6. Первый день в новом доме.
25 июня 2022 г., 02:33
Примечания:
Извините за задержку 6 части.. так получилось
Эмиля пробудили яркие лучи утреннего солнца из окна, парень открыл слипшиеся ото сна глаза, и начал смотреть по сторонам, рядом с собой он увидел сладко спящего Диму, Эмиль улыбнулся, после чего лёг ближе к Диме и начал вглядываться в его красивое лицо, у него всё было красиво и замечательно, эти красивые спящие глаза, этот великолепно красивый нос, и, губы, больше всего Эмиль всматривался именно в губы Димы, они были такими манящими, как будто говорят "Поцелуй меня"
-*Какие красивые губы... хочу их поцеловать...* ‐ думал уже подтягивающий своё лицо к губам Димы Эмиль
-*Я смогу!*. Парень решил поцеловать Диму, но внезапно он повернулся на другой бок, Эмиль резко оттянул свои своё лицо от губ Димы. После этого парень решил опять лечь спать, т.к. он не очень хорошо выспался, ну а как спать? После вчерашнего насыщенного денька ещё... с этими мыслями Иманов снова закрыл глаза
12:35. Эмиль приоткрыл глаза,
-* Бля.. ‐ сонным голосом произнёс парень - надо на другой бок повернуться...* Парень начал поворачиваться, но внезапно упал на пол
- Фак... ‐ произнёс сонным и злым голосом парень вставая с пола. Тут в комнату зашёл Дима
- О, проснулся? Иди есть - сказал Дима и ушёл обратно на кухню. Эмиль ещё немного постоял на одном месте, видимо он погрузился в какие-то глубокие раздумия, или он просто осознает весь треш который с ним недавно произошёл. После этого парень потёр лицо и глаза руками чтобы окончательно избавиться от клонения в сон. После парень посмотрелся в рядом стоящее зеркало на тумбочке, он разочаровался что его лицо осталось в синяках и болячках и теперь он некрасивый. Подумал, посмотрел, погрустил, и направился на кухню к Масленникову. Придя он увидел за столом Диму и завтрак
- Д–доброе утро... ‐ стеснительно произнёс Эмиль медленно двигаясь в сторону стола
- Садись есть ‐ сказал Дима и показал рукой на завтрак. Эмиль кивнул головой в ответ. Парень сел за стол, взял вилку и начал есть, Дима лишь смотрел ему в лицо не прекращая
- М? ‐ Иманов понял что Дима смотрит на него не отрываясь - да... теперь я знаю что я некрасивый..
- А, типо до этого ты считал себя красивым? - грубо сказал Масленников вставая со стула - Короче, как поешь скажи - я попытаюсь сделать что-нибудь с твоим лицом ‐ сказал Масленников и ушёл. У Эмиля остался небольшой осадок от больных ему слов по поводу его лица, вообще Иманов не любит когда говорят что он некрасивый и т.п. а такое уже бывало, но Иманову на своих обидчиков как-то, практически было насрать, но вот именно от слов этого человека который как считал Эмиль был добр к нему, бывали моменты конечно что у Димы что-то замкнуло, но именно эти слова оставили не маленький осадок в душе у поколеченного Эмильена. Теперь с неловкостью в душе, Иманов начал доедать, зная, что пристально на него теперь никто не пялиться.
После завтрака Эмиль направился в комнату к Диме, чтобы тот, как он говорил, сделает что-то с его лицом. Эмиль был зол на Диму, из-за тех обидных слов что прозвучали в сторону Иманова, поэтому парень решил пересмотреть свои любовные чувства к Диме
—* С каких пор мне мужики начали нравиться?! Да и ещё на 5 лет старше меня! Он колдун что-ли?! Возмутительно!* ‐ парень был в таком настроении что готов был стены сломать, в тот момент к нему лучше было не подходить. Вот Эмильен пришёл в комнату к Диме, тот просто лежал на кровати с телефоном в руках. Эмиль начал уверенно подходить к нему
— Ты говорил что сделаешь что-нибудь с моим лицом ‐ сказал уже спокойным и вежливым голосом Иманов садясь на край кровати
— Воу, только сейчас заметил что тебе не только надо с лицом что делать, но и с одеждой ‐ сказал Масленников убирая телефон из рук одновременно смотря на Иманова — и с запахом от тебя... чел, от тебя воняет!
— Оу, и что-же мне делать с этим? ‐ снова вежливо спросил Эмиль, хотя внутри у него всё так и кипело от злости
— Пойдём я дам тебе новую одежду и покажу где душ чтобы ты помылся ‐ сказал Дима вставая с кровати — потом попробую поколдовать над твоим побитым лицом
—* Ага, поколдовать, колдун хренов! Приворижил меня значит, а я теперь мучаюсь из-за тебя, Ах!, Как же бесит!!!!*‐ Эмиль злости своей не показывал, а как раз-таки наоборот, казался вежливым, потому-что он знал, что если повысит голос на Диму или заорёт на него, то Эмиль останется без жилья, и плюс ему точно что-то прилетит, а парень жить на улице пока не планирует..
16 После своих эмоциональных размышлений парень направился за Димой, чтобы тот дал ему одежду и показал где можно принять душ. Вот Масленников подошёл к большому шкафу с рисунком корабля на нём, и открыл, первым делом Эмиль увидел дохуя одежды, очень дохуя одежды, все полочки, всё было забито вещами, а шкаф был большой, поэтому и полочек, ящичков и вешалок там было предостаточно. Эмиль конечно же поразился такому большому гардеробу и выбору одежды, ведь у него было немного вещей, но парень не стал зацикливаться на этом, у богачей так и должно быть. Дима достал с этого шкафа шорты и футболку
— Вот, ‐ сказал Дима давая шорты и футболку в руки Эмилю — пойдём покажу где можно принять душ. Иманов только кинул головой в ответ и направился за Димой . После очередной прогулки по дому Эмиль снова поразился размерам этой квартиры, в этот раз Эмильену она показалась даже больше чем в предыдущие разы
—* Да не, он реально колдун! Кто-то по ночам делает его квартиру всё больше и больше!*‐ раздумия Эмиля были прерваны словами Димы
— Вот ‐ сказал Масленников показывая на красивую чёрную дверь — это душ, заходи мойся и переодевайся. А, и ещё, сейчас я уеду, приеду когда не знаю, если что всё необходимое в квартире есть, разбирайся и осваивайся, всё я пошёл.
— Ладно, пока ‐ сказал Эмиль смотря на уходящего Диму
—* Ну, что пошли помоемся!*
Примечания:
Скоро будет прода (я надеюсь)