Гореть сгорая

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 758 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. «Невыносимая»

Настройки
Примечания:
Вечер. Соревнования закончились, друзья идут на свою излюбленную беседку. Немного потёртый Фил в красках рассказывает Есении о последних тренировках, переодически демонстрируя какие-то удары. Девушка до зимы этого года тоже занималась в секции с Филом, но её тренировки всё чаще стали выпадать на время учёбы и пришлось покончить со спортом. Пчёла обсуждает с Космосом их будущую жизнь, переодически бросая ревнивые взгляды на «парочку» боксёров, а Саша… Саша сразу после соревнований убежал к Ленке, но обещал к 7 прийти в беседку. В беседке. - Космос, у нас экзамены в следующем году, ты помнишь? - напомнила Есения брату. - А чё только Космос? Я чё не с вами учусь? - обижено возмутился Пчёлкин. - Да тебе же пофиг, чего ей тебя тревожить. - брюнет заступился за сестру. - А чего ты так резко вспомнила про экзамены? - Да я смотрю на вас, будущее обсуждаете, хотя школу ещё не закончили, думаю: «Дай-ка разрушу занимательную беседу реальностью». - съехидничала девушка - Умеешь! - хором сказали парни - Вот наблюдаю за вами и думаю: «Как так получилось, что при раздаче мозгов на нашу компанию, вы отходили поссать?» - заржал Фил, возвращающийся с пивом из магазина. - С твоими тренировками их тоже недолго потерять. - гордо сказал Пчёлкин и чуть ли не вырвал бутылку из рук друга. - Ой, жук навозный развонялся. - закатив глаза, произнесла Есения. - НУ ВЫ ЕЩЁ ПОДЕРИТЕСЬ! - крикнул Саша, появившийся из неоткуда. - А ты чё так рано, герой-любовник? - удивился Космос. - Да поругались - Поняяяяятно. - протянула вся компания До полуночи они пили пиво и обсуждали: «кто кого тупее и кто не сдаст экзамены». Есения была крайне счастлива, что отец её отдал в школу в 6 лет вместе с Космосом. Первая причина радости, конечно же, Пчёлкин, ну а вторая - всегда есть поддержка и защита. Утро следующего дня. Есению разбудил жутко неприятный звонок в дверь, голова раскалывалась от выпитого пива. Она подошла к двери, дома никого не было, «великое счастье» - подумала она, но оно длилось недолго, за дверью стояла Надя. Она гостила у подруги и решила вернуться, хотя должна была это сделать только послезавтра. - Айй (спародировала Есения своего брата), а мы не ждали, а вы явилися, как жаль. - ехидно проговорила девушка и направилась обратно спать. - Ни здрасте, ни до свидания, ну в общем, как всегда - ДО СВИДАААНИЯЯЯЯ! - протянула Есения и завалилась на кровать. Настроение на день было испорчено, очень уж она не любила свою мачеху. Когда она появилась в их жизни, Есения была даже немного рада, она думала, что Надя станет её подружкой. Но она начала строить из себя великую мать и воспитательницу. «Стоп, а где Космос в такую рань?» - эта мысль резко пришла в голову и Есения начала быстро собираться. 30 минут и она уже стояла у двери Пчёлкина. Она знала, что он даже при великой катастрофе в такую рань будет спать. Не ошиблась, после долгого звонка дверь была открыта. - Ты ошалела?! Ты чё так звонишь?! Я чуть не обосрался, думал, что убивать пришли… - возмущался Витя. - Я с удовольствием убью тебя, ГДЕ КОСМОС?! - Еся отодвинула Витю и нагло зашла в квартиру - Я ему чё собака поводырь? Откуда я знаю? Чай будешь? - Буду. Хоть убрался бы, не всё же Галине Николаевне (мама Вити) за тобой подбирать. - А Космос, наверное, у тёлки своей ночует - У него девушка появилась? - Ой, да втюрился там в какую-то, предвещая вопросы, тебе говорить не стал, потому что не хотел, чтобы ты ему мозг промывала - С чего бы? - Она твоя ровесница - И он у неё ночует? Ну я понимаю встречаться, а ночёвки к чему? Шлюха какая-нибудь? Я её знаю? - Мда, вопросов избежать не получилось. Не знаешь, она с Люберец. И нет, она не шлюха, по-моему даже из приличной семьи, так что я думаю, что это твой братец запудрил ей голову рассказами о прекрасной жизни с ним. - заключил Витя, разливая горячий чай по кружкам - Тогда мне её очень жаль, надеюсь, что удастся избежать разборок с её родителями. - Еся сделала глоток и обожгла губы. - Мммм! - она застонала от боли Витя поставил свою кружку и кинулся к девушке. Он машинально взял её за подбородок и начал дуть ей на губы, как на ранку, только что залитую зелёнкой. Еся подняла глаза и тихо сказала: «Целуй». Витя потянулся за долгожданным поцелуем, но девушка опередила его громким смехом и толчком в грудь: «Чё совсем дурак?». - Невыносимая. - сказал Витя свою излюбленную фразу и обиженный сел пить чай.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник