Часть 3: сблизились
14 июня 2022 г., 02:24
Мы стали очень часто общаться вместе с Ви и Рейчел. И я поняла, что Рейчел- подруга души, а Ви...
А Ви мне запал в душу. Мы переписывались 24/7 говорили обо всём, также и душевно. Весь мой июнь и июль я провела вместе с ними.
В августе 17 числа мы с Рейчел пошли гулять, и она решила меня познакомить со своим парнем- Кай. Кай мне не очень понравился, как и внешне, так и характером, он был мелкий, с восточным смазливым лицом. Всю прогулку он отговаривал Рейчел отойти, и вместе они сюсюкались подальше от меня. Когда этот мерзкий Кай ушёл домой, мы пошли к Рей. И мы решили поиграть в правду или действие...
Рейчел загадала мне написать сообщение Ви на японском, что я люблю его.
Я не знаю, что у меня было в голове, но я спокойно это сделала. Взяла красивый листочек, и фиолетовой ручкой с блёстками решила начать писать:
"Ви, я люблю тебя и надеюсь, что ты меня не отвергнешь.
Да, знаю, я всего лишь странник в этой чащи... "
Я сфотографировала данное письмо и скинула смс Ви.
То, что меня расстроило, так это то, что он ответил, что лень ему переводить. Но я настояла на своём, и заспамила ему данной фотографии, на что он всё таки согласился, и пошёл переводить.
Я откинула телефон в сторону, и мы с Рейчел тряслись от страха, агрессивно ждали, пока придёт это адское уведомление.
Прошла минута... Две.... Три... Пять... Десять....
Я очень сильно нервничала и боялась. И тут экран телефона загорается и я вижу уведомление от Ви..
Мы резко вскочили и Рей нервничая сказала:
-Давай! Смотри уже! Я уверена, это даже больше, чем взаимно!..
Я ей поверила и посмотрела на экран..
*сообщение от пельмешка Ви*
-я тоже...
Я сначала минуту догоняла мысли, пока Рейчел на меня смотрела с удивлением и радостью. Я резко повернула голову, смотря на Рей заорала от счастья.
Потом заорала Рей:
-ААААА Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДА ЗА ТЕБЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ААААА!!!!!
Мы так кричали минут пять, пока у нас не заболело горло