Парень который влюбился

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 311 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, на улице было прохладно а с неба капали почти незаметные капельки дождя. В воздухе витал лёгкий запах лета. По улице шел не особо довольный парень. Он был среднего роста, и довольно худой, что было практически незаметно под одеждой которая была ему велика. Вокруг щебетали птицы, которые довольно таки сильно его раздражали. Он огляделся, закатил глаза, и полез за наушниками, включил свою любимую музыку чтобы успокоиться, и пошел дальше не замечая ничего вокруг. Тут он сам не заметив столкнулся с парнем шедшим на встречу, он был очень высоким и спортивным, его волосы были заплетены в небрежный хвост. Они молча посмотрели друг на друга пару секунд, незнакомец извинился и они разошлись. Парень почти подошёл к школе, в которую он направлялся, и проходя мимо очередного поворота он увидел свою подругу: Колетт, и снял наушники. Она тоже его заметила и сразу полезла его обнимать, он нехотя приобнял еë одной рукой и сказал: привет. Она с улыбкой на лице нервно сказала: -Привет Эдгар, волнуешься? -Немного, а ты? Ответил Эдгар с очень напуганным лицом. -Конечно, а вдруг я завалю Они молча пошли к школе , ведь оба были погружены в свои мысли. Но это была не единственная причина молчания, ведь на Эдгара утром накричали родители, и сказали что если он не сдаст экзамены то домой может не возвращаться. Но он был даже немного рад ведь его родители были ужасны. Когда Эдгару было четыре года, родная мать хотела его продать, а отец был не против, ведь они были на мели. Он ненавидел своего отца, он считал его жалким человеком без убеждений, а свою маму он почти не помнил ведь она умерла когда ему было пять. А примерно в десять лет у него появилась мачеха, она хотя бы не пила, но сейчас не об этом. Они зашли в школу и разошлись по разным кабинетам, после всех проверок, Эдгара наконец-то впустили в кабинет. Он был наполовину пуст, ведь почти все сдали несколько часов назад. Почти всё люди в классе были не знакомы Эдгару, поэтому он даже не обратил на них внимание. В конце кабинета было одно свободное место рядом с окном, и парень сразу же сел туда. В класс зашла какая-то училка и начала объяснять что же сейчас будет происходить. Но Эдгар думал о парне с которым он столкнулся по дороге сюда, о том что он его раньше не видел, и о его прически. Он посчитал еë очень красивой. Два часа он просидел думая о нем. А когда опомнился он начал быстро писать почти наугад. И в последние минуты он сдал его. Понимая что скорее всего сдал его плохо, он с угрюмым видом вышел из кабинета. Выйдя из школы он увидел Колетт которая ждала его около ворот. Подойдя к ней он сразу же сказал: -Ненавижу алгебру. Она ехидно улыбнулась. -Чë ржëшь блять. Злобно крикнул Эдгар -Да так. Ещё сильнее улыбаясь сказала Колетт -Я чë виноват что не понимаю алгебру. -Да ладно, чë ты. Сказала Колетт Они разошлись в разные стороны и пошли по домам. Эдгар шел с облегчением, ведь это был последний экзамен. Но и очень сильно боялся, потому что понимал что скорее он все написал плохо. Придя домой он сразу же вырубился.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник