Часть 3
2 июня 2022 г., 09:07
3 Часть. Жизнь Datsik снова под угрозой.
Снова наступил 2018 год. В начале своей второй жизни я думала о смерти моего кумира и много рассуждала над ситуацией ситуацией с его изнасилываниями. Но в тот момент я уже не помнила про те новости и решила просто погулять там, где я ещë раньше не гуляла в обычный солнечный весенний день. Как вдруг я услышала крики: "А-А-А-А-А!!"
и "ПОПАЛСЯ, НАСИЛЬНИК!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ТРОГАЛ МОЮ ДЕВУШКУ???!!! СЕЙЧАС МЫ ОТ ТЕБЯ ИЗБАВИМСЯ!!!! Бандит направили пистолет на Троя. Я не задумываясь пробежала между ними и Datsik! Они в меня попали! Трой был спасëн! Но буду ли жива я? Да. Я же НЕ разворачивалась сердцем и к счастью и он НЕ целился в голову, они попали мне в руку. Потом я быстро подбежала к нападающему попыталась отобрать пистолет, но не получилось. Тогда схватила ствол пистолета и, чтобы он не выстрелил ни в меня, ни в Троя, я, удерживая ствол пистолета,выполнила приëм одного боевого искусства. (И этот приëм необходим, чтобы повалить его на землю, а затем, обездвижить бандита). Подошла к нему сзади, схватила его за плечо левой рукой, притянула к себе, правой рукой поняла подбородок стрелявшего, чуть надавила и бросила его на землю. После чего мне наконец-то удалось отобрать у бандита то самое оружие, так как он ослабил свою бдительность, и отбросила этот пистолет в сторону. Встала одной ногой на живот, чтобы он не смог убежать, позвонила в полицию и в скорую.
Дэтсика нахлынула огромная волна удивления от всего случившегося. Он крикнул:
— О боже! Да ты спасла меня! Удивительно! Спасибо тебе огромное! Я этого никогда не забуду! И тебя! Давай дружить!,— сказал он. Вскоре Трой немного растерялся от такого большого количества спектра эмоций, но потом всё же продолжил, — Надеюсь, твоя боль не сверх невыносимая! И надеюсь, скорая и полиция приедет как можно раньше, тебе помогут раньше и тебе пораньше станет легче! И за одним, и его арестуют раньше! Как тебя зовут? Сколько тебе лет?
Я ответила:
— Конечно двай дружить. Меня зовут Неожиданная. Мне 13 лет. Да, я действительно спасла тебя, мой дорогой Трой! Не за что! И то, что я сделала и как я сделала, судя по моей простой субъективной оценке, это удивительно. (Все мнения субъективны, и даже субъективность субъективна. Однако, нигилизм говорит, что точно нет хорошего и плохого; удивительного и нет. А нигилизм — единственная верная философия. Так думаю я и ангел Смарт). Я очень рада, что сделала это! Ведь ты ещë с детсва мой большой кумир! Столько воспонинаний связано с твоей музыкой и прочим, связанным с тобой! Хоть моя радость и бессмысленна; как и всё, но я человек, у меня есть чувства и я не могу их полностью уничтожить. Кстати, я тоже надеюсь, что скорая и полиция приедет как можно раньше, мне помогут пораньше и мне раньше станет легче! И за одним, и его арестуют пораньше! И ещë... Называй меня, пожалуйста, Алина.
— Почему ты хочешь, чтобы я звал тебя Алина.
— Мне просто больше нравится это имя.
— А, окей.
Моя простреленная рука болела просто дьявольски. Но это меня не особо волновало. Я была так рада тому, что мне удалось спасти своего кумира, тому, что это сделала именно я и, разумеется, именно тому, что Трой жив! От радости я сказала Datsik: "Иди, обниму!" Подошëл. И обняла его крепко-крепко! (Разумеется, стоя на стрелявшем. Если вы помните, это делалось, чтобы он не убежал). И он меня тоже обнял. Я же его спасла! Или может, он всегда обнимает в ответ. Но в данном случае, уместно и вероятно именно первое. Так как в большинстве случаев происходит именно это. Я проводила наблюдения.
Дэтсик отпустил меня и произнëс:
— Спасибо тебе большое ещë раз!
— Не за что, Трой, не за что!, — улыбалась я сквозь огромную боль.