《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Со Ён неуверенно протянула руку Феликсу и спросила: - вы случайно не друг Чан Бина? - нерешительным голосом задала вопрос.. Парень тёплым взглядом посмотрел на Со Ён..и сразу же ответил ей... Ф- все так...это он мне сказал что я могу у вас попросить помощи- говорил парень улыбаясь... - тогда...давайте - раздался звук дверей лифта...девушка зашла и продолжила...- я сейчас схожу к президенту Хёнджину и вернусь к вам...- двери закрылись...но Феликс все ещё продолжал ждать...но зачем...он и сам не знал...он почувсвовал в этой девушке уют..и комфорт...и не хотел не на минуту оставлять её одной... Ф- ладно...подожду её у себя в кабинете- все ещё вспоминая о ней он улыбался... тем временем Со Ён зашла в кабинет Хёнджина...она увидела очень необычный интерьер...который передавал стиль его хозяина..посмотрев направо можно было увидеть понарамное окно...которое открывало вид на прекрасный Сеул...возле него стоял стол Хёнджина...где он работал...в другой части кабинета были экзотические кожаные диваны темно-коричневого цвета и перед ними был большой плазменный телевизор...сразу зайдя.. можно почувствовать свежий аромат, напоминающий воздух после дождя...на полу был паркет из экзотического дерева с оригинальной полосатой раскраской "под зебру". Х- заходи..- сказал парень не отрывая взгляд от ноутбука- почему так долго? Девушка направилась в его сторону...говоря.. - я не могла поторопить кофе...чтобы оно варилось быстрее - с неприязнью ответила Со Ён- а так же- сделав смешок продолжила - я встретила Ли Феликса.. Х- и зачем ты к нему приставала? - с иронией задал вопрос... - ха...так ты и ответь на свой вопрос...ты же у нас все знаешь- ответила Со Ён ...присаживаясь перед парнем..- а вот и твой кофе... Девушка протянула его парню...взяв кофе Хёнджин тут же отпил глоток... Х- фу..что за ужас..что ты мне принесла- кашляя произносил слова через раз... - так ты не говорил какой кофе...по твоему я читаю твои мысли...- закативши глаза проговорила Со Ён... Все ещё кашляя...но не так сильно парень сказал... Х- ладно... И в мыслях Хёнджина возник вопрос / она все ещё обращается ко мне на ты...хах...странная девушка/ - я свободна? Мне надо зайти к Ли Феликсу. Х- а почему ты ко мне на '' ты'', а он Ли Феликс... - потому что ты это ты- усмехнувшись сказала девушка...вставая со стола...- давай...если что вызывай.. Девушка вышла хлопнув дверью..а Хёнджин все ещё продолжал о ней думать... Х- она так свободно со мной общается...почему я её не встретил раньше.. Раздался стук в дверь... Ф- входите... Девушка..вошла... Ф- это ты...- чуть не ли с распахнутыми руками встретил её Феликс- ты пришла... - конечно- в такой момент Со Ён не могла не улыбаться..- чем вам помочь? Ф- ой..что ты...не надо мне.. пожалуйста ..на ''вы''...давай просто на ты..я Феликс.. - хорошо..- чуть с неуверенностью прознесла- Феликс...так что тебе найти? Ф- я тут давно не был..не могу найти документ о достоверенности компании...или вроде что-то такого... - о...я знаю где он...сейчас...он вон в том ящике- показала на ящик около стола... Ф- я там искал..но лучше ты... Вставая Феликс зацепился ногой об стул...и упал на Со Ён...которая стояла чуть позади .. Со Ён закрыла глаза и не хотела открывать... Со Ён- *он так близко вдруг поцелует* Ф- почему ты с закрытыми глазами?- с озодаченными глазами смотрел на девушку...вставая...- ты ударилась... Он взял её за руки и помог встать.. Со Ён наконец-то открыв глаза...ответила.. - да..голову немного...но не очень больно...так что все хорошо...но я все же пройду к тумбе если ты не против...!- чуть с волнением прошептала она... Ф- конечно...- покраснев Феликс оттодвинулся..пропуская Со Ён... Девушка прошла...и сразу же заметила... - нашла...они в красной папке были...-задорно воскликнула Со Ён... Ф- и вправду...на видном месте...я думал они где-то там...даже не заглядывал в эту папку...- стесняясь...почесал затылок...
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник