Часть 12
15 июня 2022 г., 14:15
— Какой вкусный суп! — с набитым ртом сказала ты.
— Не могу не согласиться! — воскликнул Гук что аж все содержимое со рта не вылетело.
Вы болтали и ели, ели и болтали. Оказалось, что у вас похожие вкусы в еде и вообще вы готовы душу Дьяволу продать за пищу.
Стук в дверь, ты открываешь все ещё пережевывая еду.
— Чонгук-и, потрешь мне спинку?
Ты раскрыла рот и совсем забыла, что там ещё есть пища.
— Юнги? — Чон с набитым ртом.
Перед вами стоит парнишка в черных боксерах и держит в руках мочалку, а сбоку ржет Чимин.
Ты не сдержалась и начала смеяться.
— Так! ВСЕ! — Юнги развернулся в сторону своего номера.
— Это что сейчас было? — ты выглянула из двери, наблюдая за парнем, который покачивал задницей из стороны в сторону.
Чонгук подошёл к тебе и спросил Чимина:
— Это что... Не понял...
Чимин успокоился:
— В карты проиграл.
Вы еще долго смеялись над Юнги, который сидел в номере и ворчал себе что-то под нос.
"Такой стеснительный..."
Время трапезы подошло к концу и вы распрощались. Договорились завтра пойти на пляж с утра. Гук сказал, что всех разбудит.
Юнги лежал на отдельной кровати и смотрел в потолок.
"В очередной раз опозорился перед ней."
Никакого позора и ещё чего-то на подобии — не было. Ты считала это очень веселым и тебе нравились все действия Мина.
— Минута позора прошла успешно! — вытираясь после душа сказал Пак.
Юнги закатил глаза и отвернулся к стене. Гук переписывался с Миён и никак не принимал участия в беседе.
Чимин не спроста это сделал. Он хотел, чтобы ты обращала внимание на его друга.
Ты в комнате лежала и тоже смотрела в потолок, сложа руки на животе.
"Вот такие моменты, в который раз подтверждают мои чувства."
От ненависти до любви — один шаг. И наоборот.
Утро, подъем и поход на пляж.
Ты не любила воду и купаться не хотела. Шорты, футболка, шлепки и вынес почти всего мини-бара из номера.
— Где Чимин и Юнги?
— Чим заставляет Юнги купаться, а тот не хочет. А ты кстати чего не собралась?
Ты сказала, что не любишь воду и Чонгук кивнул.
— Не буду я! — закрывает номер Юнги.
— Ну и дурак, в Майами быть и не разу не хлебнуть воды — жизни не видать.
Мин закатил глаза.
— Утро доброе, Т/И.
— И тебе, Мин.
Спустились на первый этаж. Чимин не забыл свой любимый плавательный круг и запряг парней нести лежаки.
Пляж находился рядом с отелем, можно сказать что это был пляж отеля.
Лежаки разложены и ты сразу плюхнулась на один, Чимин и Чонгук заставляли тебя пойти с ними, но ты все-таки одержала верх.
— Чего не идёшь? — спросил блондин.
— Не люблю воду.
"Да, блять... Мы что всем похожи с ней?"
— Я тут виски захватила, будешь?
— Неа, сейчас на жаре развякну.
Ты сделала глоток и положила обратно в сумку бутылку.
Ты легла на живот и прикрыла глаза. Юнги смотрел на тебя и улыбался.
Под пальмами в тени был прохладный ветерок.
Мин только хотел прикоснуться к тебе, но Чимин лег на тебя.
— АААААА! — ты пыталась его скинуть — Как мокро!
Чонгук отобрал у ребенка на пляже ведёрко и налил туда воды. Половина вылилась на Юнги и половина на тебя.
— ТВОЮ МАТЬ! — крикнул Мин и вскочил.
Вы были оба мокрыми. Ты пыталась скрыть грудь, которая была обтянута влажной футболкой.
Чимин и Гук смеялись и обнимали вас:
— Да отойдите! — вырывался Юнги.
— Вы такие скучные! — Чимин схватил тебя и понес к воде.
