Болезненная любовь (

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 27 594 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

10. О нет...

Настройки
Примечания:
... А погода на улице всё мрачней и мрачней, так же, как и мир вокруг Тома, всё потеряло смысл. Он чувствовал себя просто игрушкой, фактически, он ей и являлся. Все дни шли по одному списку: утро, работа, изнасилование и издевательства, сон. Дни смешались, он часто терялся во времени и иногда не верил дате, ну не может, к примеру, быть сейчас 14.10, если только вчера было 12.10! Или может? Том никак уже не мог сопротивляться этому всему. •Pov Том 3 недели.. Может даже больше я нахожусь в этом ужасном месте. Сил уже почти нет ни на что, чувствую себя хуёвей чем после жёсткой пьянки. Мне бы выпить, могло бы стать лучше но нет, я всё это время я не пил и это тоже на меня давило. Всё на меня давило, и чувство вины за смерть Эдда и начало большего сопротивления, я вижу все потери когда начинается бунт, я ничем не могу им помочь, я безполезен и здесь только для удовольствия Торда и помощи, всё. Каждый день тело ужасно болело, а голова просто гудела, да я иногда мог выпить таблетки от всего этого и на некоторое время чувствоваал себя намного лучше, но временно. ... Этот день выделился работой. Сегодня было намного больше дел из-за некоторых проблем на других базах и в городе. Сегодня я ещё больше заебался чем другие дни, а ещё и вечер впереди.. И вот, это всё подходит к концу, вечер на дворе. Я вижу, что Торд тоже сильно устал, но не думаю, что это помешает меня изнасиловать. Мы зашли в комнату и меня повалили на кровать, хм, а почему не подвал? Он поцеловал меня и переоделся, а потом и мне показал взмахом руки, что бы я тоже переодевался. Да не может быть, неужели моя жопа будет сегодня в порядке? Я переоделся и уже мысленно радовался отдыху. А нет, он притянул меня к себе на коленки и поцеловал обняв за талию, а потом и укусил ща шею которая и так вся в укусах. Да ну не надо пожалуйста, можно хоть сегодня поспать нормально? Начал он меня целовать и прижимать к себе ещё больше, ему лень что-ли спуститься в подвал? Может это и к лучшему.. Я и не заметил, как он в меня вошёл, резко и грубо. Стоны заглушали его поцелуи, а воздуха с каждой секундой становилось всё больше и больше не хватать. Он начал меня поднимать и опускать, больно, у меня ещё со вчера болит немного, как всегда.. Нужно бы привыкать к такому использованию тебя, Том, ничего ты с этим не поделаешь, увы. ... Через несколько минут это закончилось, опять болит внизу. Я уже ждал продолжения но его не последовало, он только укусил меня, поцеловал и мы легли спать. Странно, но это только к моему счастью, это длилось мало и это хорошо. Но была одна проблема, я не мог уснуть. Вокруг темно и в мою голову начали пробираться разные мысли.. Я никчёмен, всего-то игрушка в лапах Торда, сколько же раз я это напоминал себе.. всё это только из-за меня, хех, лучше бы сидел тихо в подвале, Эдд был бы жив, я бы скорей сдох из-за тех условий, миру было бы лучше. Да, без меня будет намного лучше, если я умру, то хоть с Эддом повидаюсь.. А и правда, зачем мне вообще жить, быть здесь?.. Лучше же закончить всё это, так ведь..? Умереть.. это слово уже и не такое уж и страшное, даже заманчивое. Ох, как же сильно засело это слово в последнее время. Сейчас же прекрасный момент это сделать, я себя не так уж и плохо и устало чувствую, знаю где есть оружие которое уже готовое убивать.. Ну как же можно от этого отказаться. Я посмотрел на Торда и тихо вылез из его объятий, вроде не разбудил. Ходить всё равно больновато, ладно, не до этого мне сейчас. Так, где здесь пистолет? О! Нашёл моё спасение. Взяв в руки это чудо у меня закралась мысль, что