Часть 2
6 июля 2022 г., 13:40
Примечания:
Я жива!! Здесь есть ошибки, я просто торопилась, и мне лень что то исправлять..
Данте-*повалил пика на кровать*.
Пик- что ты делаешь, придурок?!
Данте-не кричи
Пик-я спрашиваю, что ты делаешь?!
Данте-не бойся
Пик-отвали!
Данте-тебе понравится
Пик - ты собираешься это сделать?!.. *король сказал это в небольшой панике, ведь в этой ситуации он не знвл что делать*
Данте-да)
Пик-зачем?!..
Данте-просто.. Ты самый милый из всех клонов для меня.. Нормальный.. Ты будто.. Будто притягиваешь меня к себе.. Прости
Пик-ты правда так считаешь?
Данте-да.. Ты мне нравишься, я пойму если этт не взаимно..
Пик-грх.. Ну же!
Данте-что?
Пик-делай это! Пока не передумал..
Данте-*бубновый чуть улыбнулся*я буду нежен)
"бубен снял с себя футболку, кинул её в угол комнаты и начал делать засосы на теле пикового"
Пик - *король постанывал*
Примечания:
Читайте пока что это.. Я очень устала, возможно завтра выйдет прода. Часть короткая потому что я в деревне и здесь мой отец каждую секунду проверяет мой телефон и смотрит чтт я делала, я даже не успеваю что то удалить. Так что завтра отец будет на работе, и я сделаю проду >:)