1. Здравствуй
2 июня 2022 г., 00:53
***
Сама судьба надо мной издевается..
Прошло много времени с тех пор, как я смогла подавить в себе все эти чувства к нему.
У меня своя жизнь, которой я вполне довольна. У него тоже всё складывается неплохо. Я бы продолжала просто беспечно идти к своим целям и радоваться каждому дню.
Если бы он не позвонил...если бы он не написал.. Он бы никогда не узнал обо всём.
***
Здравствуй!
Ты самый сложный человек, которого я когда либо знала. В тебе борются сразу несколько личностей. Одна раскрывает тебя как самого доброго, нежного человека, окутывая вуалью бесконечной заботы. Другая же, пытается оттолкнуть своей резкостью и величием, причиняя нескончаемую боль. Какой же ты на самом деле?
Кто ты для меня?
Резко пропасть и так же мгновенно появиться.. Тебе явно нравится этот стиль.
Никто не сможет представить что я тогда переживала внутри своей души.
Оставшись совсем одной в этом огромном и полным надежд и сомнений мире.
Та маленькая девочка выкорчевала своё нежное сердце и бросила его о зимний студёный лёд.
Сколько может прожить человек без нежности?
И почему остывшее сердце так сжимается будто его дёргают как марионетку за верёвки?