Мы такие разные, но мы вместе...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 545 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
      - Хорошо, больше не буду. - опустив голову сказал Гарри.       - Так, а что дальше? Что случилось после того как ты убил "Васю"? - уже с интересом проговорила Лили.       - А, ну потом... Я смутно помню, что происходило дальше. Единственное, что я помню очень четко - это безумная боль и дикая ярость. Если я правильно распознал эти чувства, то боль была от отделения и уничтожения части души, мне не принадлежащей. А ярость от того как повел себя директор. - процедил сквозь зубы последнюю фразу Гарри.       - И как он повел себя, что тебе это запомнилось? - взволнованно спросила Лили.       - Если говорить по порядку, то первое что он сделал - это огорчился тому, что я жив. Как я понимаю, он хотел от меня напитаться силой и при этом возвыситься. Но я немного поломал ему планы, и тем что выжил, и тем что остался без души безносого. И второе, что разозлило меня еще больше. Он не отстал от бедного ребенка, который уже спокойно мог жить и не задумывать о какой-либо ноше или того хуже войне. Но нет надо было начать заново строить или корректировать имеющийся план, и использовать меня по новой. Ведь как, "мальчик еще мал и не опытен, его нужно наставить на путь истинный" истинный в его понимании. Вроде как все, это те две вещи которые меня очень сильно разозлили. - закончил говорить парень.       - И как дальше ты стал себя вести? - прозвучал вопрос голосом Игнотус.       - О, вы уже вернулись. - проговорил Гарри смотря на своих прибывших родственников.       - Отвечая на твой вопрос, в принципе как и до этого. Делал вид, что верю каждому его слову. А также пойду умирать, если он попросит или для этого придет время. Но несмотря на это, еще год за мной следили, чтобы я ничего не вытворил. Но все же, маленькую пакость я этой скотине сделал. - по дьявольски улыбнувшись, закончил молодой человек.       - Какую именно пакость, ты сделал? - предвкушающе уточнил Салазар.       - Ну, я же сказал, что маленькую. Всего-то отрезал его от некоторой подпитки замка, да и некоторые книги с библиотеки забрал. Прошло столько времени, а он до сих не понял что это и кто это сделал. - удовлетворенно промурлыкал Гарри.       - Ничего себе, у тебя пакости. Но раз Дамблдор ничего до сих пор не нашел, то сделал ты ее на совесть. - проговорил Флимонт.       <<Да, парень очень смышленый для своего возраста. Проделать такое, еще и под носом врага. Не каждый взрослый на такое пойдет, не то что ребенок. Хотя, то что я увидел у него в воспоминаниях перед пробуждением наследия. Меня это пугает... Это насколько сильной была его боль, что он пошел на такой шаг. Сейчас он вроде выглядит нормально, надо будет потом наедине с ним поговорить.>> - Салазар       - Ну, надеюсь вы достаточно отдохнули Гарольд. И теперь, мы можем продолжить смотреть на ваши способности. Осталась же только магия, или у вас есть еще что-то, чем вы можете нас удивить? - смотря на парня произнес самый старший маг.       - Да я готов, только думаю, что вам захочется поставить барьер. - усмехнувшись сказал парень.
Примечания:
42 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)