— Отпусти! Я сказала... — он бежал по песку:
— Хочешь я тебе рот закрою? У меня есть один способ.
Ты опешила:
— Да иди ты!
— Ах, если бы не Юнги, то я... — ты летишь в воду, а следом за тобой Юнги.
Гук очень сильный и поднять Шугу для него — как два пальца об асфальт.
Ты наглоталась воды и начала кашлять:
— Чтоб вы провалились! — уже откашлялась.
— Сюда иди! — грозно вышел из воды Юнги.
Ты тоже стала выходить.
"Красивая..." — развернулся Юнги.
"Повезло Мину" — подумал Пак.
Пока Мин завис, Гук смеясь убежал.
— Гад ты! — ткнула пальцем в Чимина.
А Чимин улыбался. Он протянул тебе полотенце, которое ты выхватила из его рук.
Юнги бежал за Чонгуком, хотя понимал что силы не равны.
— Садись. — хлопнул по лежаку рядом с собой Пак.
Плюхнулась и злобно смотрела на парня.
— Ну чё злишься? — придвинулся к тебе и приобнял за плечи.
Юнги уже потерял из виду Гука. Наверное в отель побежал.
Мин увидел картину, где ты и Пак мило общаетесь, а его рука лежит на твоих плечах.
"Только спусти руку ниже..." — чесал кулак.
Мин направлялся к вам.
— Хочешь я приготовлю тебе что-нибудь, может простишь... — флиртовал Чимин.
— Свинину. Сегодня вечером.
— Я думал ты откажешься...
— О чем болтаете? — уселся на второй лежак Юнги и сложил руки на коленях.
— О том как мне извиниться перед ней. — Пак убрал руку.
— Уже который раз... — произнес Юнги и начал собирать вещи.
— Мы уходим? — спросила ты его.
— Думаю пора идти в отель.
— Ага, я пойду готовить. — он попросил тебя встать с лежака и забрал его, оставив вас с Юнги.
— Держи. — Мин протянул сумку.
Мин поменялся в лице и шел молча до отеля.
— Что случилось? — подбежала ты к нему.
Мин не отвечал.
— Не хочешь говорить? Хорошо, не буду трогать... — ты пошла вперед, а Юнги вытянул к тебе руку, но потом убрал ее.
Зачем трогать человека, когда он не в настроении? Не нужно этого делать.
Ты прошла к лифту и ждала пока подойдёт Мин.
Десятый этаж и ваши номера.
Молча открыла дверь и не заметила что Юнги не заходил к себе. Он чувствовал себя виноватым перед тобой. Он тебе не ответил на вопрос, он думал что ты обиделась. Нет, ты просто дала понять человеку, что не станешь его трогать, если он не захочет.
"Так, в душ."
Приняла процедуры и все время до вечера читала комиксы. Четыре часа вечера и к тебе постучали три парня.
— Как обещал. — Чимин поставил на стол тарелку со стейками.
— Спасибо. — парень разложил приборы и кивнул тебе.
Мин протянул тебе тарелку со стейком.
"Заботливый."
— Чё зависла? Бери. — он ткнул тарелкой.
"Смешной."
Гук уже понятное дело уплетал, Чимин смотрел на тебя и Юнги. Юнги смотрел на Чимина, а ты смотрела в тарелку.
— Чё вылупился? — спросил Чимина.
— Ниче, просто смотрю. — ответил Пак Мину.
Чон начал шутить и ты с набитым ртом смеялась.
Чимин опустил голову и понял что Юнги не позволит даже смотреть на тебя.
— Чимин, а ты молодец! — сказала ты.
— Ага. — ковырялся в тарелке Чимин.
"Странные такие все сегодня..."
— Т/И, я конечно не наглый, но не могла бы ты погладить мне рубашку на завтра?
"Свадьба в двенадцать, точно!"
— Конечно, неси.
Чимин и Юнги убирали со стола:
— Раз Гуку гладишь, и нам погладь. — сказал Чимин и Юнги согласился — Да, да.
— Нашли утюжницу. — взяла гладильную доску с ванной.