может не надо? Самоубийство это же плохо.. Я просто стоял и смотрел на этот пистолет, и куда всё моё желание сдохнуть пропало? Может будет лучше если я Торда убью? Хм... •Pov Tom end Том так и стоял, мысли перемешались, а выбор так и вычел в воздухе и ухватиться за один из них он не мог, страх перед смертью проявился в такой не подходящий момент. Очень не подходящий •Pov Торд ) Что-то здесь не так.. Я не чувствую рядом Тома, даже через сон. Открыв глаза я увидел в темноте фигуру, Том, ну что ты уже там делаешь? Я встал и подошёл к нему сзади. Увидел в его руках пистолет и испуганный взгляд, а руки немного трясутся. Понятно в чём дело, хах, он слишком слаб, чтобы это сделать. Я просто забрал пистолет с его рук и обнял пока тот был в ступоре - Томми, не делай ошибок~ *Сказал ему на ушко и обнял. Он пришёл в себя и посмотрел на меня. Я поцеловал его но он отолкнул меня забрав оружие, кто-то стал слишком смелым я посмотрю. Стоит он напротив меня с приложенным дулом к виску, и его пустой взгляд, неужели он серьёзно настроен? - положи оружие обратно Т- нет.. *Я начал медленно подходить к нему - давай заканчивай этот спектакль, ты ведь ничего не сделаешь *Он улыбнулся Т- ха-ха, ты меня недооцениваешь - да и поэтому положи уже этот пистолет *Я уже начал ближе подходить, он сразу изменил лицо в испуганное Т- н-не подходи! - Том Т- молчи! *Указывать он вздумал ещё, ладно, посмотрим к чему всё это шоу приведёт. Некоторое время молчания и вот он начал говорить Т- я теперь запомни... Я тебя ненавидел, ненавижу, и буду ненавидеть даже на том свете! *Я не успел что либо сказать или сделать как он выстрелил себе в голову смотря прямо на меня, а потом упал замертво. Я почувствовал испуг? Нет, ну только не Том.. Я быстро подошёл, да, он точно мёртв.. Сучёныш, сдох и так глупо блять. На выстрел пришли солдаты которые были на ночной сторож, не глухие хотя бы. ?- красный лидер! Всё хорошо? *Они подошли и увидели Тома, видимо хотели что-то сказать - да, что стоите? Уносите.. *Блять, ничего не поделать, но на душе как-то необычно больно и неприятно, я же не впервые вижу смерть как от моих рук, так и от чужих.. Всё убрав я так и не смог нормально уснуть в эту ночь, ужас •End POV Торд *Изначально автор не хотел делать этого но...Торд же псих, а мне понравился прикол с Карлом Танцлером (правильно?), ну тип да ^^* Вот уже ранее утро, Торд так и не мог забыть о Томе, а не присутствие его любимого рядом всё больше и больше не давало покоя и сводило с ума, это уже свободно можно назвать зависимостью. Терпения Торда уже не хватило, так как все спят пока есть время он вышел и пошёл к месту, где трупы временно находятся (что?) пока чёт не сделают и конечно там будет Том. Зайдя и найдя такое ожидаемо и желаемое тело взял и отнёс в подвал, теперь он даже так будет с ним, каждый вечер он сможет с ним проводить и Том уже точно не умрёт ещё раз и никуда не уйдёт.. Так и было, Торду уже было намного лучше с мыслью, что теперь Том есть у него даже в мёртвом состоянии. Разложение трупа не мешало ему, он восстановил его тело сохраняя всю красоту для Торда. Он совсем не считал себя психом, ему нравиться и этого вполне достаточно. Земли которыми он может править становиться всё больше и больше. Как же там Мэтт и бунтующие? Без Эдда было не очень, команду сложно уже держать слаженно и подбадривать, командный дух падал с каждой новой неделей и вскоре некоторые ушли, становилось их всех меньше и меньше, и в скоре они стали просто небольшой кучкой людей которая иногда то пополнялась, то подвергалась потерям. В любом случае Мэтт не здавался и всё равно продолжал всё это. Так продолжалось дальше и видимо концу этому пока нет.
Примечания:
32 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)