один урок и уже проблемы? Давайте всё по порядку классную осведомите, родителей ну, а затем примим меры - начал язвить я. - Твердолобый ты - шикнул Диня - Я же беспокоюсь за твои результаты - начал он втирать о заботе - Я тебе предглагаю услуги репетитора и всё. - А сколько? - поинтересовался я. - Безвозмездно, потом расчитаемся с тобой - сказал он при этом жадно пожирая взглядом. - А как же наши отношения? - спросил я. - Какие? - удивился Денис - Если про то что послал, то знаю как отплатишь мне за оскорбления. Я думаю просто поцелуй. - Чего ты оболдел? - возмутился я - П#Д#ФИЛ. - Ну как знаешь бывай - недовольный Василич отвернулся к монитору. Посмотрев немного на него я вышел из кабинета и направился на выход из школы.11 класс свободы Влада: Хей ребят. @all Алиса:Что? Данил: А? Я: Да да? Влада: Может посидим, отдохнём и отметим начало года? Ваня: Я за Данил: и я Вера: И я Карина: Я Я: Ну и я
Ну вот теперь ещё и отмечать идти