— Кого? — Юнги пропустил смешок.
— Утюжницу! — смеясь крикнул Чимин и вышел из номера за рубашками.
Утюг нагрелся и ты гладишь парням вещи.
— Гук, держи. — ты протянула парню рубашку, которую уже повесила на плечики.
— Чимин, твоя... Юнги, держи тоже.
Тебя поблагодарили и отправились в бар, ты захотела остаться в номере.
— Если что, мы там будем. — сказал Чимин.
— Можно я с тобой останусь? — спросил Юнги.
— Конечно.
— Я хотел бы извиниться... Два раза. — неловко.
— За что?
— Первое — за то, что я тебе не ответил на пляже.
— Юнги, я же понимаю, у тебя не было настроения.
— Нет, я просто увидел... Ай, неважно.
Ты присела напротив него:
— Ха, хорошо. За что ещё?
— За то... Что я плохо с тобой обращался, нет ужасно с тобой обращался. На Дне рождении я просто тебя выгнал и вообще все время я был мудаком.
Ты приоткрыла рот:
— Юнги, не за что извиняться.
— Нет есть за что. Ты этого не заслуживала и не заслуживаешь.
"Это что, мне сниться?"
— Я бы хотел, чтоб ты больше не думала что я плохой.
— И не думаю. Посмотри как мы хорошо начали общаться.
Все же хорошо, да?
У Мина тряслись руки и ты посмотрела на них.
— Почему у тебя руки трясутся? — указала пальцем.
— Я просто устал.
Конечно устал, устал скрывать свои чувства.
Ему хотелось сейчас лечь на кровать и заснуть с тобой в обнимку. И вообще делать это каждый день.
Он больше не представлял себя без тебя.
— Я очень хочу спать.
— Иди тогда спать. — ты посмотрела на него и улыбнулась.
— Ты мне поможешь.
Схмурила брови:
— Каким образом? Колыбельную спеть? — хихикнула.
— Я прилягу у тебя?
Он не ответил на твой вопрос, но задал свой.
— Ложись, тебе не привыкать.
— Так что? Колыбельную петь?
— Нет. Просто дыши...
Ты сглотнула и смотрела на него без эмоций в упор:
— Просто... Дышать?
— Да, молчи и дыши.
Твое дыхание — его лекарство. Твоя улыбка — залог его настроения.
Ты — его причина жить, а не существовать. Ты — его самое любимое одиночество.
Ты сидела рядом с кроватью, где лежало твое солнце, твое небо, твое бушующее море и твой воздух, от которого голова может идти кругом.
Он был отвернут от тебя и ты смотрела в его спину.
"Ты и вправду изменился, Мин. Ты стал совсем другим. Ты то, что я хочу любить, а не ненавидеть."
Его волосы лежали на подушке, как хотелось к ним прикоснуться. Вообще хотелось его всего касаться, он был облачком, которое хотелось потискать.
Мин не спал. Мин думал.
"Я признаюсь ей завтра, я должен!"
Ты уже сама хотела спать. Поэтому облокотилась на прикроватную тумбочку и заснула. Твое сопение усыпило Шугу.
Юнги проснулся и взглянул на часы в телефоне: двадцать два часа.
Развернулся и увидел, что ты спишь.
"Я думал она ушла... Она заснула на тумбочке, бедная"
Он тихо встал и легонько к тебе прикоснулся:
— Т/И, ложись на кровать.
Ты не отвечала и не вставала.
— Т/И.
— М? — сонно посмотрела на Юнги. Парень легко улыбнулся.
— Легла бы ко мне, тут же неудобно, хах. — он не прекращал улыбаться.
— Все нормально. — прохрустела спиной.
— Спасибо. — он направился к двери и вскоре вышел.
— Не за что... Шуга. — сказал ты в пустоту.
Ночь в Майами — это музыка, исходящая из клубов и шумные разборки на улицах. Ночные гонки и рев мотора не затихали до пяти утра.
Ты просидела до этого времени одна.
Почти в семь утра ты поставила себе будильник на девять часов. Проспала два часа и была как свежий огурец.