***
Их утро началось не с кофе и не с утра. Проснулись все ближе к 6 вечера, а раньше всех поднялась Дженни. Нормально поспать удалось в последние два часа. Все остальное время она просто ворочалась, пытаясь найти удобную позу. С кровати же Джен поднялась примерно в 7 вечера, когда все уже встали и начали свою активную деятельность. Выйдя из комнаты Джексон направилась к парням, найдя тех исключительно по голосам. Винчестеры сидели за столом и что-то обсуждали до того момента, пока в дверном проёме не показалась Джен. -Как себя чувствуешь? - осмотрев девушку взглядом, поинтересовался Сэм. -Смогла хоть немного поспать? - продолжил после брата Дин. Со стороны казалось, что они спрашивают это только ради приличия, но на самом деле они правда переживали за неё. -Чувствую себя максимально дерьмово. Всё болит, да и поспала я лишь пару часов - честно призналась та и села на свободный стул, прижав колени к груди. Такой честности от неё братья явно не ожидали и даже не знали что на это отвечать. Всё же впервые кто-то так прямо заявляет им о своем плохом самочувствии. -Если тебе неудобно в той комнате, можем поменяться. Мне не принципиально где спать - сделав очередной глоток пива, решил предложить Дин. Для него конечно имело значение, где спать, ведь ту комнату он выбирал специально для себя и обустраивал её не одну неделю, но всё же предложил, ведь понимал в каком положении она оказалась - И ещё - он указал на пакет, который лежал на соседнем стуле - Там немного одежды. На счёт размера не уверен, так что позже примерь Теперь была очередь Дженни удивляться. Не ожидала она, что к ней будут так хорошо относиться, особенно после её вчерашних недовольств и тысячи претензий. -Спасибо. И я подумаю на счёт комнаты - уложив голову на колени, проговорила Джексон. Было приятно от того, что за неё переживали, но она не хотела поддаваться этому чувству. -Не за что нас благодарить - начал было старший, но Дженни его перебила. -Есть. И даже не начинай очередной спор. Я не настолько отдохнула, чтобы повторить утреннее Дин ничего не ответил, решив не начинать. Сэм же сначала не понял о чем говорила девушка и лишь через несколько мгновений до него дошел смысл сказанного. Спор он застал в самом разгаре, так что не особо его запомнил и даже не интересовался чем все закончилось. А смысл? -Ты не голодна? - Поинтересовался Сэм, прервав тишину, которая буквально давила на всех. -Было бы неплохо поесть.. - переключив внимание на младшего, ответила Девушка. Есть хотелось уже давно, но говорить об этом братьям не особо хотелось. Не любила она чувствовать себя должником, а в таком случае она именно им и являлась - Сюда же можно заказать доставку? Или эта ваша база супер секретная? Если можно заказать, то я всё оплачу.... -Успокойся - взглянув на Дженни, перебил её старший - У нас есть деньги и мы можем всё оплатить самостоятельно, так что прекращай. Тем более мы не просим ничего -Но.. - хотела было перебить его девушка, но ей не дали. -Никаких но. Закончили этот разговор - после сказанного, Винчестер поднялся со стула и направился к девушке. Из кармана он достал тот самый кошелек, который несколько часов назад ему кинула Джексон - Не разбрасывайся таким - тон Дина был серьезным и мог даже показаться грубым, но делал он это явно не специально. Подождав пока та заберет кошелек, он вышел из комнаты, направляясь, по известному только ему, направлению.***
В бункер Дин вернулся ближе к 12 часам ночи и явно не в трезвом состоянии. Почему он напился? Да хрен его знает, у него там свои тараканы в голове. А вообще, он и сам уже не помнил. Хотя и особых причин ему было не нужно. Жизнь у человека сложная. Сейчас она усложнилась ещё сильнее, когда он увидел спокойно общающихся Сэма и Дженни, которые обсуждали то ли книгу, то ли какой-то фильм. В таком состоянии старший не особо старался разобраться в этом. Но в одном он явно разобрался: с ним Джексон общалась совсем по-другому. Первый и последний их разговор был каким-то спором, где они даже нормаль слушать друг друга не хотели. А с младшим она сидела и просто разговаривала о какой-то типичной ерунде. Непонятно почему, но на старшего нахлынула волна злости и негодования. Не понимал он чем заслужил к себе именно такое отношение и чем он так отличался от своего брата. И ведь такое уже было. На душе стало противно, а алкоголь все усугублял. Может быть Джен и была права на счет сигарет, с ними проще держать все свое негодование внутри. Но алкоголь отключал чувства и мозг в целом, давая приятную эйфорию и несколько часов расслабления. Так почему же именно сейчас он действовал совершенно не так как всегда? Сложный вопрос и Винчестеру очень хотелось бы знать ответ. -И сколько же ты выпил? - заметив Дина, поинтересовалась Джексон. Не была она готова к тому, что старший придет в таком состоянии, да и в принципе не надеялась его увидеть сегодня. -Тебя это ебать не должно! - выпалил мужчина, указав на неё пальцем. Для пьяного в стельку он держался на ногах достаточно хорошо. Всё же не в первый раз он так пил. Но в первый раз он ответил девушке на столько резко и грубо. -Дин! - осуждающе сказал своему брату Сэм - Следи за тем, что говоришь! -А что я не так сказал? Её не должно волновать сколько я выпил -Это не дает тебе право так с ней... - младшего перебили, не дав договорить. -Он прав. Меня не должно ебать сколько он выпил, так что я пожалуй пойду, а то вдруг еще чего лишнего спрошу. Спокойной ночи Сэм, приятно было пообщаться - девушка пыталась скрыть раздражение и некоторую обиду в голосе и, поднявшись с дивана, направилась в свою комнату. Сейчас видеть или слышать Дина вообще не хотелось, так что она решила отказаться от такой компании. Дин в свою очередь проводил девушку взглядом и, последовав ее примеру, направился к себе, не дожидаясь нотаций от своего брата.***
Утро Дина вновь началось не с кофе, а с головной боли. Он не особо помнил, что вчера произошло, но со временем картинка начала складываться в одно целое. После разговора с Дженни и Сэмом, по поводу еды и денег, он направился изначально на небольшую прогулку, но в конечном итоге опять пришел в бар. Начал свою попойку он с пива, после переходя на что-то покрепче. Как добрался до бункера, Винчестер не помнил, да и что дальше происходило тоже. Хотя один фрагмент крепко засел в мозгу. Это было разочарование в лице Джен, после того как он на неё наорал. Она была не готова к этому. Ведь спор о сигаретах и виски это одно, а когда так прямо заявляю о таком.... "Какой же идиот!" - пронеслось в голове мужчины, когда он вспомнил все и осознал это.