Не те,кого ждали

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 800 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3: сблизились

Настройки
Мы стали очень часто общаться вместе с Ви и Рейчел. И я поняла, что Рейчел- подруга души, а Ви... А Ви мне запал в душу. Мы переписывались 24/7 говорили обо всём, также и душевно. Весь мой июнь и июль я провела вместе с ними. В августе 17 числа мы с Рейчел пошли гулять, и она решила меня познакомить со своим парнем- Кай. Кай мне не очень понравился, как и внешне, так и характером, он был мелкий, с восточным смазливым лицом. Всю прогулку он отговаривал Рейчел отойти, и вместе они сюсюкались подальше от меня. Когда этот мерзкий Кай ушёл домой, мы пошли к Рей. И мы решили поиграть в правду или действие... Рейчел загадала мне написать сообщение Ви на японском, что я люблю его. Я не знаю, что у меня было в голове, но я спокойно это сделала. Взяла красивый листочек, и фиолетовой ручкой с блёстками решила начать писать: "Ви, я люблю тебя и надеюсь, что ты меня не отвергнешь. Да, знаю, я всего лишь странник в этой чащи... " Я сфотографировала данное письмо и скинула смс Ви. То, что меня расстроило, так это то, что он ответил, что лень ему переводить. Но я настояла на своём, и заспамила ему данной фотографии, на что он всё таки согласился, и пошёл переводить. Я откинула телефон в сторону, и мы с Рейчел тряслись от страха, агрессивно ждали, пока придёт это адское уведомление. Прошла минута... Две.... Три... Пять... Десять.... Я очень сильно нервничала и боялась. И тут экран телефона загорается и я вижу уведомление от Ви.. Мы резко вскочили и Рей нервничая сказала: -Давай! Смотри уже! Я уверена, это даже больше, чем взаимно!.. Я ей поверила и посмотрела на экран.. *сообщение от пельмешка Ви* -я тоже... Я сначала минуту догоняла мысли, пока Рейчел на меня смотрела с удивлением и радостью. Я резко повернула голову, смотря на Рей заорала от счастья. Потом заорала Рей: -ААААА Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДА ЗА ТЕБЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ААААА!!!!! Мы так кричали минут пять, пока у нас не заболело горло
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник