Ты - мое счастье

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 178 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Я не знаю, сколько мы так просидели, но успокоится я так и не смог. Глаза щипало от слез, те еще и припухли, от чего веки тяжелели. Казалось, что хочется спать. Я все прижимал девушку к своей груди, не хотел ее отпускать, будто она сразу же исчезнет, растворится, и я больше никогда не обниму ее, не возьму за руку, переходя через дорогу. Я больше не почувствую нежных ручек на своем теле. Мне будет не с кем разговаривать часами и не уставать от этого. Я потеряю самого дорогого человека. Я ни с кем так не сближался, как с ней. Я по настоящему любил ее, в этом уже не было никаких сомнений. " - Мне кажется, я ничего не потеряю, если признаюсь ей во всем, что к ней чувствую сейчас, момента больше не будет. - думаю я и пытаясь набрать в легкие как можно больше свежего воздуха, вновь всхлипываю." - Хватит плакать. - нежно произносит Крис на тяжелом выдохе. - Ну умру и умру, ничего страшного. - Кристина не отстраняется от меня. Скорее всего смотрит куда то вдаль, за мою спину. Ее горячее дыхание щекотало шею, приятно обжигая и без того нагретую солнцем кожу. - Знаешь, - я набрался сил чтобы произнести очередную фразу, - ты так легко это говоришь. Ты вообще знаешь, какую боль мне приносишь всеми своими словами? Эта новость не может даться мне легко, потому... - я перевожу дыхание и замолкая, не в силах закончить. - Потому что? - девушка отстраняется, смотрит мне в глаза, правой рукой протирая мое мокрое личико. - Потому что люблю тебя. - я прикрыл глаза. Сердце выпрыгивало из груди от волнения. Она может уйти сейчас? - Я тоже люблю тебя. - я слышу ее улыбку, грустную, но такую нежную. На душе становится спокойнее. Не успел я открыть глаза, как чувствую ее губы на своих. Рука сползает на ее талию, вторая перемещается на личико. Большой палец нежно поглаживал ее щечку. Я целую ее, как в последний раз, так, будто у нас есть не месяц, а всего пара дней. Мы целовались всего какую то минуту, а я уже кладу ее на мягкую траву. Я нависаю над ее небольшим тельцем, добавляя к тени дуба еще и свою. Правая ручка, что изначально лежала на талии, уже разгуливала по всему туловищу девушки. Одна из рук Крис так же лежала на моей скуле, вторая поглаживала голову и перебирала русые волосы, оттягивала их, накручивала на пальцы. Это было не больно, а даже приятно. Я совсем забылся в поцелуе. Забыл, зачем мы пришли сюда, забыл о разговоре и как плакал при любимой. Я хотел всю жизнь быть рядом с Крис, но кто бы знал, что вся жизнь может оказаться каким то месяцем.Никогда бы не подумал, что она может быть такой короткой. Отстранятся не хотелось так же, как и уходить отсюда, по этому первая остановилась девушка. - Может искупаемся? Так жарко. - я улыбнулся. Нам стоило отвлечься от плохого. - Да, давай, почему нет. - Крис была в серой футболке с черепом. Она так же была ей немного не по размеру, как она и любит. Она сняла лишь серые джинсы и носочки, естественно разулась. Я же остался в одних черных боксерах. Крис осмотрела меня с ног до головы, а в конце, посмотрев в глаза, улыбнулась и побежала к деревянной лестнице. Я пошел за ней. Девушка быстро спустилась и прыгнула в воду с головой. Видимо, озеро было достаточно глубоким. Холодная вода с больших брызг донеслась до меня небольшим прохладным дождем. Все тело покрылось мурашками. Через пару секунд на том же месте, куда и прыгнула, появилась девушка. Вся мокрая, но такая счастливая. Так приятно смотреть на нее. Сразу забываешь обо всех проблемах. Я прыгнул к ней. Вода приятно облегала тело и охлаждало кожу. Кристина не очень хорошо плавала и быстро уставала в воде. На том берегу, где были мы дна никто из нас не доставал, приходилось постоянно быть на плаву. Я подхватываю девчонку на руки. Это было проще простого. В воде Крис была еще легче, чем на земле. Ее ножки обвили мои бедра. А ручки аккуратно легли на плечи. Я смотрю на ее милое личико. Крис была точно приятно удивлена. Я потихоньку отплывал от берега, одной рукой придерживая девушку за талию, а второй легонько отталкивался от воды. Фиолетовая челка сильно намокла и выглядела, как весенние сосульки. Вода с волос капала на мои голые плечи, которые не были погружены в воду полностью. Озеро было достаточно большим и глубоким, но переплыть с одного берега до другого не составляло особого труда. Буквально через пару минут я начал чувствовать ногами дно. Я аккуратно отпустил девушку. - Я обратно сама доплыть хочу. - Кристина улыбается мне. Она скрестила руки на груди, как бы говоря мне: "У тебя нет выбора". - Хорошо, хорошо. - я посмеиваюсь. Наклоняюсь, губы прикасаются к ее мокрой макушке.

***

Уже в восемь мы были в городе. Мокрые на сквозь, но до безумия счастливые. Кристина недавно переехала в квартиру недалеко от ленты на левом берегу. За двадцать минут езды от парка, возле которого я живу. - Не хочешь завтра прийти ко мне на выходные? - спрашивает Крис, пока мы стояли на остановке. На улице было прохладно, а выжав футболку девушки, можно было напоить всех африканских жителей. - Я спрошу у родителей, а так хотелось бы. - я приобнимаю Крис за плечи. - Хорошо, напиши, как узнаешь. - подул прохладный ветерок, девушка поежилась. - На кофту, я завтра заберу. - никогда бы не подумал, что дам ее кому-то. Я очень часто ношу ее чтобы дать ее девушке, но для Крис ничего не жалко. Тем более уже завтра она ее отдаст. Дома она будет только около девяти вечера, в это время будет уже достаточно холодно, не хватало еще чтобы она заболела. - Спасибо большое. - девочка натянула на себя толстовку и обняла меня. Крепко-крепко. Как же я не хочу чтобы она уходила. Уходила навсегда.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник