Дождь.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 180 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Идёт дождь за окном.. На рабочем столе включенный ноутбук и куча тетрадей. Наклонившись, девушка пишет конспект по биологии, паралельно летая в мыслях о своей новой письменной работе. А точнее масштабным ориджиналом, который будет включать все травмы и проблемы жизни, прочтение которого возможно кому-то поможет найти себя и свои проблемы. Вот уже конспекты в сторонке, вкладка фикбука открыта, а тонкие пальцы быстро набирают текст первой главы. В тихой комнате раздается звук уведомления от Telegram. В небольшой группе из хороших ребят идёт диалог о фикбуке и всему, что с ним связано. И конечно же, нашу героиню отмечают для дополения диалога, так как она одна из первых начала писать свои маленькие работы в это приложение. Все добрые, комфортные, уютные..Так не заметив быстроту времени, ссылка на первую главу ориджинала летит в ту самую группу. Наконец то можно отдохнуть. Казалось бы: всё хорошо, круг общения прекрасен.. Но где-то в глубине души страх.. страх быть неинтересным и откинутым от общества. Вдруг дружат из-за жалости? Может им не интересно наше общение? Так и засыпает она с этими мыслями, которые всё больше и больше поселяются в её голове.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник