Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 10

Настройки
Хосок смотрел на развратного сына который специально правоцировал его не только своими изгибами но и когда тот выпускал феромоны тем самым соблазнить его. -Хорошо малыш если ты хочешь траха, я устрою тебе адские гонки - улыбаясь произнес альфа, а после добавил - покатаю тебя на члене ты же любишь на нем кататься мой дорогой. Раздетая Юна альфа снял с него рубашку и кинул на стул который рядом стоя а после опустив его на пол растегнул его пуговицу на джинсах и замок а так же и боксеры сына. Спомнив что с ним нет смазки он пошел в спальню за нею сказав сыну: "стой здесь я щас быстро за смазкой и вернусь малыш" Поцеловав альфу Хоба отправился в спальню за смазкой, найдя ее альфа вернулся к своему сыну. Юнги был влюблен, он растворился в Хосоке полностью, обожал когда Чон такой властный и всегда поддавался на его провокации. _________ День вторника Юнги себя чувствовал не очень, еще и мигрень появилась поэтому он один поехал в медицинский центр где встретил в очереди Намджуна и Тэтэ, А увидив у обоих метки Юн сначала просто подошел поздороватся. -Приветик вы как тут?- смотрел на Джуна готовый просто порвать его. -Приветик Юни, милый ты какими судьбами здесь? - Тэхен смотрел на друга а после добавил- мы приехали чтоб узнать правда ли у Нама нет запаха или тот запах которым он щас пахнет этот его настоящий. Тэхен смотрел на друга и удивлялся почему от здесь? Неужели он в положении? -Ты в положении? Юнги вмазал Джуну в лицо, тот даже не отворачивался и принял удар, а затем погладил свою щеку. -Я заслужил, знаю. -Хорошо что знаешь. А вообще провериться пришел, у меня мигрень дикая и тошнота не проходит, так что может моя вишенка ты прав.-Юн наклонился к сидячему ТэТэ и поцеловал нежно его щечку. -Юнгеша я знаю что не правильно то что мы переспали через день знакомства, но все же не деритесь. Тэ встал с кресла и взял Нама за руку и поцеловав его сказал. -Юни мы встречаемся и я хочу подарить ему тот кусочек счастья что он заслуживает, не переживай за меня я с ним буду счастлив так же как и ты с отцом. Подойдя к другу омега обнял его за шею и прошептал ему на уха: "а теперь папочка иди проверься может у тебя там малыш в тебе развивается" -Ты же все равно будеш моим омегой?- Спросил Юги и обнял ТэТэ за талию, уткнувшись в его шею. -Я не смогу без тебя Тэшка.- Юн стал каким то аппатично романтичным, нежным. -Сходишь со мной на обследование? К ним подошел Намджун кивнул Тэ - Иди тигренок, потом встретимся здесь не волнуйся. -да Юни я с тобой схожу,  все же как ни как ты моя семья хоть и маленькая, ты мне как брат а твой отец мне как отец - улыбаясь сказал омега альфе. Смотря на Юна Тэ заметил легкий румянец на щеках альфы. -Но Джун так же мне дорог как и ты мне мой дорогой альфочка - погладив по щеке альфу тэ улыбнулся Юну его шикарной улыбки. -тогда пошли? а после я схожу с Нами и узнаю что с ним? -Хорошо..-кивнул Юн и они прошли в кабинет гинеколога сначала проверили его дырочку а потом сделали Узи. -Поздравляю папочки у вас будет малыш.-сказал врач и распечатал фото где видна маленькая горошинка- у вас где три недели беременности. Юнги заплакал и прижал фото горошинки к своей груди. Как только Тэхен услышал что его друг в положении он обрадовался и обнял его очень нежно. Тэ гладил его по спине при этом чуть поднял его. -я так рад,  я очень рад теперь ты станешь папочкой-, улыбнулся Тэхен Юну, -сегодня скажешь любимому что ты в положении? Тэ смотрел на альфу и взяв его за руку  и они вышли из кабинета в коридор где ждал их Джун и показав ему что скоро они должны идти сел рядом с ним и Юнги. -е скажу. И вы пожалуйста держите в секрете.- Попросил Юнги и показал фото Намджуну от чего тот приобнял альфу за талию. -Будешь со своим малышом на одной волне молодой папочка.-Джун завидовал и очень сильно. -Ким Намджун, можете проходить.- сказали из кабинета и тот кивнул ТэТэ- Побудь с Юном, подождите меня, потом я свожу вас покушать.. -Сашими?- перебил юн. -Сашими.- кивнул Нам и зашел в кабинет. -Как отреагирует папа?- Юнги сильно переживал и прижался к ТэТэ. -не переживай Юни я думаю что папа твой будет очень рад вашему малышу, ты главное не тяни и скажи сразу чтоб обрадовать папочку. Тэхен все же обнял Юнгешу за плечо и положив руку ему на живот начал гладить его. -я тоже хочу малыша! - надув губки сказал Тэ Юнги, надеюсь у нас с Намом будут детки я очень люблю детей. Лично я хочу троих а ты сколько хочешь Юни? -Не не, мне одного хватит, потом пусть рожает папа.- помотал головой и вздыхал тяжело обдумывая как бы сказать отцу. -ТэТэ может пока Джун в кабинете то ты тоже пройдешь? Было бы здорово если наши детки будут одного возраста.. -Мой милый альфочка не зарекайся об одном малыше! Вот как родится захочешь еще одного поверь мне - сказал нежно омега намека о том что хоть Юнги и альфа он будет еще хотеть еще одного малыша от возлюбленного.. Обдумав предложение друга он кивнул головой и плечами и сказал. -а почему бы и нет, ты сможешь со мной? -Конечно схожу.- Юн попросил врача посмотреть ещё и ТэТэ. Альфа переживал даже больше чем омега, его ручки тряслись но он сидел постоянно рядом и ни на сантиметр не отходил пялясь в экран монитора. -Что так доктор? Видя как друг переживает за него Тэ почему то переживал меньше чем Юнги.  И посмотрев в экран монитора а после смотрел на врача ждал что же скажет врач. Врач посмотрел нежным взглядом и улыбнулся омеге который лежал у него на кушетке. - поздравляю папочка вы в положении, ваш малыш очень хорошо развивается скок чуть больше 2.5 недель- говорил это врач уже улыбающийся омеге. -урааааа! У меня будет малыш - возгласил омега и встав с кушетке обнял Юнги. Тэхен радовался что теперь они с Юнги возможно родят малышей в один месяц а может если произойдет чудо то и в 1 день. Если так то это замечательно. Взяв расспечатаное фото с малышом они вышли из кабинета и ждали Джуна который пошел узнать что с ним. Тэ очень переживал как Джун отнесется к малышу хоть он и без ума  от него,  но все же может им еще рано. -Юни как думаешь Джун будет рад нашему малышу? -Думаю он будет сначала в шоке но дай ему время привыкнуть к этой новости, хорошо вишенка?- улыбнулся Юнги и чмокнул парня в щёку. Джун вышел только через 27 минут весьма мрачный. - Сказали что я не вырабатываю феромон, но есть шанс что скорее всего ты Тигр был прав,мой одеколон впитался в железы. Мне сказали пока им не пользоваться и придти через пару недель.А вы как тут? Джу присел рядом с омегой и поцеловал его щечку- Поедем кушать? Я еще Хосоку написал,он подъедет чуть позже. Тэхен улыбнулся альфе и  в тоже время его ноги дрожали от волновался. И что да как он скажет о своем положении и все же пересилев волнение Тэ решился сказать. -милый тут такое дело- улыбнулся омега альфе- после того как ты зашел в кабинет мне Юнги предложил провериться. И вообщем у нас с тобой будет малыш, срок чуть больше 2.5 недель. Тэ смотрел на альфу влюбленными глазами и ждал что же он ответит и скажит об пополнении в семье,  а после протянув ему фото на котором маленькая горошенка сказал. - это наш малыш, а еще я люблю тебя медвежонок. -Наш горошинка?- Глаза Джуна выражали только шок но он взял фото и поглаживал пальцем фото- Тигр,дай мне время... попросил он и все же обнял обеими руками омегу прижимая к себе - Ты стал мне родным, так чо никуда не денешься.. Юнги улыбнулся и пытался придумать как сказать отцу о малыше.
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором