Часть 10//финал//
13 июля 2022 г., 22:18
Примечания:
Это финальная часть. Надеюсь вам понравится
Е- эй ты чего?! Ты это не сделаешь! Голос парня дрожал.
В это же время тварь вапила от боли
Ника- если кто-то подойдёт ближе, то я его пристрелю!
Ника подошла к парню и схватила его держа пистолет у его виска. Она смотрела то на парней, то на тварь. Которая продолжала корчится от боли.
Ника- что вы кинули!? Что было в той колбе!?
Е- мы нечего не кидали. И тем более не знаем что там было
Журналист боялся что она психанёт и нажмёт на курок.
Ники- Ника что на тебя нашло? Это не ты! Ты веть не такая!
Ника- братец, я пойду на всё ради персика!
Вдруг резко как-будто из темноты позади девушки появился силуэт
Линч и Никита заметили его и немного испугались. Так как не знали кто это и добрый ли этот человек.
Ребята просто надеялись что этот кто-то на их стороне.
Со стороны силуэта раздался женский голос
??? - что ты тут устроила?
Ника аж дёрнулась от неожиданности, но почему-то поварачиваться не поропилась.
Резко для всех этот силуэт одной рукой схватил Нику за лицо. Закрыв рот, а другой схватила руку с пистолетом. От такого девушка случайно нажала на курок. Выстрел. И тишина...
Джон стоит в ступор с отверстием от пули в очках. Ребята не сразу поняли что произошло. Силуэт не стал терять время и заломал девушку. Егор и Никита подбежали к Джону который так и стоял в ступоре.
Ника- а-а-а-а-а отпусти!
Она брыкалась пытаясь освободится. А что тварь? Тварь видела кто этот силуэт поэтому не вмешивалась.
Ника- Мрон чего ты стоишь?! Помоги мне!
??? - не думаю что его помощью понадобится
Голос незнакомки показался Нике очень знакомым и приятным
Ника- п.персик?
П-угодала
В тот момент все обратили внимание на того кто их спас
Ники- погоди, ДЕЛЯ!? Но как? Ты веть должна быть в больнице
П- почаще надо навещать. Я уже месяц как очнулась и полностью востановилась
Ника- подожди как месяц?
П- ну вот так
Ника- тоесть я зря это всё сделала?
Девушка отпустила Нику и та встала. На её глазах наворачивались слёты
𝘗𝘖𝘝 Ники:
Зачем я это сделала?! Всё было нормально. Всё и без меня разрешилось. А что теперь будет со мной? Если жители узнают что это я убила всех, то они меня сами разорвут.
Конец 𝘗𝘖𝘝 Ники
П- Ник? Ты как?
Ника- Боже что я натворила. Зачем?
Резко Джон очнулся и подошёл к Нике. Он встал направив её.
Д- ты всё исправишь и здашься полиции.
Ника- я всё исправлю
П- НЕТ! Я не отдам её полиции
Несколькими часами позже
Е- день-ночь друзья с вами Егор Линч. Вообщем как видете мы всё же вызвали полицию. Придумали байку чтобы оправдать Нику. Сейчас полиция опрашивает людей. Вон там опрашивают Джона. После него пойду я. Про записи с камеры мы нечего не сказали. Ладно я пойду скоро моя очередь.
Примечания:
Как-то так🧐🥃