Как долго ты это скрывал от меня?

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 811 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 10//финал//

Настройки
Примечания:
Е- эй ты чего?! Ты это не сделаешь! Голос парня дрожал. В это же время тварь вапила от боли Ника- если кто-то подойдёт ближе, то я его пристрелю! Ника подошла к парню и схватила его держа пистолет у его виска. Она смотрела то на парней, то на тварь. Которая продолжала корчится от боли. Ника- что вы кинули!? Что было в той колбе!? Е- мы нечего не кидали. И тем более не знаем что там было Журналист боялся что она психанёт и нажмёт на курок. Ники- Ника что на тебя нашло? Это не ты! Ты веть не такая! Ника- братец, я пойду на всё ради персика! Вдруг резко как-будто из темноты позади девушки появился силуэт Линч и Никита заметили его и немного испугались. Так как не знали кто это и добрый ли этот человек. Ребята просто надеялись что этот кто-то на их стороне. Со стороны силуэта раздался женский голос ??? - что ты тут устроила? Ника аж дёрнулась от неожиданности, но почему-то поварачиваться не поропилась. Резко для всех этот силуэт одной рукой схватил Нику за лицо. Закрыв рот, а другой схватила руку с пистолетом. От такого девушка случайно нажала на курок. Выстрел. И тишина... Джон стоит в ступор с отверстием от пули в очках. Ребята не сразу поняли что произошло. Силуэт не стал терять время и заломал девушку. Егор и Никита подбежали к Джону который так и стоял в ступоре. Ника- а-а-а-а-а отпусти! Она брыкалась пытаясь освободится. А что тварь? Тварь видела кто этот силуэт поэтому не вмешивалась. Ника- Мрон чего ты стоишь?! Помоги мне! ??? - не думаю что его помощью понадобится Голос незнакомки показался Нике очень знакомым и приятным Ника- п.персик? П-угодала В тот момент все обратили внимание на того кто их спас Ники- погоди, ДЕЛЯ!? Но как? Ты веть должна быть в больнице П- почаще надо навещать. Я уже месяц как очнулась и полностью востановилась Ника- подожди как месяц? П- ну вот так Ника- тоесть я зря это всё сделала? Девушка отпустила Нику и та встала. На её глазах наворачивались слёты 𝘗𝘖𝘝 Ники: Зачем я это сделала?! Всё было нормально. Всё и без меня разрешилось. А что теперь будет со мной? Если жители узнают что это я убила всех, то они меня сами разорвут. Конец 𝘗𝘖𝘝 Ники П- Ник? Ты как? Ника- Боже что я натворила. Зачем? Резко Джон очнулся и подошёл к Нике. Он встал направив её. Д- ты всё исправишь и здашься полиции. Ника- я всё исправлю П- НЕТ! Я не отдам её полиции Несколькими часами позже Е- день-ночь друзья с вами Егор Линч. Вообщем как видете мы всё же вызвали полицию. Придумали байку чтобы оправдать Нику. Сейчас полиция опрашивает людей. Вон там опрашивают Джона. После него пойду я. Про записи с камеры мы нечего не сказали. Ладно я пойду скоро моя очередь.
Примечания:
31 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)